Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт ГАЗ-69А 1963 г.в. (новогодний подарок)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#121 sakh_69

sakh_69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 01:18

Сейчас я на него чихну,чтоб в палате остался.Покрасить он не может.....У меня пока вот что...           Продать он захотел......

Макс, чихай, кашляй, что хочешь делай, но машина должна остаться у хозяина. Я думаю 80% уже сделано и на этом взять и остановиться, в голове не укладывается. Понятно дети, семья, но дети подрастут и появится немного больше времени.

Ну а тебе удачи и сил побольше в постройке своего авто.

Катаемся там где волки срать боятся

#122 AlexNS

AlexNS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Интересы:ремонт авто

Отправлено 12 Март 2015 - 12:23

Надо заинтересовать друга, чтобы вывел в идеал. Да попробуй сам. Большого ума накидать шпатлевки не надо. Главное, выточить потом правильно, пусть друг покажет, а дальше сам догонишь. Будут вопросы пиши, разжую подробненько, какими материалами лучше работать и как правильно работать. Да я думаю, что на сайте масса коллег - костоправов. НЕ ПРОДАВАЙ!!! Потом пожалеешь не раз и больше у тебя не будет такого замечательного автомобиля.

Друзья, пациента выписывают из "палаты №6" надо спасать!

Да как шпаклевать и красить я знаю, чай не одну машинку покрасил и ни кто не обижался, но это было во времена института и немного еще после занимался. сейчас же просто катастрофически не хватает времени :(

Сейчас я на него чихну,чтоб в палате остался.Покрасить он не может.....У меня пока вот что...           Продать он захотел......

а заднем плане в гараже что за дружок стоит? Скорее всего это фотка донора на переднем плане.

Макс, чихай, кашляй, что хочешь делай, но машина должна остаться у хозяина. Я думаю 80% уже сделано и на этом взять и остановиться, в голове не укладывается. Понятно дети, семья, но дети подрастут и появится немного больше времени.

Ну а тебе удачи и сил побольше в постройке своего авто.

Дети меня сильно не напрягают, а вот строительство дома занимает очень много времени

Сообщение отредактировал AlexNS: 22 Март 2015 - 08:34

Изображение

#123 макс 027

макс 027

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 22:17

Ну да,донор,уже почти весь порезал.А тот что в гараже, пока вот......                                           Не продавай,доделывай,как бы не было трудно!!!! Удачи.

Прикрепленные изображения

• P1030305.JPG

#124 AlexNS

AlexNS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 07:59

Ну да,донор,уже почти весь порезал.А тот что в гараже, пока вот......                                           Не продавай,доделывай,как бы не было трудно!!!! Удачи.

Да и так уже во сне снится, а подумываю о продаже, что бы за душу не тенул, и может быть радовал нового хозяина своим присутствием

Изображение

#125 sakh_69

sakh_69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 10:12

Да и так уже во сне снится, а подумываю о продаже, что бы за душу не тенул, и может быть радовал нового хозяина своим присутствием

Вот потом когда не будет его у тебя, а он приснится, вот тогда локти кусать начнешь. Стоит, да стоит себе, хлеба ведь не просит.

#126 AlexNS

AlexNS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 14:15

Вот потом когда не будет его у тебя, а он приснится, вот тогда локти кусать начнешь. Стоит, да стоит себе, хлеба ведь не просит.

Хлеба не просит, но душу терзает :mellow: . Пока в гараже место есть пусть стоит, буду пробовать по вечерам времия выгадывать, хоть 1-2 часа, которых просто нет :(. Но если появится реальный клиент, то продам. На раму с мостами, двигателем, КПП и РКПП есть клиент, но не хочу дербанить, жалко автомомбильчик, хотя понимаю, что по отдельности быстрее уйдет.

Сообщение отредактировал AlexNS: 13 Март 2015 - 14:17

Изображение

#127 sakh_69

sakh_69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 07:35

+500! 1-2 часа в день, даже по выходным и к лету на стройку будешь ездить! 

Пришел вечером в гараж накидал шпатлевки куда смог, на следующий вечер пришел вычистил и еще на раз намазал. Так потихоньку и выведешь в уровень, а потом денек выбрал сам дунул или в камеру отвез.

А то что по отдельность быстрее уйдет это врядли. продашь трансмиссию (раму, мосты, КПП и т.д.), а остальное будет в гараже валяться, гнить.

#128 AlexNS

AlexNS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 08:03

+500! 1-2 часа в день, даже по выходным и к лету на стройку будешь ездить! 

Пришел вечером в гараж накидал шпатлевки куда смог, на следующий вечер пришел вычистил и еще на раз намазал. Так потихоньку и выведешь в уровень, а потом денек выбрал сам дунул или в камеру отвез.

А то что по отдельность быстрее уйдет это врядли. продашь трансмиссию (раму, мосты, КПП и т.д.), а остальное будет в гараже валяться, гнить.

к лету, ну на крайняк в середины лета я уже должен жить в доме, ну а ГАЗик к лету, это было бы вообще хорошо.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей