Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
k959kc86rus

Мужики куплю ТЕНТ на ГАЗ 69А

Рекомендованные сообщения

Добрый день дорогие форумчане! :) Недавно зарегистрировался у вас тут, т.е приобрел я считаю в отличном состоянии газик 69 А, фотки выложил в профиле своем. Купил папе этот Газик, но! он без тента (((( Хочу ему отдать чтобы он уже был и душа была спокойна...

 

Помогите може ту кого есть оригинальный тент на мою машинку, с полным комплектом :)) Любые варианты рассмотрю...нахожусь в тюмени :)) так что о пересылке договоримсЯ :))

 

с ув. Михаил

Изменено пользователем k959kc86rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри темы про пошив тентов,можно новодел заказать. А ГАЗик бодрый,поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! :)) Старались выбрать газончик в хорошем состоянии :) там движок и коробка родные)) машина 50 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

brymczuk@yandex.ru 8-926-858-0536 Пообщайся с ним, мне понравился его тент брезентовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

brymczuk@yandex.ru 8-926-858-0536 Пообщайся с ним, мне понравился его тент брезентовый.

 

Слушай а ты на форуме видел его брезент? как бы мнеего посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день дорогие форумчане! :) Недавно зарегистрировался у вас тут, т.е приобрел я считаю в отличном состоянии газик 69 А, фотки выложил в профиле своем. Купил папе этот Газик, но! он без тента (((( Хочу ему отдать чтобы он уже был и душа была спокойна...

 

Помогите може ту кого есть оригинальный тент на мою машинку, с полным комплектом :)) Любые варианты рассмотрю...нахожусь в тюмени :)) так что о пересылке договоримсЯ :))

 

с ув. Михаил

Как только сообщишь, что готов купить оригинал , за 30тр. и выше, сразу же объявится продавец (я и не только считаем, что, такая цена явно завышена. Выводы делай сам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь что за оригинальный тент загнут цену хорошую, лучше новодел купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://autobuy.ru/wpage/34129 Позвони, приколись!

Звоните после 15-го))) Так ответили по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил, буду договариваться думаю с продавцом, тент в поряде :)) Спасибо за ссылочку :)) Кстати кузов тоже неплохой прям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего с ним думать?!

 

Буду договариваться с ним о продаже :))) чтобы выслал мне его :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду договариваться с ним о продаже :))) чтобы выслал мне его :)))

О о о! Это по моему твой тёзка, цена будут мощная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О о о! Это по моему твой тёзка, цена будут мощная!!!

 

В каком смысле то тёзка? и про цену поподробей)))) Дорогой потому что оригинал чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой, потому что - оборзели, думают, что поклонники ГАЗ69 вполне могут себе позволить запчасти от Феррари.

Но нас с Вами они называют - халявщиками. Потому 10тр. это беспредельно мало, за тент из норки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой, потому что - оборзели, думают, что поклонники ГАЗ69 вполне могут себе позволить запчасти от Феррари.

Но нас с Вами они называют - халявщиками. Потому 10тр. это беспредельно мало, за тент из норки.

 

)))))) правильно говоришь, хотябы продавали по такой цене как новодельные люди бы брали с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком смысле то тёзка? и про цену поподробей)))) Дорогой потому что оригинал чтоли?

Тезка в смысле Михаил его зову, у него всё дорого, Ты звонил по тому номеру что я дал? и на мыло ему напиши, что-бы фото отправил! Дай мыло у меня есть фото тента, скину их тебе. Изменено пользователем Gadji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тезка в смысле Михаил его зову, у него всё дорого, Ты звонил по тому номеру что я дал? и на мыло ему напиши, что-бы фото отправил! Дай мыло у меня есть фото тента, скину их тебе.

 

 

аа) Ну я звонил его друг чтоли трубку поднял или отец , сказал звоните 15 числа он приедет откуда то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут товарища из Тюмени не обхихикивайте, плиз. Он с нашими нравами и порядками еще не знаком, да и молод зело (не в обиду).

 

А самому товарищу совет: неспешно начитайся по темам кто где что продает, кто из чего делает, отзывы на изделия, позвони, спишись, пообщайся, посоветуйся с народом тут.

Оригинал тебе пока не нать. Возмьми новодел приличного качества. Тел я тебе давал на Драйве. К Бартеку должен был в Южный порт съездить Вячеслав и отчитаться по впечатлениям от тентов. Чес гря я эту ветку потерял. Славик! Ты ездил? Че скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, не ездил...в Кузьминки не нужно было ехать, а про остальное из головы вылетело...Попробую на следующей неделе сгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарища из Когалыма в обиду не дам! это я его сюда привлек!

когда тебе цену на тент озвучат, напиши сюда, приколись :)

наверное по цене тента можно газик купить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарища из Когалыма в обиду не дам! это я его сюда привлек!

когда тебе цену на тент озвучат, напиши сюда, приколись :)

наверное по цене тента можно газик купить ))))

 

О Лёш здорова! :) оригинальный за 13-14-15 в этих пределах ))) а точную цену в личку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Лёш здорова! :) оригинальный за 13-14-15 в этих пределах ))) а точную цену в личку)))

Здесь поподробней, пожалуйста......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь поподробней, пожалуйста......

Оооо! Цена то вкусная оказывается!Поторопились ярлыки барыжные развесить!? А сколько желаете за оригинал отслюнявить?Рубля три,с пересылом?Возьмите уже новодел,подошьете по фигуре !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...