Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ДeД

Хочу Сказать Спасибо!

Рекомендованные сообщения

Огромное спасибо Колпакоff за присланный кантробас, Жень, еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свату спасибо за оперативное приобретение и отправку винтажной вещицы с городу Челябинск

post-3280-0-94342800-1401993240_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марату МММ спасибо (он мне ссылку на авто подкинул да и перед этим авто глянул в Оренбурге)

Владимиру Bubba  - за консультации и подсказки, и поддержку недостающими деталями

Сергею соболь 040 - за консультации и подсказки, и поддержку недостающими деталями

Да и всем остальным  - приятно иметь дело со знающими и увлеченными людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Александру ХАБ , за помощь в приобретении запчасти в Ставрополе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать огромное человеческое спасибо всем, кто откликнулся в моей теме и помог с заполнением опросников для моего дипломного исследования. Сто человек набрать  -- нелегкая задача. Я занимаюсь этим уже более года, это мое второе исследование. И что самое интересное, даже студенты- психологи, однокурсники мои, вроде бы понимающие всю трудность процесса набора испытуемых, если и заполняли, то перед этим долго ломались (основное большинство) и заставляли себя уговаривать и долго ждать. Здесь просто и оперативно заполнили и тут же прислали. Вообще откликнулись 19 человек. Мужики,  у меня нет слов.  Я очень вам благодарна!!! Вы здорово помогли! Вы бесподобны, вы НАСТОЯЩИЕ! Вы супер! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное СПАСИБО, Жене Колпакову, за встречу в Калининграде,помощь на границе, теплый братский прием, просмотр ГАЗиков и оплату "Триколор". Жека, огромное СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная благоларность Михайло за жёсткую сцепку для буксировки моего Газолёта.Классная штука.

Пока она у меня-буду делать такую же. :)

СПАСИБО,МИША!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежек, огромное тебе СПАСИБО за оперативную помощь с НАМИ!!!! Мой гаишник охренел когда я ему через две недели принес своё заключение из ПТИА-Фонда. Это, говорит, из области фантастики, получить в наше время такую бумагу. Спасибо, что ты у нас есть!!!!! Спасибо Клубу за таких людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо Борису Глебовичу за оперативную помощь в приобретении нужной детальки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить своё глубокое уважение и огромную благодарность  публично Александру (ник "Конь") за его отзывчивость, бескорыстие и участие в попытках решения моих технических проблем. И не важно, что эта помощь так и не состоялась! В клубе много хороших людей, которым эта помощь ещё нужна.  Знайте камрады - с этим Конём можно хоть в разведку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить своё глубокое уважение и огромную благодарность  публично Александру (ник "Конь") за его отзывчивость, бескорыстие и участие в попытках решения моих технических проблем. И не важно, что эта помощь так и не состоялась! В клубе много хороших людей, которым эта помощь ещё нужна.  Знайте камрады - с этим Конём можно хоть в разведку!

Полностью поддерживаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы иногда в жизни незаслуженно обходим вниманием своих близких людей, воспринимая их участие и помощь порой как должное. Забываем благодарить их, делать им приятное. Такова жизнь. Таковы мы. И в клубном общении такое не редкость.  

  Сегодня видимо у меня "День благодаренья" 

Хочу сказать спасибо :

* Саше АКМу, за неоднократную помощь как мне лично, так и всему Нижегородскому отделению!

* Нашему бронетанковому  полковнику deriabin docha . Ему среди ночи позвони и помощь придёт. Проверено годами. Валентиныч, выражаю!

* Саше Advokat. от меня лично, за неоднократную техподдержку и от всехнижегородцев, за то что терпелив, немеркантилен,отходчив и незлопамятен, несмотря ни на что!

 * Алексею Esaul1 за отзывчивость и неистребимый оптимизм во всём.

 * Отдельное спасибо Евгению jankel !!! За огромную бескорыстную помощь лично мне и большое участие в жизни Нижегородского отделения. 

 Я с некоторых пор  с осторожностью отношусь к новым знакомым и участникам сложившихся компаний и не от каждого готов принять помощь .  Но в случае с ним, я думаю мы обретаем хорошего, надёжного единомышленника. 

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное Спасибо и уважение Алексею (CARS) и Михаилу (Maxx1969) за оказанную помощь в продаже моей машинки, на таких людей можно положится! единственное сожалею что сам не мог приехать пообщаться.

еще раз Спасибо друзья!

 

С уважением, Ахмат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, за кого ты Ахмат сказал!:)...это же "столпы" можно сказать....у них один вид чего стоит, не говоря уже про то, что они знают и сказать могут!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы иногда в жизни незаслуженно обходим вниманием своих близких людей, воспринимая их участие и помощь порой как должное. Забываем благодарить их, делать им приятное. Такова жизнь. Таковы мы. И в клубном общении такое не редкость.  

  ..............................................................

 

Саш, себя забыл.... Все, кто с тобой знаком, весьма тебе благодарны, за то, что ты есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASI69 спасибо за фонарики подаренные, и Мише Михайло что смог забрать и передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Андрею TIGER за подаренные подушки двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю огромную благодарность, Сергею PSSerge за помощь в приобретении детальки и супер оперативной отправки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочу сказать спасибо, алексей7365 за помощь в приобретении запцацек для дисковых тормозов в Ульяновске. Удачи в ремонте ГАЗона. Жду за крыльями и капотом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за помощь и отзывчивость Марата - МММ, Володю - Механика, Славу - Вячеслава, Михаила - Махх1969! Без описания подробностей! Спасибо за все! Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преогромнейший респект РоманТу ( из Красноярска) и , в очередной раз - Виталику-путешественнику!

 

За великолепный девайс для бани - пихтовые веники.

Оценили с моим сватом. И( как и следовало ожидать) - Красноярская пихта оказалась вкуснее. Духмянее заметно, чем Калужская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю большую благадарность  Федоту68 за подаренную Foha.Спасибо и удачи Вам!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша (который Паджеро-Волгоград), спасибо за теплую встречу в ненастную погоду ! Рыбка классс !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Вячеславу за помощь.Гранд мерси. http://www.gaz69.ru/ipb/topic/125583-nuzhna-pomosch-kiev-rf-sevastopol/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...