Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
U57

Диванчик Saab 9000

Рекомендованные сообщения

Продам диванчик,в уникальном состоянии! Цвет темно синий,велюр,весь крепеж на месте.Передние сидушки имплантировал в Газик,сзади решил лавки оставить,так что продаю за ненадобностью. По вопросам преобретения в личку! Отправлю куда угодно и как угодно.

post-11662-0-38352400-1357291680_thumb.jpg

post-11662-0-93020600-1357291728_thumb.jpg

post-11662-0-83115000-1357291759_thumb.jpg

post-11662-0-38375100-1357292021_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам диванчик,в уникальном состоянии! Цвет темно синий,велюр,весь крепеж на месте.Передние сидушки имплантировал в Газик,сзади решил лавки оставить,так что продаю за ненадобностью. По вопросам преобретения в личку! Отправлю куда угодно и как угодно.

класный диванчик у меня такой стоит одна проблема нужно каркас варить... иначе не закрепиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класный диванчик у меня такой стоит одна проблема нужно каркас варить... иначе не закрепиш.

Дык и под передние каркасы варили новые,на елку залезть и попу не ободрать,не всегда получается.Творчество,сварка,болгарка вот основные направления так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю на Газон себе такой вперед поставить. 

На Шевроле очень я полюбил цельные диваны спереди )))

А этот еще хорош, что спинки складываются, и можно спальник во всю длину организовать.

Может и взял бы, если б по цене подошел..но пока не время в диваны вкладываться... Еще кузова то толком нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...