Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
ДeД

Хочу Сказать Спасибо!

Рекомендуемые сообщения

nat    1 901

Огромное спасибо Колпакоff за присланный кантробас, Жень, еще раз спасибо!

Поделиться этим сообщением

nat    1 901

Свату спасибо за оперативное приобретение и отправку винтажной вещицы с городу Челябинск

post-3280-0-94342800-1401993240_thumb.jpg

• Like 2

Денис002    785

Марату МММ спасибо (он мне ссылку на авто подкинул да и перед этим авто глянул в Оренбурге)

Владимиру Bubba  - за консультации и подсказки, и поддержку недостающими деталями

Сергею соболь 040 - за консультации и подсказки, и поддержку недостающими деталями

Да и всем остальным  - приятно иметь дело со знающими и увлеченными людьми.

• Like 1

Grinya956    165

Огромное спасибо Александру ХАБ , за помощь в приобретении запчасти в Ставрополе!

Хочу сказать огромное человеческое спасибо всем, кто откликнулся в моей теме и помог с заполнением опросников для моего дипломного исследования. Сто человек набрать  -- нелегкая задача. Я занимаюсь этим уже более года, это мое второе исследование. И что самое интересное, даже студенты- психологи, однокурсники мои, вроде бы понимающие всю трудность процесса набора испытуемых, если и заполняли, то перед этим долго ломались (основное большинство) и заставляли себя уговаривать и долго ждать. Здесь просто и оперативно заполнили и тут же прислали. Вообще откликнулись 19 человек. Мужики,  у меня нет слов.  Я очень вам благодарна!!! Вы здорово помогли! Вы бесподобны, вы НАСТОЯЩИЕ! Вы супер! 

STAS68    44

Огромное СПАСИБО, Жене Колпакову, за встречу в Калининграде,помощь на границе, теплый братский прием, просмотр ГАЗиков и оплату "Триколор". Жека, огромное СПАСИБО!

АВИАТОР    192

Огромная благоларность Михайло за жёсткую сцепку для буксировки моего Газолёта.Классная штука.

Пока она у меня-буду делать такую же. :)

СПАСИБО,МИША!!!

TIGER    490

Олежек, огромное тебе СПАСИБО за оперативную помощь с НАМИ!!!! Мой гаишник охренел когда я ему через две недели принес своё заключение из ПТИА-Фонда. Это, говорит, из области фантастики, получить в наше время такую бумагу. Спасибо, что ты у нас есть!!!!! Спасибо Клубу за таких людей!

• Like 6

Михайло    529

Сергей - ASI69, СПАСИБО!!!

За СМУ и фонарики!!!

ODI72    324

Хочу сказать спасибо Борису Глебовичу за оперативную помощь в приобретении нужной детальки.

@drenalin    2 972

Хочу выразить своё глубокое уважение и огромную благодарность  публично Александру (ник "Конь") за его отзывчивость, бескорыстие и участие в попытках решения моих технических проблем. И не важно, что эта помощь так и не состоялась! В клубе много хороших людей, которым эта помощь ещё нужна.  Знайте камрады - с этим Конём можно хоть в разведку!

• Like 2

Михайло    529

Хочу выразить своё глубокое уважение и огромную благодарность  публично Александру (ник "Конь") за его отзывчивость, бескорыстие и участие в попытках решения моих технических проблем. И не важно, что эта помощь так и не состоялась! В клубе много хороших людей, которым эта помощь ещё нужна.  Знайте камрады - с этим Конём можно хоть в разведку!

Полностью поддерживаю!!!

• Like 1

@drenalin    2 972

Мы иногда в жизни незаслуженно обходим вниманием своих близких людей, воспринимая их участие и помощь порой как должное. Забываем благодарить их, делать им приятное. Такова жизнь. Таковы мы. И в клубном общении такое не редкость.  

Сегодня видимо у меня "День благодаренья" 

Хочу сказать спасибо :

* Саше АКМу, за неоднократную помощь как мне лично, так и всему Нижегородскому отделению!

* Нашему бронетанковому  полковнику deriabin docha . Ему среди ночи позвони и помощь придёт. Проверено годами. Валентиныч, выражаю!

* Саше Advokat. от меня лично, за неоднократную техподдержку и от всехнижегородцев, за то что терпелив, немеркантилен,отходчив и незлопамятен, несмотря ни на что!

* Алексею Esaul1 за отзывчивость и неистребимый оптимизм во всём.

* Отдельное спасибо Евгению jankel !!! За огромную бескорыстную помощь лично мне и большое участие в жизни Нижегородского отделения. 

Я с некоторых пор  с осторожностью отношусь к новым знакомым и участникам сложившихся компаний и не от каждого готов принять помощь .  Но в случае с ним, я думаю мы обретаем хорошего, надёжного единомышленника. 

Изменено пользователем @drenalin GAZ
  • Like 6

Axma00707    1 141

Огромное Спасибо и уважение Алексею (CARS) и Михаилу (Maxx1969) за оказанную помощь в продаже моей машинки, на таких людей можно положится! единственное сожалею что сам не мог приехать пообщаться.

еще раз Спасибо друзья!

С уважением, Ахмат

Вячеслав    6 763

Ого, за кого ты Ахмат сказал!:)...это же "столпы" можно сказать....у них один вид чего стоит, не говоря уже про то, что они знают и сказать могут!:)

• Like 2

esaul1    1 246

Мы иногда в жизни незаслуженно обходим вниманием своих близких людей, воспринимая их участие и помощь порой как должное. Забываем благодарить их, делать им приятное. Такова жизнь. Таковы мы. И в клубном общении такое не редкость.  

..............................................................

Саш, себя забыл.... Все, кто с тобой знаком, весьма тебе благодарны, за то, что ты есть.

• Like 1

Smile2    730

ASI69 спасибо за фонарики подаренные, и Мише Михайло что смог забрать и передать.

Денис002    785

Спасибо Андрею TIGER за подаренные подушки двигателя.

Smile2    730

Выражаю огромную благодарность, Сергею PSSerge за помощь в приобретении детальки и супер оперативной отправки!

Bibigon    727

Хочу сказать спасибо, алексей7365 за помощь в приобретении запцацек для дисковых тормозов в Ульяновске. Удачи в ремонте ГАЗона. Жду за крыльями и капотом.

Мурик    3 186

Благодарю за помощь и отзывчивость Марата - МММ, Володю - Механика, Славу - Вячеслава, Михаила - Махх1969! Без описания подробностей! Спасибо за все! Удачи Вам!

Федот68    2 650

Преогромнейший респект РоманТу ( из Красноярска) и , в очередной раз - Виталику-путешественнику!

За великолепный девайс для бани - пихтовые веники.

Оценили с моим сватом. И( как и следовало ожидать) - Красноярская пихта оказалась вкуснее. Духмянее заметно, чем Калужская.

• Like 1

kr@b    10

Выражаю большую благадарность  Федоту68 за подаренную Foha.Спасибо и удачи Вам!!

• Like 1

Миша (который Паджеро-Волгоград), спасибо за теплую встречу в ненастную погоду ! Рыбка классс !!

kyzya    399

Спасибо,Вячеславу за помощь.Гранд мерси. http://www.gaz69.ru/ipb/topic/125583-nuzhna-pomosch-kiev-rf-sevastopol/

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти