Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ДeД

ГАЗ-67 в Уфе.Цена упала....

Рекомендованные сообщения

Говорит что конкретно 67 продает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вылис продан

Деда, если он вылыс бует торговать, я не постесняюсь, в этот же день к нему приеду... по душам поговорить, чтоб чесной народ не будоражил....

вылис продан давно...

К 10 часам я не успевал подъехать бабки снимал в банке. Ну и с продавцом созванивался продавец "не в уфе мол я уехал смотри пока газик..." Я не поехал чего его смотреть его забирать надо :)

 

Так что Дед продавца пока на контроле держит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ДеДа!

А я специально сегодня так все с работой подгадал, чтобы тебя встретить и по Саратову покатать!

А ты на стреме сидишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеД, ты давай там,вцепись уже зубами в шею чтоль,чтоб не спрыгнул, хорошему парню машинешку справить нннада помочь! :mosking: Нада в деревеньку ехать и душить,душить,чтоб мыслей даж не было заднюю включить..Жаль далеко.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется фэйк, там машина слишком музейного вида и на фоне другие экспонаты - ее что прямо из музея продавать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется фэйк, там машина слишком музейного вида и на фоне другие экспонаты - ее что прямо из музея продавать будут?

Вооот, это меня смущало сразу.

ДеД, ты давай там,вцепись уже зубами в шею чтоль,чтоб не спрыгнул, хорошему парню машинешку справить нннада помочь! :mosking: Нада в деревеньку ехать и душить,душить,чтоб мыслей даж не было заднюю включить..Жаль далеко.....

Одними зубами такого не удержишь, надо зубами в шею, а руками за ухи держать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ларчик просто открывался......

http://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_probegom/gaz_do_1980_126559323

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за 350 отдаст?!:)...........Клявлин Альберт ...ну вобщем сами знаете кто он...( я Стасу обещал не материться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там с самого начала все было ясно... В бубен бы ему, и не раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в табло он схлопочет....и до этого приятного для него события осталось немного..........

Бурлай ему звонит .....

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комментариев, жаль далеко, я бы ему мумучку начистил, в двух словах: Собирали в трех сервисах, три года стоит в музее, хотел купить квартиру, ему подняли цену, вот что ему делать? А вы (мы) накинулись на честного продавца.

Я ему сказал, что он (раз Слава обещал не материться, я тоже не буду) презерватив.

В общем, друзья, забудем дружно и все.

С уважением Дима, Новосибирск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно позвонить и припугнуть!

Типа очень уважаемого в узких кругах человека он опрокинул с покупкой...

Как бы неприятности какой не вышло. Пусть аккуратней ходит по дорогам по вечерам. А то всякое может случится... ;)

Пусть хоть немного поссыт за свои косяки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл!!!......... там внизу, на "авито" есть сноска-пожаловаться....надо всем....всем....а так как мы из разных городов то писать можно хоть одновременно...так вот всем написать, что :-" товара не существует или уже продан"....и пусть он там с местным админом решает...и как только этот лёлик появляется с продажей чего либо ( а от нас не уйдёт, все мониторят и авто и дром и авито) то сразу писать админу, что товар продан...попьём кровушки с гада?!:)...............

 

P.S............я уж глотнул.....................кайф!!:)

 

 

"Товар уже продан по другой цене...три дня мурыжил, потом выложил другое объявление...просьбы о просмотре отклоняет, мотивируя отъездом в деревню для решения срочных вопросов."

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто бы написал, что продавец ЧМО :mosking: :mosking: :mosking: , анн незя, написал, что не соответствует заявленным параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалобы можно отправлять несколько раз, я уже две "накатал". Обидел он меня, "НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а цена то 350 тыр

аш давление поднялось...... в моем то возрасте..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже телегу накатал...написал что авто давно продан...фото старые...продаван обманывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, если есть кнопка "пожаловаться" - то и надо писать рекламацию(или как там оно называется?) чем больше(в смысле чем ниже репа) тем лучше. Пусть на авиту дорога ему будет закрыта.

Оказывается, он умудрился попутно кинуть ещё одного человека! Сейчас с другом созвонился, а он в ярости - начал дело, этот Альберт вызвался быть посредником, выстроилась цепочка договорённостей, деньги ушли, люди ждут товар и вдруг Альберт заявляет, что он не при делах, участвовать не будет, его не правильно поняли - и в кусты. Теперь мой друг перед кучей людей оказался болоболкой, не выполняющим обязательства. Кого устроят обьяснения, что какой-то Альберт сначал взялся участвовать, а потом срулил?

Этот Чувак обладает поразительной способностью наживать врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну если у чувака, действительно, застарелая контузия, то его надо просто объявлять недееспособным! Дать некое уведомление, что человек не адекватно воспринимает реальность, хотя справки из психушки ещё нет, всерёз его слова воспринимать нельзя, чё взять с болезного? Объявления к публикации не принимать.

Что-то в этом духе можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ж нет! ...сейчас всё можно...два час назад телефона в объяве уже(ещё) небыло...теперь есть... видишь?!...всё зависит от наглости....и твоей тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я только работать начал в 80г и печатали на пишущих машинках, нам в отдел привезли чудо техники - электрическую пиш. машинку "Ятрань". Все вокруг неё ходят, не знают, как подступиться. А у неё вилка оказалась такая, что в розетку не лезет. Евровилка! Таких никто не видел тогда. Народ репу чешет соображает. И тут одна бабёха говорит: нет проблем. Надо эту вилку расколотить и приделать советскую. И все как за дудочкой крысолова. Все начали послушно долбить эту вилку. А она литая. Из какого-то полимера. Таких тогда ещё не видели. Раньше карболитовые хрупкие были. Эту евровилку доби не долби. Она как кусок резины. И тут эта баба говорит: всё ясно. Надо её отрезать. И все послушно кидаются отрезать эту вилку. Отрезают, а там три провода, а не два, как обычно. Она же с "землёй", евро! Но тогда никто не мог этого сообразить.Все офигели, смотрят на 3 провода вместо 2х. Эта баба: всё ясно! Это на трёхфазной ток расчитано!

В общем, когда эту машинку угробили, все друг на друга смотрели и пытались понять - как это может быть, чтобы одна сумашедшая баба управляла кучей нормальных людей и они как заворожённые шли по её указкам.

Потом такая же ситуация была с великим специалистом по антикврному оружию и всему на свете - Саша Стрелец. Запомните это имя. Как потом оказалось, у него и справка была. Но он тоже мог каким-то странным образом манипулировать большим количеством нормальных людей. Но это уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто по лицу давно не получал, вот ДеДа, в воскресенье поедет, посмотрит ГАЗ-67, ну думаю потом все встанет на свои места)) И чел осознает свои ошибки, хотя такие, как Альберт, не понимают даже таких методов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл!!!......... там внизу, на "авито" есть сноска-пожаловаться....надо всем....всем....а так как мы из разных городов то писать можно хоть одновременно...так вот всем написать, что :-" товара не существует или уже продан"....и пусть он там с местным админом решает...и как только этот лёлик появляется с продажей чего либо ( а от нас не уйдёт, все мониторят и авто и дром и авито) то сразу писать админу, что товар продан...попьём кровушки с гада?! :)...............

 

P.S............я уж глотнул.....................кайф!! :) Сейчас!Сейчас!

 

 

"Товар уже продан по другой цене...три дня мурыжил, потом выложил другое объявление...просьбы о просмотре отклоняет, мотивируя отъездом в деревню для решения срочных вопросов."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож изволил откушать! Пущай почитают,жаль фразы стандартные,не соответствуют великому и могучему русскому матерному языку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...