Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
artem111

Радиостанция Р-104, продаю

Рекомендованные сообщения

Радиостанция Р-104.

Под пломбами.

ИНФОРМАЦИЯ НИЖЕ

 

ooZQD.jpg

 

PutLK.jpg

 

Zz3Q6.jpg

 

Почта для связи andy-punk(пёс)yandex.ru

Изменено пользователем artem111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она ставилась на Газ-69 РХР, то заберу!

Осталось узнать у специалистов ставилась она или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она ставилась на Газ-69 РХР, то заберу!

Осталось узнать у специалистов ставилась она или нет

Специалист,до 14.01.в Тайланде откисает!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

r125.jpg

 

Ставилась, Дим. НО В Р-125 АЛФАВИТ! НАСЧЕТ РХ НЕ СКАЖУ!

Это Р-104М, радийка и газик близнецы братья. У меня такая тоже валяется покуроченная. Мечта! Вообще, бьет она тоже нехило если грамотно растянуть антенну.

 

 

 

865437067_d6c326c12b.jpg

 

 

НО!!!!

 

Р-125 "Алфавит" - командно-штабная машина

 

Командно-штабная машина Р-125 создавалась для обеспечения радиосвязи командиров частей и начальников служб сухопутных войск и была дальнейшим развитием автомобильного варианта радиостанции Р-104 "Кедр". КШМ выпускалась Запорожским заводом "Радиоприбор".

КШМ размещалась на легковом автомобиле ГАЗ-69 (УАЗ-69).

В состав оборудования КШМ входили: 1 КВ р/станция Р-104М и две УКВ р/станции с усилителями мощности УМ-1. В различных модификациях КШМ применялись различные УКВ радиостанции:

Р-125 - 2 Р-105Д

Р-125А - 2 Р-108Д

Р-125П - 2 Р-109Д

 

Модернизированный вариант КШМ Р-125М имел такие же модификации, в которых были применены усовершенствованные варианты радиостанций Р-105М (Р-108М, Р-109М) и усилители УМ-3.

 

 

РХ - это автомобиль хипрелестведки, и насчет рации Р-104 там ничего не сказано! Вообще, ГАЗ-69РХ и Р-125 (радийка) по информации - это разные машины, РХР - это уже УАЗ-469!

 

ССЫЛКА И ФОТО:

http://www.gaz69.info/page_3.html

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LND_Inquisitor, благодарю за столь подробный кмментарий, не знал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль,отсутсвует дефицитная составляющая комплекта,как блок питания возимого варианта и кабель питания между ним и р\ ст. Сэтими вещами взял бы за 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть БП возимого варианта и кабель. Выложи фото, я скажу оно или нет, но в общем, это отдельная бандура от которой идет шланг к радийке :)

 

Нашел! оно?

 

bloks_up.jpg

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оперативность.Не оно.. Отдельного фото не нашел

http://www.radioscan...military/r-104/

крайний левый блок на фото - это оно...

Н а твоем фото блок питания носимого варианта.

Изменено пользователем ХАБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг учился в Хим Училище. И у них на хранении стояли сотня Уазов РХ и 2 шт. Газ-69 РХ. Он говорил, что в РХ газике тоже стояла рация. Только кажется 123-я...

 

Бывшая Р-104 "Кедр" - у меня сейчас. Синий газик - которая... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, если тебе надо 123, то у меня штук 5 точно валяется, новых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В синем там какие-то оригинальные то детальки оставались на момент покупки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В синем там какие-то оригинальные то детальки оставались на момент покупки? :)

 

Ничего в нем не осталось. Злобные махачкалинские парни все срезали. даже то, что было очень нужно :)

Одна табличка на панели под ручкой пассажира осталась, и то закрашенная синим металликом...

 

Дима, если тебе надо 123, то у меня штук 5 точно валяется, новых.

 

Андрей, ты же знаешь, что мне очень нужно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Р-104 появился комплект:блок питания.кабеля,наушники,чехол и прочее.

Фото и цена появятся чуть позже.

Изменено пользователем artem111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиостанция Р-104.

 

Под пломбами.

Полный комплект,необходимый для работы РС:сама РС,блок питания,кабель,провода на АКБ,трубка,ключ Морзе, АНТЕННА (не родная,но вполне подойдёт),чехол на РС,запасной штекер кабеля питания,инструкция к РС,запасные провода.

Цена 4500р., пересыл отдельно

С креплением на борт автомобиля 4900р.

 

ejxDb.jpg

 

C71Q3.jpg

 

O_vXc.jpg

 

ihS1M.jpg

 

g6qDQ.jpg

 

Почта для связи andy-punk(пёс)yandex.ru

РС выставлена и на других площадках, может быть снята с продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг учился в Хим Училище. И у них на хранении стояли сотня Уазов РХ и 2 шт. Газ-69 РХ. Он говорил, что в РХ газике тоже стояла рация. Только кажется 123-я...

 

Бывшая Р-104 "Кедр" - у меня сейчас. Синий газик - которая... :)

 

Дима Р 104 и Р 123 это совершенно разные станции, последняя устанавливалась на бронетехнику. На ГАЗ-69 РХР если и устанавливалась РС то только Р-105Д, Р-108Д, Р-109Д («Астра-3», «Астра-2», «Астра-1») устанавливать Р-104 небыло необходимости т.к. эта станция решала другие задачи в армейской иерархии связи.

