Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
speedoff

Встречаем нового члена клуба!

Рекомендованные сообщения

Други!

Принимаю поздравления!

Притащил наконец-то сегодня еще один газик :)

Газ-69 Э 68. 1972 г.в.

Судя по всему бывшая РХР машина.

История ее такова:

Бывший военный, вышедший на пенсию, приобрел этот газик с хранения в конце 90-х в Перми. Оттуда переехал в Саратовскую область, куда и привез газик в контейнере. Первый раз этот газик встал на учет в 99 году. Этот дедушка ездил на нем только летом на пасеку до 2003 г. Потом пасека у него сгорела и машина 10 лет стояла в гараже, и про нее никто не знал. Гараж был неотапливаемый с песочным полом. Поэтому 69-й очень хорошо сохранился!!!

Краска родная, местами есть поверхностная ржавчина. Абсолютно не гнилой! Пролез весь ни одного косяка не нашел. Варить ничего не нужно вообще. Рама в идеале, кузов и все агрегаты тоже. Только замяты немного снизу задние полупопия. Почти все родное. Как шел с завода. Куча разных кронштейнов. Родной сигнал, салонное зеркало и т.д. Интересны 2 сумки на правой двери. Из неродного - руль от Форда, карб от жигулей, бензонасос и похоже стартер. Эл.оборудование экранированное, все работает. Задний борт замят изнутри - похоже бревна возили с открытым бортом. Часов в панели нет. Также нет тента, задних рычажников, и подушек на сиденьях. Вообщем с машиной еще предстоит разбираться, что с ней и как. А также думать что с ней дальше делать :D

Подробные фотки машины можно посмотреть здесь:

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?app=gallery&album=18195

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Не хватает мелочей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что можно сказать? Только Диму поздравить остается! Такого красавчика отхватил.Поздравляю!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невредно озвучить цену приобретения . Для обозначения реальной рыночной цены. Скажем так. ( помогает при разговоре с "держателями рырытетофф")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронь до выяснения! :)

 

 

Шикарный аппарат! Поздравляю!

Только почему-то много не понятных отверстий. Но все ровно - круть!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,хороший аппарат!А часы на Авито найдешь,их там при поиске туча вылазит(авиационные имею ввиду..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щедра еще земля Русская на отличные машны!!!

Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оуенный аппарат! Поздравляю!

в лс черкнул :)

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронь до выяснения! :)

 

 

Шикарный аппарат! Поздравляю!

Только почему-то много не понятных отверстий. Но все ровно - круть!!! :)

Постою в очереди! :victory: Вот она,консерва Дим! Состояние уникальное,вся в ништяках! Авто явно просится в компанию раритетов,я бы РХР восстановил. Поздравляю от души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О о о о!!! Дима бай!!!! поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диман, прими поздравленья! Свезло, так свезло!!!! Сохран отличный! Сам искал иль предложили, и за сколько??? если не секрет???....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий,мои поздравления!Хороший машин!В полку РХ прибыло.

ad65af01355c.jpg

Пыльник рычага КПП как на моей,прямо тенденция какая-то.А может это штатный?А я выкинуть хотел.

Восстановить РХ в родне вряд-ли получиться,мало информации по ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы! Спасибо за поздравления!

 

Невредно озвучить цену приобретения . Для обозначения реальной рыночной цены. Скажем так. ( помогает при разговоре с "держателями рырытетофф")

 

Машина куплена по цене из 3-й категории. Т.е. вполне не дешево.

 

Дим,хороший аппарат!А часы на Авито найдешь,их там при поиске туча вылазит(авиационные имею ввиду..)

 

Дядь Миш, еще бы знать точно какие часы там стояли. А то их туева хуча разных! :)

 

 

Дмитрий,мои поздравления!Хороший машин!В полку РХ прибыло.

Пыльник рычага КПП как на моей,прямо тенденция какая-то. А может это штатный?А я выкинуть хотел.

Восстановить РХ в родне вряд-ли получиться,мало информации по ним.

 

Возможно, что пыльник родной. Перекуп - который покупал ее у вышеописанного деда, сказал, что дед клялся, что в машине все родное и никаких переделок он с ней не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Четкий Газ-69.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шикарный аппарат! Поздравляю!

Только почему-то много не понятных отверстий. Но все ровно - круть!!! :)

 

Серег, похоже авто вот из-этой оперы:

http://www.gaz69.estranky.cz/clanky/gaz-69-ch.html

По-крайней мере по картинкам и фоткам более менее все по отверстиям сходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газик этот в свое время продавался за 350000р на Авито

позвонил продавану и спросил, не ошибся ли он с количеством нулей, на что был получен ответ, что не ошибся

ему было сказано, что это очень дорого и за такую сумму он его не продаст и что цена ему ориентировочно 50000, на что он ответил, что ему звонили и предлагали уже 100000 и он отказал. я спросил, а не даст ли он номер телефона звонившего, я ему тогда свой в предложу, на что он сначала замялся, но потом нашелся, и сказал что не помнит :derisive: . ну я ему посоветовал, когда в следующий раз позвонят, номер все таки запоминать, и на 100 соглашаться.

вот такая история

Изменено пользователем -vovan-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартер- похож на родной ( для 1972 года)

И всё же. 80 тыров и 140 - это две большие разницы.

Я - про эту машинку :http://retro.auto.ru/retro/used/sale/12560800-9e06.html.

Почти брат твоего новоприобретения :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газик этот в свое время продавался за 350000р на Авито

позвонил продавану и спросил, не ошибся ли он с количеством нулей, на что был получен ответ, что не ошибся

ему было сказано, что это очень дорого и за такую сумму он его не продаст и что цена ему ориентировочно 50000, на что он ответил, что ему звонили и предлагали уже 100000 и он отказал. я спросил, а не даст ли он номер телефона звонившего, я ему тогда свой в предложу, на что он сначала замялся, но потом нашелся, и сказал что не помнит :derisive: . ну я ему посоветовал, когда в следующий раз позвонят, номер все таки запоминать, и на 100 соглашаться.

вот такая история

Покажи свой за сто.

Я первый в очередь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления, Дима! Рада за тебя!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,тебе подойдут любые с двумя кнопками,по бокам.АЧС-1,1М,122-ЧС,59-ЧП..на Авито средняя цена 1,5-2 т.р.

Изменено пользователем Maxx1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хде буквы?????

Дима! поздравляю с покупкой!!!!! если бы в свое время, мне такой же показали......НО выковыривать навоз с раздатки....мммммм классно!!

Изменено пользователем старпом Маша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,тебе подойдут любые с двумя кнопками,по бокам.АЧС-1,1М,122-ЧС,59-ЧП..на Авито средняя цена 1,5-2 т.р.

 

То что они подойдут по размеру - я понял. Интересно какие там с завода стоять должны :)

 

P.S. Старпома Машу "про буквы" не понял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

P.S. Старпома Машу "про буквы" не понял :)

 

сначала буков не было:))))) а пока я писала-отредактировал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...