Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Куплю мосты на 69-ого или УАЗ с перепрессованными картерами и редукторами от ГАЗ-24! Все в личку или тел:89228861719 (звонок или смс) или alexey-oren@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты че задумал??? В родне ж все собирал.... У нас на базе кузовщик есть, он в УАЗовской ралийной команде у чемпиона какого то Ннное количество лет проработал.... Много чего знает и умеет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Да так все по возможности и останется, просто как я понял мосты давно УАЗкины стоят(в переднем люфт оч большой,задний воет думаю хуже не будет),по говнам не езжу, хочется в городе в потоке немного пошустрее да и за городом 80км/ч легко шелестеть, самое безболезненное... не КПП же менять с движкой и тд? Движок меня в принципе устраивает, для родной КПП больше и не надо, КПП, пока з/части есть тоже пойдет. Вот поставлю мосты и думаю пойдет!

Изменено пользователем alexey-oren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карданы придется резать и балансировать где-то...

И разгонятся машина будет оооочень медленно, хоть максималка и увеличится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карданы придется резать и балансировать где-то...

И разгонятся машина будет оооочень медленно, хоть максималка и увеличится!

Тут же читал,если 21 мосты,то разницы большой нет,а если 24, то легкие 80км/ч и меньше шума! или я не правильно понял? Ваш вывод из личного опыта?

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/119727/ здесь смотрел?

смотрел,но он вроде закрывал тему,что вроде продал,сейчас напишем! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карданы придется резать и балансировать где-то...

И разгонятся машина будет оооочень медленно, хоть максималка и увеличится!

Есть еще вопрос, по мостам http://www.gaz69.ru/ipb/topic/119727/ ,вроде картера 24 а не 21,как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще найти мост от г 31105 интересно какая скорость будет ?

Изменено пользователем Вова 93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут же читал,если 21 мосты,то разницы большой нет,а если 24, то легкие 80км/ч и меньше шума! или я не правильно понял? Ваш вывод из личного опыта?

 

Разницы почти нет, если на газике стоят мосты с 37 зубьями. Если с 41, то разница будет вполне даже заметна!

Про внедрение Волговских ГП подробнее можно почитать здесь:

http://www.uazbuka.ru/reduktor.htm

 

Осталось за кадром с каким двигателем планируется использование данных мостов?

Если с родным М-20, то ГП от Газ-24 очень не рекомендуются! Если с более современными, то движок потянет.

 

еще найти мост от г 31105 интересно какая скорость будет ?

 

А нафига изобретать велосипед, если уже есть подобные мосты типа "Спайсер" с Хантеров?

Да и волжским мостам я бы предпочел "Спайсеры" из-за их большей надежности и ремонтопригодности.

Купить сейчас пару б/у Спайсеров за 20-30 тыр не проблема.

Подробнее по различиям мостов разных типов можно почитать в FAQe по трансмиссии:

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/107207/

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разницы почти нет, если на газике стоят мосты с 37 зубьями. Если с 41, то разница будет вполне даже заметна!

Про внедрение Волговских ГП подробнее можно почитать здесь:

http://www.uazbuka.ru/reduktor.htm

 

Осталось за кадром с каким двигателем планируется использование данных мостов?

Если с родным М-20, то ГП от Газ-24 очень не рекомендуются! Если с более современными, то движок потянет.

 

 

 

А нафига изобретать велосипед, если уже есть подобные мосты типа "Спайсер" с Хантеров?

Да и волжским мостам я бы предпочел "Спайсеры" из-за их большей надежности и ремонтопригодности.

Купить сейчас пару б/у Спайсеров за 20-30 тыр не проблема.

Подробнее по различиям мостов разных типов можно почитать в FAQe по трансмиссии:

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/107207/

Вот и вопрос со спайсера остается как всегда банальным! Если 21-24 в хорошем состоянии можно взять от 8.000 (не успел в Новосибе мужичек продовал) до 20.000, то спайсеры стартуют от 30.000 и до 60.000 в легкую!!! А так и спайсеры были бы более чем айс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вопрос со спайсера остается как всегда банальным! Если 21-24 в хорошем состоянии можно взять от 8.000 (не успел в Новосибе мужичек продовал) до 20.000, то спайсеры стартуют от 30.000 и до 60.000 в легкую!!! А так и спайсеры были бы более чем айс!

+1

а еще бюджетнее найти пару волговских мостов (я купил за 1000руб 2шт.) и самому перепресовать, ну или найти спеца который перепресует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Если хорошо поискать, то можно и дешевле Спайсера купить.

Я купил в Москве пару за 20 тыр. У себя в Саратове Андрею гРуЗ-200 нашли пару за 30. На Уазбуке постоянно всплывают варианты за 20-30 тыр. Многие при подготовке авто для спорта ставят на Хантеры вояки, а Спайсеры продают.

+ Спайсеров в более современной конструкции, офигенной ремонтопригодности и дисковых тормозах спереди. Ну еще и Бирфильды бонусом идут ;)

Ищи списанные ментовские Уазы. Там можно и на халяву приобрести. Их все равно в чермет сдают

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Если хорошо поискать, то можно и дешевле Спайсера купить.

Я купил в Москве пару за 20 тыр. У себя в Саратове Андрею гРуЗ-200 нашли пару за 30. На Уазбуке постоянно всплывают варианты за 20-30 тыр. Многие при подготовке авто для спорта ставят на Хантеры вояки, а Спайсеры продают.

+ Спайсеров в более современной конструкции, офигенной ремонтопригодности и дисковых тормозах спереди. Ну еще и Бирфильды бонусом идут ;)

Ищи списанные ментовские Уазы. Там можно и на халяву приобрести. Их все равно в чермет сдают

Тут один на УАЗбуке продает спайсеры с пробегом 200.000, говорит все в норме, не шумят не гудят, снял по причине установки широких с Патрика, стоит связываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут один на УАЗбуке продает спайсеры с пробегом 200.000, говорит все в норме, не шумят не гудят, снял по причине установки широких с Патрика, стоит связываться?

 

200.000 км - это наверное много для мостов. По-любому потребуется какой-то ремонт. Но все зависит от цены предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200,000 км - надо брать

200 000 км - очень сильно думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://surgut-trophy.ru/forum/topic1492-mosty-spaisera.html

Вот мосты с рабочего автомобиля 2002г, с пробегом 50т.км за 25т.р. Сегодня снимал с этого авто карданы, мосты сухие без подтеков, хвостовики не болтаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://surgut-trophy...y-spaisera.html

Вот мосты с рабочего автомобиля 2002г, с пробегом 50т.км за 25т.р. Сегодня снимал с этого авто карданы, мосты сухие без подтеков, хвостовики не болтаются.

Рублей за 18000 может быть,без обид,но это мой бюджет!

Изменено пользователем alexey-oren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рублей за 18000 может быть,без обид,но это мой бюджет!

Мосты не мои, предложи продавцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мосты в Сургуте, стояли на газоне состояние хорошее, сняли в связи с переходом на вояки. На переднем нет с одной стороны колодок, барабана и тормозного цилиндра. Трещетки по моему стоят ЭЛМО. За все про все хозяин просит 10000р. без торга, до транспортной компании довезем бесплатно, дальше доставка за ваш счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мосты в Сургуте, стояли на газоне состояние хорошее, сняли в связи с переходом на вояки. На переднем нет с одной стороны колодок, барабана и тормозного цилиндра. Трещетки по моему стоят ЭЛМО. За все про все хозяин просит 10000р. без торга, до транспортной компании довезем бесплатно, дальше доставка за ваш счет.

Какие именно мосты, 21 или Спайсеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...