Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Маш, очень интересная картинка должна получиться! Можем попробовать, у меня Настя вышивает. А еще, можно взять фото своей машины, только чтобы оно было не очень сложное, обработать в программе, и вышить. Фотки готовой работы выложить сюда. :) :) Как тебе эта идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея потрясающая, куплю две наволочки на подушки, ибо вышивать не кому. одни мужики вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славок, ну ты хоть не позорься:)...а чего мужики не вышивают?!...на кухне у меня видал " Осень"?!...вот оно безделье то чего с мужиками делает....А то может возьмёшь меня в гувернёры?! И за твоими пригляд будет....и наволочки тебе вышью ....(интим не предлагать!:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Фотки готовой работы выложить сюда. :) :) Как тебе эта идея?

Можно попробовать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На украинском сайте кто-то вышил такой-же, мама у одного из клубней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На украинском сайте кто-то вышил такой-же, мама у одного из клубней

Тоже недавно восхищался:

 

6420c77ab0ff.jpg

 

 

4f2e16ff9d6a.jpg

Изменено пользователем MAMOHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим Рождеством! Здоровья, счастья в Ваш дом! Маша, идею насчет вышивки и вязания поддерживаю целиком и полностью. Вязать не умею, а крестиком вышивала лет семнадцать назад, но почему не вспомнить забытые навыки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вязать не умею, а крестиком вышивала лет семнадцать назад, но почему не вспомнить забытые навыки ?

Я сама вышивала последний раз классе в 8:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славок, ну ты хоть не позорься :)...а чего мужики не вышивают?!...на кухне у меня видал " Осень"?!...вот оно безделье то чего с мужиками делает....А то может возьмёшь меня в гувернёры?! И за твоими пригляд будет....и наволочки тебе вышью ....(интим не предлагать! :))

:victory: если бы было время, .....даааа. на счет гувернера...мысль интересная, надо за пузырьком обсудить :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшую субботу ( а так же воскресение) готов ознакомится с контингентом!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тоже недавно восхищался:

 

6420c77ab0ff.jpg

 

 

4f2e16ff9d6a.jpg

. огромная просьба, можно в личку сбросить схему и ключ цветов ниток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. огромная просьба, можно в личку сбросить схему и ключ цветов ниток.

Читай внимательнее вышенаписанное.

Это творение - с какого-то хохляцкого форума, там поищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нужно могу скинуть программу в которой делала схему:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драйвер, там нету цветов ниток, мама этого паренька в мануально, в режиме реального времени подбирала цвета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно , мануально, ты представляешь сколько там цветов? Есть программа которая обрабатывает фото, и выдает схемму и нитки, если взять 256 цветов, получается как фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2013 в 16:32, Nellen сказал:

Да ладно , мануально, ты представляешь сколько там цветов? Есть программа которая обрабатывает фото, и выдает схемму и нитки, если взять 256 цветов, получается как фото.

На вышитой картине,которую держит парень ,размером 30 на 40 и максимум 25 цветов,мне конечно кажется что и того меньше..примерно 15-17,фото не передаёт полутона,поэтому точно подсчитать не могу,схема -обычный прогон,потому как вижу синие оттенки..На самом верхнем фото схемы,которое выложила Маша,5 цветов и вышитая картина по её схеме,получится размером примерно с пачку сигарет,чуть меньше..

Есть много программ для создания схем по картинке,но с ними нужно уметь работать и самое главное иметь абстрактное видение что получится в итоге..хорошую,качественную  картину можно вышить и 30 цветами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво получилось! Вот наши девушки - и умницы, и красавицы, и рукодельницы. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама вышивала для меня парусник покупала готовый комплект через интернет дак там порядка 40 цветов, по времени размер 40 см на 60 см ушло полтора года ( само собой шила в свободное время а не с утра и да вечера  в основном осень зима и весна а летом времени небыло - огород ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...