 

 

post-12486-0-83836400-1358511440_thumb.jpg На фото в стойке в низу похоже Астра и УМ1.

post-12486-0-04082600-1358511490_thumb.jpg

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима Р 104 и Р 123 это совершенно разные станции, последняя устанавливалась на бронетехнику. На ГАЗ-69 РХР если и устанавливалась РС то только Р-105Д, Р-108Д, Р-109Д («Астра-3», «Астра-2», «Астра-1») устанавливать Р-104 небыло необходимости т.к. эта станция решала другие задачи в армейской иерархии связи.

 

 

post-12486-0-83836400-1358511440_thumb.jpg На фото в стойке в низу похоже Астра и УМ1.

По инфе тов. Die Hard, владельца такого авто и энтузиаста дела РХР, станция всё таки устанавливалась аналогичная бронетанковой - Р-113 либо более поздняя Р-123. Антенна тож. не куликовка, а составная, штыревого типа.

Вот эл. схема такой машины, где указана модель РС.

 

Фото погибшей в бою РХР. Штыревую антенну прекрасно видно.

post-5978-0-10903400-1358520516_thumb.jpg

post-5978-0-87487500-1358520619_thumb.jpg

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По инфе тов. Die Hard, владельца такого авто и энтузиаста дела РХР, станция всё таки устанавливалась аналогичная бронетанковой - Р-113 либо более поздняя Р-123. Антенна тож. не куликовка, а составная, штыревого типа.

Вот эл. схема такой машины, где указана модель РС.

 

Фото погибшей в бою РХР. Штыревую антенну прекрасно видно.

 

Разновидностей машин РХР было множество, комплектация их так же разится от типа и года выпуска.

Что касается установки АШ-4 в модификации для бронетехники, то скореее колхоз, однозначно что завод утверждать нельзя.

 

Прикладываю фото из книжки машины РХР где обозначено место установки антенны. И на втором фото где кабельтрассы выхода в правом борту кабеля для антенны нет. На рисунке это так же видно. Что лишний раз доказывает что разновидностей было множество.

post-12486-0-72652800-1358522616_thumb.jpg Место установки антенны.post-12486-0-21207500-1358522651_thumb.jpg Место прохождения кабель трасс.post-12486-0-51590900-1358522688_thumb.jpg Правый борт автомобиля.

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается цены продаваемолй РС Р-104 то она очень сладкая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,давайте не будем равняться на польские и чехословацкие машины РХ.По размещению оборудования ничего общего с машинами бывшими в СА.Советскую книжку по РХ надо искать а не польские читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,давайте не будем равняться на польские и чехословацкие машины РХ.По размещению оборудования ничего общего с машинами бывшими в СА.Советскую книжку по РХ надо искать а не польские читать.

 

За не имением привел пример из той что есть.

 

Я готов не равняться! Если ты найдешь вариант для ВС СССР, так что жду!!!!!

 

Да кстати тема поста "продам радиостанцию" а не "Востанавливаем раритет" надо попросить модератеров перенести ее в тему по РХР

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока для нас Die Hard ищет описание ГАЗ-69 РХР на руском языке, сошлюсь на это описание http://www.mojalbum.com.pl/Album=JVBWEYIP читаем страницу 25 на которой написано что используется РС Р-105* и УМ-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,ищу.И не просто на русском а про машины служившие в СА.Хотя скорее всего все уже на помойке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима Р 104 и Р 123 это совершенно разные станции, последняя устанавливалась на бронетехнику. На ГАЗ-69 РХР если и устанавливалась РС то только Р-105Д, Р-108Д, Р-109Д («Астра-3», «Астра-2», «Астра-1») устанавливать Р-104 небыло необходимости т.к. эта станция решала другие задачи в армейской иерархии связи.

 

 

post-12486-0-83836400-1358511440_thumb.jpg На фото в стойке в низу похоже Астра и УМ1.

 

 

У меня есть эта версия ГАЗ-69 RS-m1. На фото, чтобы быть честным старые версии ГАЗ-69 RS.

В этом году я собираюсь восстановить этот автомобиль вместе с оборудованием, которое я наберу.

На польском ГАЗ-69 форум отдельный раздел, посвященный этой версии. Это было сделано около 500 ГАЗ-69RS и около 500 GAZ69 RS-m1. Это была польская армия модификации - средство для химической и биологической признание.

 

I have this version GAZ-69 RS-m1. On the photo to be honest is older version GAZ-69 RS.

This year I am going to rebuild this vehicle, together with equipment- which I am gathering.

On polish gaz-69 forum is a seperate section about this version. It was made around 500 GAZ-69RS and approximately 500 GAZ69 RS-m1. It was polish army modification - vehicle for chemical and biological recognition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обменяю/куплю комплектную Р-104 или блок питания (носимый, возимый или самопальный сетевой). 8-928-6259696. Или в Л.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обменяю/куплю комплектную Р-104 или блок питания (носимый, возимый или самопальный сетевой). 8-928-6259696. Или в Л.С.

Обратитесь к койот555 я брал у него, станция с хранения в полном комплекте, и ценник разумный, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...