Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
bodiaer

Передние коврики ГАЗ 69 (реплика) размещение заявок

Рекомендованные сообщения

Газ-69 (восьмиместка)- 2 (два) комплекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что думать про заднии если на передние не набираем на заказ.Прошу по энергичнее думать мне надо дать ответ дщ 20января.Быть коврикам или не быть

 

Попробуй тему "Опрос форумчан" переименовать во что-нибудь более конкретное. Глядишь народ по-живее будет - мАркетинг..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот - по всем законам мАркетинга..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один комплект возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также один комплект, если не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически на челябу 2 комплекта, но желание не совпадает с финансовой возможностью :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по обозначившемуся контингенту можно составлять подписной лист. Мне думается что в течении полугода да еще и при наличии готовых изделий продастся еще столько же. У вас же есть опыт продаж и вам понятна постоянная спроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Артём мне понятно всё но надо 200000р вбухать сразую Я возьму кредит но если бы было желающих сразу хотябы на 45 комплектов.А то некоторые не понимают как всё организовывается и потом реилизуеться.Обзывают барыгой а это так неприятно.Но я хочу иметь у себя в газике такие коврики и буду стремиться к этому.Ещё подождём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если актуально мне один комплект .Только если можно по подробней как оплата,получение.и примерно когда?А то в первый раз!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 комплектов

А что говорят коллеги с COM.UA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Це дорого.Пока всё идёт по плану.Договорился о 50% предоплате а не 100%.Думаю у нас будут коврики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже возьму комплект, чуть по позже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно разместить на Польском сайте, и переброску разово организовать. Но для них, ценник будет неприемлем. Они к таким ценам непривыкши. Для них это очень большие деньги, например в переводе на продукты. Всю семью можно кормить месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно разместить на Польском сайте, и переброску разово организовать. Но для них, ценник будет неприемлем. Они к таким ценам непривыкши. Для них это очень большие деньги, например в переводе на продукты. Всю семью можно кормить месяц.

 

Прям "гордость" берет за свою страну.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму комплект. Сигнализируйте в личку, когда скидываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...