Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
ДeД

Хочу Бросить Курить...может Кто Тоже?

Рекомендуемые сообщения

ДeД    596

Во Дед жжот! :) ....в Самаре- самарИ(Е)тяне! ...Медицинское училище готовит медиков..........а педагогическое?! :)

А че вопрос задаешь,если на него сам же и ответ знаешь...про боевых пионерасов :rofl: :rofl: :rofl:

Изменено пользователем ДeД

Поделиться этим сообщением

молдодчики. а я решил приурочить  бросить .  как газика возьму.   ......согласен дурно,  там бы начинать .  а я брошуууу.

igorkors    1

Камрады!

Делимся достижениями, все кто поддерживал данную тему бросили курить и держаться до сих пор?

Я уже даже как то подзабыл что курил когда-то (хотя и некурю всего с февраля).

Федот68    2 690

Ну.. Дерьмо , завёрнутое в бумажку не курить - сам Бог велел.

Этой гадостью и не накуришься...

Вчера забыл дома трубку. Стрельнул у напарника сигаретку ( сдуру). - ни в голове, ни в попке. Никотина организм не получил.

Только дерьмо от палёного говна и бумаги.... Еле проплевался потом ( и кофиём еле отпился).

Курить - так только трубку.

На безрыбье - хорошую сигару.

Ну а папирос правильных - лет двадцать пять уж не видел ( я не про "Спутник" Явский , а хоть про "Беломор той же Явской фабрики...) 

Да. 1-го января исполнится ровно семь лет, как я начал курить ( иногда, "под пыво" иль под хорошее вино пральную папиросу - не в счёт. Ибо разов тех было - на пальцах счесть, да лет прошло - больше, чем некоторым форумчанам от роду)

Курю исключительно трубку.

Чего и вам желаю.

Изменено пользователем Федот68

МММ    6 748

Ух ты Федот и провокатор.... А в трубке не дерьмо значит...???))) народ тут курить бросает, а он смакует....

3,5 года не курю, бросил аж сам неверю... может книженция"Алена Кара" помогла может и сам пришел к этому...

Держитесь мужики некурить легче чем курить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Федот68    2 690

Хорошие привычки - продлевают жизнь....

А плохие делают её приятнее ! :keeporder:  :hi:  :crazy:

Тоже бросил, держусь 4 месяца. Примерно месяц назад нервным стал, сначала даже не понял, что это я на всех ору. Потом вспомнил - это же куреха вернуться хочет. Решил успокоительными таблетками подкрепиться - афобазол. Если кто опять подумывает закурить, попейте недельку отпускает, там в инструкции прям написано - при отказе от сигарет.

Несколько раз по "синьке" затягивался - ну говно говном, а как заговоренный присасываешься.

И это ... жрать начал без остановки, не есть, а именно жрать. Каждый раз как последний. Жру, жру, жру - уже вроде бы наелся, нет надо еще что то сожрать. Быстрей бы отпустило уже. А вообще конечно, на куряк смотришь и радуешься, что уже не с ними.

Алекс    2 235

))) смешно

приятно видеть в теме братофф))

курил с 14-ти лет, а в один момент взял и бросил, в не то горло попало...дрУги знают, стопиццот раз рассказывал

другой раз (на выездах) могу трубу курнуть, сигару, или ещё чего посложней, только не табак(который в сигаретах), селитра голимая...фу кислятина  ;)

Изменено пользователем Алекс

серый007    237

Я только после перепоя бросаю курить  так вот зараза не пью и даже не выпиваю уже почти 4 года! и как бросить? стараюсь ограничивать себя в этом - а как в москве в пробки попадаю  - пачка долой за день!

Федот68    2 690

Да.

Самое главное забыл сказать :

Если человек чего-то хочет - то он это делает.

Знаком с людьми,  и со стакана  слезшими ( два года "в сухую" теперь - сколько угодно, но не напивась вговно...)

И - с иглы ( героин).

Просто - люди смысл в нормальной жизни увидели. Только и всего.

