Перейти к содержимому

Фотография

Хочу Бросить Курить...может Кто Тоже?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#41 ДeД

ДeД

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 602 сообщений
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 01 Январь 2013 - 15:20

Я вот захотел шесть лет ( иль семь?) тому начать курить . И начал.
:victory:

Давай покури лет 40-43....а потом попробуй бросить? Я думаю что это будет ой как нелегко сделать...а вот что "захотел-и закурил",это какой то неудачный ход.....зря....

#42 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 01 Январь 2013 - 15:24

Хочешь бросить - бросай. Чего на весь мир трындить ???
Я вот захотел шесть лет ( иль семь?) тому начать курить . И начал.
Дымлю как паровоз теперь. Исключительно трубку.( сорри - изредка кальяном балуюсь) :victory:

ТЫ в натуре КРУТ!!! :victory:
В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#43 KTG

KTG

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 01 Январь 2013 - 15:39

Не факт, дай нагрузочки, спортзал рулит...

С этим никто и не спорит, как раз отказ от курения и как следствие набор веса сподвигли меня на занятие спортом!! Дед молодец!!!!

#44 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 693 сообщений

Отправлено 01 Январь 2013 - 16:27

Хорошие привычки - продлевают жизнь
Плохие - делают её приятнее... :pardon:
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#45 серый 2

серый 2

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Интересы:традиционные тел 89144322286

Отправлено 02 Январь 2013 - 10:46

в нете есть книжка Аллен Карр "простой способ бросить курить" прочитал, всё как будто про меня писано, доходчиво так, что я нарк и олень тупой. на 24 странице собрал все пепельницы зажигалки и в помойку унёс, 6 лет даже не прикоснулся, а дымил по пачке в день, на рыбалке-охоте и после аудиенции у тов. генерала все 2 уходили, желания курить не было даже в горах кавказа работая, по ночам под дождём, в глине валяясь. Слабенькое НЛП в книжке присутствует, но в зомби не превращает. жаль автор в прошлом году от рака лёгких умер, друзья сказали -слабохарактерный

Безумству храбрых венки со скидкой

#46 Молодчик

Молодчик

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Интересы:Люблю порядочных людей, вкусно попить, сытно поесть, охотиться и рыбалить, тащусь от двухтактных двигателей, так-так...

Отправлено 02 Январь 2013 - 12:36

Роман254 и
Sergey Polivin

.А давай попробуем.А вдруг получится? Хотя я в себе не уверен на 100%..............

Нужна мотивация, чтобы бросить курить. Бросил в новый год 2000 году, до июня легкие болели.. зато потом жить стало веселей. Наилучших пожеланий.....

#47 ДeД

ДeД

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 602 сообщений
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 02 Январь 2013 - 12:42

Мотивации не было...было желание...ну уже второй день пошел.И что удивительное-думал что буду дикое желание закурить испытывать.Как говорили-аж на стенку охото лезть....пятый угол в комнате искать...ничего подобного.Есть конечно желание...но легко перебарываемое...

#48 Молодчик

Молодчик

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Интересы:Люблю порядочных людей, вкусно попить, сытно поесть, охотиться и рыбалить, тащусь от двухтактных двигателей, так-так...

Отправлено 02 Январь 2013 - 12:54

Мотивации не было...было желание...ну уже второй день пошел.И что удивительное-думал что буду дикое желание закурить испытывать.Как говорили-аж на стенку охото лезть....пятый угол в комнате искать...ничего подобного.Есть конечно желание...но легко перебарываемое...

Держись Дед, но дальше будет посложнее. Я когда совсем плохо было, подходил к курящим, носом по шмыгаю и валить скорей. Мозгами понимаешь же, что сильный вред организму. Вот соточка водочки, да под супчик, из зайчика, да с потрошками....

#49 deryabin.docha

deryabin.docha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • Интересы:Рыбалка ,охота ,м. лодка ,гор. лыжи ,природа ,стар. мото.

Отправлено 02 Январь 2013 - 13:11

Всех высказавшихся о вреде курения-категорически поддерживаю ,курить бросить легко .бросал раз 20 (это не я -Марк Твен ) ,буду пробовать еще раз ,пожелайте мне удачи..
Изображение

#50 Молодчик

Молодчик

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 13:16

Всех высказавшихся о вреде курения-категорически поддерживаю ,курить бросить легко .бросал раз 20 (это не я -Марк Твен ) ,буду пробовать еще раз ,пожелайте мне удачи..

Воля и разум, воля и разум, брось и не поднимай это говно с пола. Удачи всем начинающим не курильщикам :drinks: сегодня выпью, за Вас.....

#51 серый 2

серый 2

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 15:14

А книжку почитайте, даже тестя -позитивного алкаша с 40 летним стажем пробрало чуток

#52 трехосный

трехосный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Интересы:газик, покатушки,песни у костра

Отправлено 03 Январь 2013 - 06:10

Лет пять назад ездил к другу на свадьбу во Владивосток. Он мне и подсунул эту книжицу. Вот и читал пока назад ехал в поезде. Через пять дней вышел в Новосибирске на перрон уже некурящим. Три года не курил. Здоровье поправил. Шумы в сердце ушли, стали появляться новые запахи и вкус. Перестала вонять одежда и руки. Побелели зубы. Какого черта опять начал?!

#53 Бурлай

Бурлай

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, 1971 год, "котлета" для грязевых ванн.

Отправлено 03 Январь 2013 - 10:05

Костя, ну как так??? Три года....и опять закурил?
Изображение
Изображение

#54 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 03 Январь 2013 - 10:26

Подсуньте ему эту книжицу!:)
Конец-всему делу венец!

#55 трехосный

трехосный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Интересы:газик, покатушки,песни у костра

Отправлено 03 Январь 2013 - 11:14

Закурил... Вот уже полтора года, как снова курю. Вкус и запахи ушли, вонь вернулась.

#56 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 548 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 03 Январь 2013 - 18:16

Похвастаюсь чтоль...Не курю уже 43 года.. ))))) А именно - за всю жизнь НИ ОДНОЙ ЗАТЯЖКИ. В армии был соблазн небольшой, стадный. Но легко его переборол, а теперь даже не знаю, какой апокалипсис меня может заставить начать..
А вот брат у меня дымит как паровоз.. 2 пачки за сутки железно, а бывает и больше. Кашляет, матерится, но бросить не может.

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#57 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 548 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 03 Январь 2013 - 18:23

Вообще очень уважаю людей, могущих перешагнуть через любую из вредных привычек. Курение, алкоголь, жратву.. Друг мой дымил 10 лет. Одну от другой прикуривал. Потом в один день сказал себе - хватит. И бросил. Теперь не курит, ни на пьянках, ни при волнении, никак!
Я вот пожрать люблю. *****!!! Ногу поджать не могу, чтоб носки одеть, пузо мешает, отдышка долбит, стоит активно подвигаться, а приходит время - хочу жрать аж настроение портится.. Понимаю, что спортзал, нагрузки, избирательность в еде это благо для меня. Но пересилить себя не могу пока.

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#58 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 03 Январь 2013 - 19:24

"Привычка с выше нам дана, замена счастию она" АСПУшкин. Я слазил с кофе. Подсел однажды, на работе, 7-8 чашек за день. Потом чувствую по выходным ломает, без кофе. Бросил, сейчас редко, когда голова болит специфически, чашку хорошего, нерастворимого, могу позволить себе.

#59 серый 2

серый 2

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 05:00

при росте 176 в 30 лет весил 64 кг, бросил, стал через год 86, видимо мужики ента хворь наркоманская здоровья много отнимает, коричневой жижей откашлялся, после книжонки этой все кореша по охоте и рыбалке побросали. Но есть и огромный вред от бросания пришлось старую одежду выкинуть и однажды всемером на рыбалке без спичек оказались, книга в интернете есть в электронке просто набери дед "Аленн карр" у него ещё книга про бухло есть но её пока читать не будем :derisive: хотя зря, вчера поспорили с шефом что он не выпьет из горла пузырь коньяка, итог он щас лежить с диким похмельем, а я ща сижу налысо бритый, потому как проспорил блиин (наверное мы крутые забайкальские парни) завтра за женой и детями ехать (хи)не напугать бы

#60 Бурлай

Бурлай

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, 1971 год, "котлета" для грязевых ванн.

Отправлено 04 Январь 2013 - 08:52

"Привычка с выше нам дана, замена счастию она" АСПУшкин. Я слазил с кофе. Подсел однажды, на работе, 7-8 чашек за день. Потом чувствую по выходным ломает, без кофе. Бросил, сейчас редко, когда голова болит специфически, чашку хорошего, нерастворимого, могу позволить себе.

Я не могу спрыгнуть с кофе, подскажите, как у Вас получилось?
Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей