Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
AlexNS

Ремонт ГАЗ-69А 1963 г.в. (новогодний подарок)

Рекомендованные сообщения

новый год поджимает искать некогда, двя дня рабочих осталось, что бы купить, а то новогодние праздники на смарку пойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый год поджимает искать некогда, двя дня рабочих осталось, что бы купить, а то новогодние праздники на смарку пойдут

УАЗы, Волгомагазины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗы, Волгомагазины...

У нас в всего один магазин по уазам, волгам и там ничего нет, попробую завтра в город сгонять, может там что подберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не подберешь в магазинах, к сожалению. Сам искал когда то. Спасибо Мише (Maxx 1969) привез из Москвы на 3-й слёт. Можно взять Вазовские (у них шаг резьбы другой) и перерезать резьбу в петлях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не подберешь в магазинах, к сожалению. Сам искал когда то. Спасибо Мише (Maxx 1969) привез из Москвы на 3-й слёт. Можно взять Вазовские (у них шаг резьбы другой) и перерезать резьбу в петлях.

Ну если ничего не найду, придется так и делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Волг много есть и во дворах гниют и в чермете найти можно,если подходят то ставь их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел от волги, они там резьба на 10, но утром нашел винты которыми были прикручены у меня двери, оказалось они обычные ВАЗовские, так что уже до меня кто то перерезал резьбу, поэтому уже купил новые винты, так что проблема с прикручиванием дверей решена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, в связи с не хваткой времени задумываюсь о продаже своего машино-комплекта, прошу помощи в оценке всего комплекта из этой темы (колеса продаваться не будут), ну или оговорите как нибудь. Машина все это время стояла в теплом и сухом гараже, не единой ржавчинки не появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи, чем днище обрабатывал?

Кислотный грунт Реофлекс, дальше грунт Новол 310, дальше сырая резина, как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, в связи с не хваткой времени задумываюсь о продаже своего машино-комплекта, прошу помощи в оценке всего комплекта из этой темы (колеса продаваться не будут), ну или оговорите как нибудь. Машина все это время стояла в теплом и сухом гараже, не единой ржавчинки не появилось.

Все четыре года, пока мобиль на ход с рамы ставился вот ни разу желания продать не было. Сжечь - было, в овраг скинуть-было! А продать-ни разу.

Хоть и в сухом гараже стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, в связи с не хваткой времени задумываюсь о продаже своего машино-комплекта, прошу помощи в оценке всего комплекта из этой темы (колеса продаваться не будут), ну или оговорите как нибудь. Машина все это время стояла в теплом и сухом гараже, не единой ржавчинки не появилось.

 Кризис...

Народ "игрушки" распродает... оно и понятно - деньги семье нужны, не до игрушек сейчас.

А для кого ГАЗик не игрушка...  а ДРУГ, ДОМ и Любовница в одном лице...  у того таких мыслей не возникает!

 

1.Вечер. Мороз. Одеваюсь на улицу. Жена: Куда пошел, на ночь глядя?  Отвечаю: К любовнице!  Жена: Понятно... Опять в гараж!

 

2. Было у меня две машины ГАЗ-69 и НИВА-21213. Под одной больше лежал, на другой ( на НИВЕ ) ездил... 

Жена: Зачем нам две машины? Налоги... гаражи 2шт... да и водитель только один. Давай продадим одну?

Я продал... НИВУ! Жена 3 месяца на меня дулась. Думала я ГАЗик продам! Наивная...

 

3. Когда с женой ругаюсь ( обычно из-за того, что в гараже пропадаю ), она в сердцах кричит: Выбирай: или Я или машина!

Я отвечаю: Конечно машина! Я с ней дольше живу, чем с тобой, да и скандалов она мне не устраивает!

 

 P.S.  С женой я уже 11 лет...  с ГАЗиком - 15 !

Изменено пользователем Амиго69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кризис...

Народ "игрушки" распродает... оно и понятно - деньги семье нужны, не до игрушек сейчас.

А для кого ГАЗик не игрушка...  а ДРУГ, ДОМ и Любовница в одном лице...  у того таких мыслей не возникает!

 

1.Вечер. Мороз. Одеваюсь на улицу. Жена: Куда пошел, на ночь глядя?  Отвечаю: К любовнице!  Жена: Понятно... Опять в гараж!

 

2. Было у меня две машины ГАЗ-69 и НИВА-21213. Под одной больше лежал, на другой ( на НИВЕ ) ездил... 

Жена: Зачем нам две машины? Налоги... гаражи 2шт... да и водитель только один. Давай продадим одну?

Я продал... НИВУ! Жена 3 месяца на меня дулась. Думала я ГАЗик продам! Наивная...