Так что к трындежу - "я крутой пацан, но хочу бросить курить(пить) и не могу :maninlove: " - с превеликой иронией отношусь :lol:  :lol:  :lol:

• Like 1

Пригласили на день рождения, хорошо братан компаньен рядом. Пока держусь

МММ    6 748

Курить - никогда не курил.... Бухать бросил тринадцать лет назад... Родилась дочь, обмыл как положено, забабахал ремонт дома за шесть дней, что жена была в роддоме, спасибо ребятам - дагестанцам, круглосуточно пахали... Главврач роддома - одноклассник, держи, говорю, Толя сколько сможешь... Так вот, привез домой принцессу, поглядел на нее, расцеловал и решил больше не пить... Негоже с вонючим выхлопом возле такой красавицы находиться... Больше и не пью, и не разу не пожалел, не тянуло, не завидовал.... Можно, не рассказывайте мне....

• Like 3

Механник    1 846

"По настоящему бросаешь курить не тогда, когда год не куришь, а когда совершенно не знаешь сколько стоит пачка любимых когда-то сигарет." Джон Шемякин

• Like 3

Алекс    2 235

"По настоящему бросаешь курить не тогда, когда год не куришь, а когда совершенно не знаешь сколько стоит пачка любимых когда-то сигарет." Джон Шемякин

совершенно согласен, заметил, что перестал смотреть в сторону сигарет на кассе

pajero    420

бросил, уже месяц некурю, за 4 дня бросил, доволен как удав)))))) поправился на 4 килло )))))))) даже когда еблом в салат курить не хочу, бросал так:

Так как я человек просто лебедец какой занятой и читать или по врачам ходить времени нет я скачал в интернете аудио книгу алена кара называется легкий способ бросить курить, ехать на работу 45 - 60 минут ну вот по пути включал и ехал слушал за 4 дня послушал и бросил, если кому поможет буду рад, чувствую себя теперь бульдозером!!!!!!!!!!!!

Алекс    2 235

бросил, уже месяц некурю, за 4 дня бросил, доволен как удав)))))) поправился на 4 килло )))))))) даже когда еблом в салат курить не хочу, бросал так:

Так как я человек просто лебедец какой занятой и читать или по врачам ходить времени нет я скачал в интернете аудио книгу алена кара называется легкий способ бросить курить, ехать на работу 45 - 60 минут ну вот по пути включал и ехал слушал за 4 дня послушал и бросил, если кому поможет буду рад, чувствую себя теперь бульдозером!!!!!!!!!!!!

херня это всё, не нужно себя обнанывать какой-то карой

серый007    237

Я дома почти не курю, а вот в пробках Московских попадаю так пачки нет!

• Like 1

legnum    791

в очередной раз решился бросить курить

неделю ходил с пластырем

вторую неделю так хожу. вчера попробывал, стало противно и понял что воняю сигаретами. нет не пахну, а воняю. Курить тянет, стараюсь держаться. 

иногда вечером кальян закуриваю. осталась последняя раскурка)))))

набрать вес не получится, в хоккей играю 2 раза в неделю, после каждой игры -2 кг.

бегать стало намного легче.

но иногда по работе, видимо многолетняя привычка, когда есть какая то проблема хочется пойти поукрить и по раскинуть мозгами.

приходится чай ведрами пить теперь.

• Like 2

Visha    1 163

бросил пять лет назад 

Бурлай    84

12-го было семь месяцев без сигарет, сперва похудел на три килограмма, а сейчас набрал пять.

• Like 2

Grinya956    168

У меня два друга решили бросить, а т.к. силы воли нет, поехали на иглоукалывание, в уши им наширяли иголок, посидели так какое-то время, и всё, теперь почти год оба не курят. Ток вот говорят раньше после пьянки бошка трещала, а сейчас скоко б ни выпил, на утро как огурец. Стоит удовольствие 2000 руб с человека. Их там сразу человек пятнадцать завели и всё.

Smile2    730

Как говорится- Сила есть, воля есть, а силы воли нет....

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти