Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Alex52

Событие Года!

Рекомендованные сообщения

В последний день года, за несколько часов до его окончания, предлагаю обсудить вопрос; Какое самое яркое, запоминающееся событие, по Вашему мнению произошло в 2012 году?

Лично меня год порадовал победой хоккеистов, а особенно Олимпийское золото в волейболе. Не выигрывали с 1980 года.

Прыжок из стратосферы Феликса Баумгартнера. Запоминающееся зрелище!!!

А чем Вам запомнился этот год?? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было за пару дней, такую тему открывать, сейчас наверно ни кто, ни что уже не напишет, разве что в первых числах :drinks: :drinks: :drinks:

С НАСТУПАЮЩИМ УРА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс52, а лично у вас в жизни вообще ничего не происходит? Просто не пойму, как для человека главным событием в жизни за год может быть то, что незнакомые люди выйграли у других незнакомых людей в хоккей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, ну ведь не у всех сыны родились в этом году)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс52, а лично у вас в жизни вообще ничего не происходит? Просто не пойму, как для человека главным событием в жизни за год может быть то, что незнакомые люди выйграли у других незнакомых людей в хоккей?

Коллега, я написал, что событие для каждого свое, если не считаешь важным то о чем написал я, напиши свое, или не пиши вообще. Я играю в волейбол с 10 лет, для меня важно что наша сборная вернулась к Олимпийским медалям спустя 32 года!!!! В 80-ом я уже играл в волейбол, (играю до сих пор), для меня сие событие действительно важно.

А про хоккей просто приятно, на примере хоккея видно что наконец то людишки ( Я написал именно так), стали понимать что главное в жизни не деньги, что "Красная Машина" жива не потому что игра построена звезда + команда, а потому что играет команда, потому что игра команды определяется не стоимостью контракта с гл. тренером, а личностью главного тренера!!!

Можешь называть на ТЫ, ну год у меня такой..... :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, я исключительно про то, что радоваться в первую очередь наверное надо своим достижениям. типа построил дом-посадидерево-научился на аккордионе яблочко играть и т.п. То есть тому, на что ты хотел повлиять и повлиял. То есть в этом контексте если ты играешь в волейбол пусть даже в дворовой команде и твоя команда натянула команду соседнего двора это сильно круче и больше просится в достижения, чем победы сборной по тому же волейболу.

Может это я не правильный и занимаясь каким-то спортом абсолютно не интересуюсь другими его участниками. максимум теми, что находятся рядом и то в целях не быть перееханым другим лыжником или лисапедистом. Потому что спорт - это драйв, азарт, адреналин и т.п. но когда ты сам это переживаешь. А когда ты смотришь это в экране.... ну да, пиво тоже бывает безалкогольным, а женщины резиновые.

Но это всё так, ИМХО, к которому я даже и не прошу прислушиваться.

Перейдём на позитив - всех с наступающим уже совсем скоро новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль, взгляд и просто цели имеют направление, кто то смотрит в землю ,а кто то в небо, те и другие живут рядом и Господь хранит всех, НО кто то мечтает построить лодку, а кто то эсминец, разница лишь в этом. Разница внутри людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали за здравие....

Событие? Лично у меня все как обычно, я стараюсь не зависеть от всяких вдруг и все планирую.... Продолжаю строить дом, урвал к участку еще пять соток, купил сыну новую машину, жена оправилась от болезни и я благодарен за это Всевышнему!

На форуме - конечно же удано закончившееся история с Лесником, очень рад, что предоставилась возможность быть хоть как то полезным в деле помощи Камраду!

Шоу бизнес мне не интересен и что там происходит мне .... Тоже и про политику...

Из событий выделяю всегда проишествия, происходящие с детьми... В америке недавно чел детишек рассрелял, в ДТП воспитанники интерната погибли на остановке, в начале года был пик суицидов среди школьников... С этим надо что то делать, но как?

У Камрадов детишки родились - мои поздравления! И в очередной раз - С Новым Годом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил уволиться с военной службы и думаю к апрелю этот процесс завершу окончательно! А так в целом год, как зебра, не все ровно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым http://all.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars&section_alias=used&id=33505370-cb3c02 вам со всем за 75 звоните плиз к 5 если чио и говорите с клуба

 

http://all.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars&section_alias=used&id=33505370-cb3c02

 

http://all.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars&section_alias=used&id=33505370-cb3c02

 

продам газон вам за 75 на авто ру он с голицино за 90 новый год все же звоните говорите что клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Газик, все здоровы, Слава Господу нашему Иисусу Христу! Всем доброго здоровья......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..."новыйгод" наступил второй как день....пора прикрывать уж темку....а то в поддатии не то и не там уж славить начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...