Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Nellen

Домашние животные

Рекомендованные сообщения

А у нас Толя согласен только на рыбок :( Говорит, если покормить забудем, они сами найдут что поесть, и гулять с ними не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не смог понять породу Варвары...

А вот шоколадочки у Лесника....мечта моя...шоколадный короткошерстный лабрадор...несбыточная....

Так скажите мне пожалуйста породу Варвары?

ЗЫ.А это ничего что мужчины в вашу тему залезли?

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что насчет котенка? Сним тоже гулять не надо, два раза в день насыпал сухого корма, да наполнитель поменять. Правда на первых порах (пока маленький лет так 5) хулиганит много. Наш у меня вазу уже разбил, вещи с сушки скидывает, пытается по столу на кухне лазить. А так просто прелесть :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у нас пикинес, продали нам как оказалось с врожденной эпилепсией, и летняя жара не помню какого года справоцировала ужасные приступы, за два дня собаки не стало, в ветеринарке руки развели ( пришлось усыплять, еще и сам держал- Уроды)

Очень смышленый пес был.....дочка была маленька, рыдала крокодиловыми слезами, приходилось еще и врать

без остановки.

Потом был мопс, 10 лет был с нами, как оказалось эта скотинка подвержена межпозвоночным грыжам,

Наш был очень подвижный и скакучий, вдруг перестал прыгать на кресло мне на руки, как это было обычно, думали постарел, а позже Стал хуже ходить, оказалось грыжа в двух местах, На все ветеринарки- томограммы денег ушло вагон,

Нашли единственного в мск доктора югослава который оперировал такие вещи, куча анализов- в итоге сказали что былаб овчарка, то смогли бы, а этот слишком маленький, пусть доживает.........

Месяцев семь был этот кошмар, под конец отнялись задние ноги, уже ничего не ел, пришлось ........

Был на даче один, вызвал ветеринарку , опять держал, ну и так далее.......

Поэтому на х ер, нервы не железные, только рыбки

Изменено пользователем Nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создате темку про аквариумных рыбок:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat,у меня порода собаки "московский дракон". Присмотритесь к ней.От мелкой дворняжки и мелкого той терьера вывели их.Абсолютно ничем не болеет.Вес 3 кг 300гр..на руках носить не устанешь...я так вообще за пазуху загружаю и в магаз свободно захожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я если по чесноку маленьких собак вообще не очень, а так у меня есть овчарка на даче, и там ей самое место, а не в квартире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я если по чесноку маленьких собак вообще не очень, а так у меня есть овчарка на даче, и там ей самое место, а не в квартире

О!!!! мелких собак не перевариваю:) А насчет рыбок...... есть у нас один любитель-трубогиб- завел аквариум-а теперь????? я- мой, я воду меняй, я корми и т. д аквариум только кажется не сложным процессом-НО, если не имел дело с ним-лучше 1000000 раз подумать:) выросшие рыбы в унитаз не влезают:)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Маш не пугай, много нулей накрутила, чай не морской аквариум;-) вот с тем проблем гооораздо больше и денег.

с пресным разберусь, лет пять занимался, правда давно:)

да и выхода уже у меня нетуууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Маш не пугай, много нулей накрутила, чай не морской аквариум;-) вот с тем проблем гооораздо больше и денег.

с пресным разберусь, лет пять занимался, правда давно :)

да и выхода уже у меня нетуууу

я не пугаю:) просто аквариумы уже 5 лет на мне:) а эксперт.....еще отловить нужно:) из большого количиства рыб остались 2 гурами и одна присоска:) остальные были выпущенны в яхт-клубе:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, мне самому интересно:) и с ними гулять не надо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) выросшие рыбы в унитаз не влезают :)))))))

Зачем в унитаз- в суп и Сереге. Пусть светится:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, он видимо большой гурман, они даже черепах отпустили в плавание вместо супа:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы рекомендовал любого терьера или шнауцера.

З.Ы. У иеня эрдель. Обществу собак предпочитает общество людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю-Джим .очень общительный парень..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звняйте, ошибся темой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кивков! Хвались щеночками :)

 

Проезжая мимо столицы, заехали к Олегу, заодно с Пиратом познакомились. ОЧЕНЬ живой, поймать в объектив фотоаппарата весьма сложно:

 

Pirat_1.jpg

 

Владение мячём лучше, чем у аршавина.

 

Pirat_3.jpg

 

Внедорожные характеристики тоже на высоте: на раз преодолевает снежную целину, где человеку выше колена снега. В прыжке достигает человеческого роста.

 

Pirat_2.jpg

 

ЗЫ.Алёнка,по секрету(насчет дружбана),обратись к Олегу Кивкову и забей щеночка....ой...чую что при встрече Мамонт мне это припомнит..... :wub:

 

Щеночку забивать не стали, но от Пирата Алёнка в восторге. Почти всё время, проведённое у Олега провела с кобельком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо кобелек! Красавчег! А я от Лесника шоколадок в осадке до сих пор....ну ни разу не видел чтобы такой красоты они были...все время какието угловатые..непропорциальные попадались на глаза...красавицы девочки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо кобелек! Красавчег!

а какой он "шалун" оказывается :mosking: мы вчера узнали :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленьких собак не люблю, люблю больших, но в квартире больше никогда не заведу большую. Дочь захотела жужу. Предложил компромисс - давайте искать бигля. Поискали, но денег запопкили и купили таксу. Шестой год думаем с женой, сколько он ещё проживёт .  Совершенно неподвластен и упрям как осёл Зайка, прости за грубость!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупой - не то слово.... ))) в соседях такса - Дуся, ей лет двенадцать уже, морда седая, а все так же бегает и орет на весь двор... Кусать не кусает, но такой кипиш во дворе начинается, когда на прогулку выходит... Тупо бегает и истошно лает.... Дуся блин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть со стула не упал от смеха,посмотрев первое фото. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Самсон". Норвежская лесная. Антистресс пушистый, но с вредным характером

IMG_20161202_205114_resized_20170820_094831594.jpg

IMG_20170802_204301_resized_20170820_094832348.jpg

IMG_20161230_162701_resized_20170820_094833054.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...