 

3. Когда с женой ругаюсь ( обычно из-за того, что в гараже пропадаю ), она в сердцах кричит: Выбирай: или Я или машина!

Я отвечаю: Конечно машина! Я с ней дольше живу, чем с тобой, да и скандалов она мне не устраивает!

 

 P.S.  С женой я уже 11 лет...  с ГАЗиком - 15 !

Да денег вроде пока хватает, просто сейчас строю дом, родился второй ребенок, а Газик это моя мечта. Времени на ремонт совсем нет, вот и подумываю продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да денег вроде пока хватает, просто сейчас строю дом, родился второй ребенок, а Газик это моя мечта. Времени на ремонт совсем нет, вот и подумываю продать.

Машину можно просто "заморозить", отложить... до лучших времен.

Она постоит, подождет... и не испортится!

Мечту ( если это правда - мечта... ) продавать нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину можно просто "заморозить", отложить... до лучших времен.

Она постоит, подождет... и не испортится!

Мечту ( если это правда - мечта... ) продавать нельзя!

Да вот как раз еще и место в гараже поджимает, ладно пока повременю, может другу отдам в покраску, конечно придется материально расплатиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг отказался заниматься покраской моего ГАЗика :mellow: , сказал, что уже года два как не красил русские авто и рука не позволит покрасить не выведенный до идеала металл, а выводить ему не очень хочется. Так что я опять в раздумьях о продаже.

Изменено пользователем AlexNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо заинтересовать друга, чтобы вывел в идеал. Да попробуй сам. Большого ума накидать шпатлевки не надо. Главное, выточить потом правильно, пусть друг покажет, а дальше сам догонишь. Будут вопросы пиши, разжую подробненько, какими материалами лучше работать и как правильно работать. Да я думаю, что на сайте масса коллег - костоправов. НЕ ПРОДАВАЙ!!! Потом пожалеешь не раз и больше у тебя не будет такого замечательного автомобиля.

 

Друзья, пациента выписывают из "палаты №6" надо спасать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я на него чихну,чтоб в палате остался.Покрасить он не может.....У меня пока вот что...           Продать он захотел......

post-28546-0-43955000-1426085894_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я на него чихну,чтоб в палате остался.Покрасить он не может.....У меня пока вот что...           Продать он захотел......

Макс, чихай, кашляй, что хочешь делай, но машина должна остаться у хозяина. Я думаю 80% уже сделано и на этом взять и остановиться, в голове не укладывается. Понятно дети, семья, но дети подрастут и появится немного больше времени.

 

Ну а тебе удачи и сил побольше в постройке своего авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо заинтересовать друга, чтобы вывел в идеал. Да попробуй сам. Большого ума накидать шпатлевки не надо. Главное, выточить потом правильно, пусть друг покажет, а дальше сам догонишь. Будут вопросы пиши, разжую подробненько, какими материалами лучше работать и как правильно работать. Да я думаю, что на сайте масса коллег - костоправов. НЕ ПРОДАВАЙ!!! Потом пожалеешь не раз и больше у тебя не будет такого замечательного автомобиля.

 

Друзья, пациента выписывают из "палаты №6" надо спасать!

Да как шпаклевать и красить я знаю, чай не одну машинку покрасил и ни кто не обижался, но это было во времена института и немного еще после занимался. сейчас же просто катастрофически не хватает времени :(

Сейчас я на него чихну,чтоб в палате остался.Покрасить он не может.....У меня пока вот что...           Продать он захотел......

а заднем плане в гараже что за дружок стоит? Скорее всего это фотка донора на переднем плане.

Макс, чихай, кашляй, что хочешь делай, но машина должна остаться у хозяина. Я думаю 80% уже сделано и на этом взять и остановиться, в голове не укладывается. Понятно дети, семья, но дети подрастут и появится немного больше времени.

 

Ну а тебе удачи и сил побольше в постройке своего авто.

Дети меня сильно не напрягают, а вот строительство дома занимает очень много времени

Изменено пользователем AlexNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,донор,уже почти весь порезал.А тот что в гараже, пока вот......                                           Не продавай,доделывай,как бы не было трудно!!!! Удачи.

post-28546-0-83049200-1426184054_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,донор,уже почти весь порезал.А тот что в гараже, пока вот......                                           Не продавай,доделывай,как бы не было трудно!!!! Удачи.

Да и так уже во сне снится, а подумываю о продаже, что бы за душу не тенул, и может быть радовал нового хозяина своим присутствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и так уже во сне снится, а подумываю о продаже, что бы за душу не тенул, и может быть радовал нового хозяина своим присутствием

Вот потом когда не будет его у тебя, а он приснится, вот тогда локти кусать начнешь. Стоит, да стоит себе, хлеба ведь не просит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...