Перейти к содержимому

Фотография

Хочу Бросить Курить...может Кто Тоже?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#61 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 04 Январь 2013 - 09:03

Я слазил с кофе..... Потом чувствую по выходным ломает... Бросил...

Я не могу спрыгнуть с кофе, подскажите, как у Вас получилось?

Диман, значит тебя ещё не ломает...мысли есть это хорошо...а когда станет х е рово, сам остановишься...рецепт один-ТЫ! книги, песни, разговоры-суета не приносящая пользы...можно провести несколько приятных часов под чашечку(И) кофе с сигареткой, при этом рассуждая о пагубности привычек...есть такая замечательная вещь-"копорский чай"...к сожалению прошлое лето я прос ра л и не заготовил нисколечко....пробовал на себе ( что собственно ниочём не говорит :)) и как тут пишут-"задышал" ...перестало после кофе выворачивать наизнанку кашлем...с "нашим" делом....пока не нажрёшся досыта-не остановишься!

Сообщение отредактировал Вячеслав: 04 Январь 2013 - 09:05

Конец-всему делу венец!

#62 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 04 Январь 2013 - 14:39

Вот-вот, только иванчая у нас мало, искать надо. Обычный зеленый, сначала крепкий, аж сердце выскакивало, потом в норму вошел.

#63 алексей Ногинск

алексей Ногинск

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 03:14

Всех с наступившим!!!

А что делать, если и бросить хочу и курить люблю? :bad:

а это и есть главная ошибка! думать, что бросая курить, ты лишаеш себя (любимого), офигительного удовольствия! НЕТУ удовольствия!!! есть только привычка и навязанная обществом "истина", что бросить курить тяжело!
это все равно, что не мыться, потому-что нравится чесаться!
я бросил курить на прошлую "масленницу"! лежу дома в пьяном угаре (после отмечания) и думаю: мужик я или не мужик, что с какой-то фигней справится не могу? все откладываю на завтра, послезавтра и т.д. а бросать надо СЕГОДНЯ! а то "завтра" может и не наступить!
И все. Как отрезало! не хочу курить и все! хотя курил с 92 года. и "бросал" раз 15! ничего не помогало. а тут раз и все. самое главное - личный настрой.
мало того, появилось полное отвращение к табачному дыму. чуть не аллергия. даже если выпимши. Если на улице, кто рядом курит, убить готов. Думаю; как-же я сам раньше так-же стоял и дымил, а окружающие терпели, и тоже хотели меня убить наверно!
так что бросайте на здоровье и не слушайте слабаков, о том как это тяжело!!!
Всем здоровья!
С наступающим рождеством! отличный повод отказаться от вредных привычек!

Сообщение отредактировал алексей Ногинск: 06 Январь 2013 - 03:16

#64 ДeД

ДeД

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 602 сообщений
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 06 Январь 2013 - 07:54

Алексей,ты 100 раз прав! Надо один раз жёстко решиться.Без всяких-сегодня пять сигарет...завтра четыре....решить-как отрезать.Сегодня шестой день.Полет нормальный.Курить хочется.Но не так,как объясняли ранее бросавшие-что аж на стенку лезли....нет такого.

#65 Молодчик

Молодчик

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Интересы:Люблю порядочных людей, вкусно попить, сытно поесть, охотиться и рыбалить, тащусь от двухтактных двигателей, так-так...

Отправлено 06 Январь 2013 - 12:17

Алексей,ты 100 раз прав! Надо один раз жёстко решиться.Без всяких-сегодня пять сигарет...завтра четыре....решить-как отрезать.Сегодня шестой день.Полет нормальный.Курить хочется.Но не так,как объясняли ранее бросавшие-что аж на стенку лезли....нет такого.

Давай давай Дед, мы за тобой присматриваем(((((. Ты, уже, давно не мальчик сам понимаешь :derisive:

#66 алексей Ногинск

алексей Ногинск

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 13:34

Курить хочется.Но не так,как объясняли ранее бросавшие-что аж на стенку лезли....нет такого.

и не будет! бросил, так бросил. конфеты помогут в трудную минуту!
когда, спустя некоторое время, восстанавливается способность различать вкусы и запахи, начинаешь понимать, сколько всего себя лишил, из-за дурацкой привычки.
Курить не круто, круто не курить! :victory:

#67 Глебыч

Глебыч

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • Интересы:ГАЗ и ЗИС. Тел: 8-928-229-30-21
    zis56@yandex.ru

Отправлено 06 Январь 2013 - 18:40

Не курю с мая 2010-го,до этого - 35 лет по 1,5-2 пачки в день.Думаю,что книжка помогла,правда читал её два года с перерывами,главное не бояться,что будет тяжело.

С уважением, Борис.

#68 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 18:43

А если распечатать большим шрифтом?! Полегче же будет?!
Конец-всему делу венец!

