Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Zhorik-228

новая партия запчастей газ 67

Рекомендованные сообщения

Диск газ 67 с резиной. Состояние хорошее. Отверстия не разбиты.Цена 4000 рублей.

i-125.jpgi-126.jpg

Так же есть капот, крылья 2 пары, Крепление радиатора. часть от основного бензобака. На эти запчасти фотографии получились в снегу, поэтому фото только в личное сообщение.

Изменено пользователем Zhorik-228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капот, остатки бака-предварительно бронь! Перешел в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом диск оплачен,если на него бронь??? :threaten:Почему нет инфо от ХОЗАИНА???

Изменено пользователем kayot76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОНЕЧНО! ХОЗАИН написал : Что никому диск и крылья не нужны? ,я ответил. Для чего тогда форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему он не отписал я не могу за него сказать, но все решилось еще вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос по времени оплаты и брони. Но нужно понимать, что оплативший мог же где то взять реквизиты для оплаты (скорее всего не в КГБ а у хозяина) выйти из дому, и оплатить позже вашей брони. В таком случае все таки время получения реквизитов важнее.

Не ссорьтесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayot76, вы мне в личку не писали, а тему я эту редко смотрю так как заходу с телефона ответить на сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто господин Nat должен был написать,чтобы все видели,что он бронирует диск,либо ещё что...Тогда не будет недоразумений!!!Всем спасибо за дискусию,тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kayot76, я полагаю, что в результате невнятной ситуации с бронированием/оплатой/продажей, именно Вы оказались в выигрыше: полагаю, что Вам абсолютно не нужен диск с фото, так как сделан он путем полного вырезания центральной(условно плоской) части колесного диска Газ-67 и вваривания на это место плоской(лицевой) части тормозного барабана Победы или Волги или кого-то еще.

Ну абсолютно не нужен Вам такой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вваривания на это место плоской(лицевой) части тормозного барабана Победы или Волги

Барабана ГАЗ 67. Только у него эта часть стальная, у остальных чугун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kayot76, я полагаю, что в результате невнятной ситуации с бронированием/оплатой/продажей, именно Вы оказались в выигрыше: полагаю, что Вам абсолютно не нужен диск с фото, так как сделан он путем полного вырезания центральной(условно плоской) части колесного диска Газ-67 и вваривания на это место плоской(лицевой) части тормозного барабана Победы или Волги или кого-то еще.

Ну абсолютно не нужен Вам такой вариант.

Спасибо,а я не распознал,действительно такой вариант не нужен!!! Благодарю! С уваж.Виктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОСТУПИЛИ В ПРОДАЖУ ДОКУМЕНТЫ ГАЗ 67. Цена 45000 рублей. Остальное в личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...