#69 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 06 Январь 2013 - 19:03

А я стал замечать, что курящих женщин на улице больше чем курящих мужиков.

#70 алексей белянков

алексей белянков

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 19:05

При резком бросе, готовься к проблемам со здоровьем, (Пугать не люблю все преодолеваемо), бессонница, диарея и т. д. У меня товарищ прошлым летом бросил курить, месяц его всякая фигня преследовала. Я считаю что не правильно так со своим телом обходиться...

Бросал несколько раз,сейчас,думаю,навсегда(с февраля 2012)-никаких особых проблем,в частности,описанных здесь,не было.Рекомендую-БРОСАЙТЕ.ДеД-удачи.Мы почти земляки-я 5 лет в Уфе учился.

#71 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 19:09

Тоже проблем не испытываю...бросил и бросил...ничего не болит и не пухнет...насморк только задрал. но это побочный эфект хождения по улице в рубашке...единственное что напрягает, мимо курилки не пройти....пойдём-да-пойдём....думают я так...в шутку это всё затеял...не верят...вот собственно и все проблемы...

Сообщение отредактировал Вячеслав: 06 Январь 2013 - 19:10

Конец-всему делу венец!

#72 Молодчик

Молодчик

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Интересы:Люблю порядочных людей, вкусно попить, сытно поесть, охотиться и рыбалить, тащусь от двухтактных двигателей, так-так...

Отправлено 06 Январь 2013 - 21:21

А я стал замечать, что курящих женщин на улице больше чем курящих мужиков.

Это уже давно раздражает - идет баба с ребенком, а за ней как от кочегарки, тфу. Если куришь, ну кури где нибудь на помойке, нахрена нам ваша реклама. Цуко, прям ну цуко и все.....

#73 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 06 Январь 2013 - 21:30

Я не могу спрыгнуть с кофе, подскажите, как у Вас получилось?

Начни заваривать на ОГНЕ хороший кофе, молотый из зерен, через некоторое время, начнешь различать вкусы и ароматы кофе, и уже никогда суррогат в рот не выльешь. Желаю удачи!
В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#74 ДeД

ДeД

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 602 сообщений
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 07 Январь 2013 - 00:20

Тоже проблем не испытываю...бросил и бросил..

А вот отсюда сэр Вячеслав,пожалуйста поподробнее? С какого числа не куришь? :good:

#75 v-biruko

v-biruko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 03:00

батя у меня бросил курить когда у него родился сын, то есть я ,взял пачку сигарет и выкинул в окно-тридцать шесть лет не курит, и я не курю и не пробовал, мне это не интересно! вот выпить могу- отсюда вывод и мотивация: хочешь чтоб твои дети( внуки, правнуки) не курили- не кури сам

#76 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 09:36

А вот отсюда сэр Вячеслав,пожалуйста поподробнее? С какого числа не куришь? :good:

Как обычно с тридцатьпервого!:)....вот где самый враг таится... ознаменование какой-нибудь затеи подводить под число, время, день....здесь вся суть...хочешь сделать, встань и сделай...а то приехал засветло....сейчас растоплю, налью,закушу по-быстрому, потом всё сделаю...и вот валяешся в тепле поддатый, а ни дров ни воды в доме нет...Ну если вы понимаете о чём я! :derisive:
Конец-всему делу венец!

#77 Aleks58

Aleks58

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 14:06

Всем Здоровья! Тема очень больная, серьезная и сложная... Сам закурил уже будучи достаточно взрослым, несколько раз бросал. Первые две недели, пожалуй, самое трудное время... но, как мне кажется, все зависит от настроя, главное поймать настроение... За это время понял одно очень точно - самое обидное и глупое, когда бросил курить, проходит несколько месяцев и уже не переносишь запах табака и других курильщиков, а потом, из какого-то нелепого чувства любопытства берешь сигарету и закуриваешь... Спустя некоторое время ты уже опять куришь!
По-моему, важно настроится. С каждым последующим разом бросать курить становиться сложнее. Сейчас я не курю и бросал очень тяжело, самостоятельно настроиться было очень трудно, мне помогла книга Алена Карра (я прочитал ее уже 4 раза). Она помогает, но не решает проблемы за курильщика.
ДеДу, могу пожелать не терять настрой и быть здоровым.

#78 ДeД

ДeД

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 602 сообщений
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 07 Январь 2013 - 19:32

Всем Здоровья! Тема очень больная, серьезная и сложная...
ДеДу, могу пожелать не терять настрой и быть здоровым.

А почему только мне? Есть еще несколько ребят,одновременно со мной бросивших курить.
Я нам всем желаю выдержки....и долгих и счастливых лет жизни.
ЗЫ.Зовем в ряды некурящих Валентиныча и АКМ..........

#79 Молодчик

Молодчик

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 20:30

Привет всем, особенно не курильщикам, я Вас вижу........

#80 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 20:40

.
Конец-всему делу венец!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей