Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

так это понятно, что до начала 60-х один фонарь слева. Позже уже 2. О чем спорим то. Обсуждаемая машина какого года?

 

1962й год выпуска. В начале темы указал.

Ля.. как сложно то всё.Получается из 4х дыр только в одну фонарь тулить,а как же проводка под вторую?

 

Ящик,в углу и швеллер по верху борта-останки радийки?

 

Не хочется быть слишком навязчивым,но приобрёл бы ПРАВИЛЬНЫЕ задние фонари,катафоты и розетку!

post-4290-0-52101000-1358872154_thumb.jpg

Изменено пользователем HORHE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что у тебя всё таки 2 тринадцатых фонаря верху. внизу катафоты и розетка. Правая нижняя дыра лишняя. Это конечно моё мнение. Просто отверстие под верхний правый фонарь явно заводского исполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прицеп к выше обозначенному авто...правда доков нет,но надеюсь тут помогут с приобретением.Прицеп полностью комплектный.задний борт хранится отдельно,есть родные противооткаты.

post-4290-0-38987600-1358879614_thumb.jpg

post-4290-0-91368900-1358879633_thumb.jpg

post-4290-0-87914600-1358879649_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некисло его расширили... Иль были такие?

Про доки... Тут через одного имеют прицепы, но не имеют к ним доки...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицеп изготовлен неким сумрачным гением... Я даже не могу сказать, то ли дикий колхоз, то ли незнакомая заводская модернизация...

 

По докам всё печально - на ГАЗ-704 практически нет, а на УАЗ - обычно вместе с прицепом :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицеп ЗАВОДСКОЙ-100028,57% кто не верит приезжайте посчупайте.Он для каких то спецракет...град чтоли,короче модификация такая сварка не касалась его металла!

Доки у меня есть на "прицеп самодельный"...как собсно и сам прицеп,эксплуатировать можно оба,номер перевешивать просто,но хочется аутентичности :pardon: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть к нему дуги и тент?!

Нету... :mda: хотя,надо в контейнерах полазить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 20мин 18сек смотреть про "радийку"...с фонарями вроде проясняется,но нет розетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 20мин 18сек смотреть про "радийку"...с фонарями вроде проясняется,но нет розетки

 

Фото именно этой радийки есть в теме Радиомашины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сомневаюсь. что для части авто для МО были изготовлены спец. штампы для боковины со смещенным отверстием под фонарь. Гораздо проще кронштейн изладить по месту. Ща поищу другой ракурс.

 

Дима обсуждаемая машина как я уже говорил Р-125 но в версии которых в армии СССР было не очень много! Прошу Вас обратите внимание на диаметр отверстий на правом борту, они явно больше 8мм ( на приведенной тобой фото моя машина и машина из музея, диаметр под установку на них 8мм) так вот в корме с правой стороне на этих машинах установлена стойка по антенну АШ-4!!!! А на авто автора темы отверстия большего диаметра, для установки кронштейна для крепления мачты 11метровой с опорой на пятку установленную на бампере. Диаметр поэтому и больше так как вес мачты велик, крепления исползуются инные, и так же на фото мы видим следы от накладки большого размера вокруг этих отверстий. Завтра выложу фото. Так же на правой стороне борта видно четыре отверстия это под ящик с катушкой полевки.

 

Теперь что касается заднего правого фонаря то он действительно устанавливался с выносом в право на кронштейне который крепился под эти четыре болта с большими отверстиями.

 

Теперь касательно розетки, она устанавливалась в центре левого бампера в связи с тем что в корме устанавливался ящик для крепежа мачты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже просто неудобно спрашивать одно и тоже,а что тогда крепилось в НИЖНЕМ ЛЕВОМ УГЛУ?. Видно закладные гайки под м6 и странное,явно не под фонарь их расположение.

2 CARS-жду от Вас фоток с нетерпением....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню - Кронштейн крепления номерного знака :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима обсуждаемая машина как я уже говорил Р-125 но в версии которых в армии СССР было не очень много! Прошу Вас обратите внимание на диаметр отверстий на правом борту, они явно больше 8мм ( на приведенной тобой фото моя машина и машина из музея, диаметр под установку на них 8мм) так вот в корме с правой стороне на этих машинах установлена стойка по антенну АШ-4!!!! А на авто автора темы отверстия большего диаметра, для установки кронштейна для крепления мачты 11метровой с опорой на пятку установленную на бампере. Диаметр поэтому и больше так как вес мачты велик, крепления исползуются инные, и так же на фото мы видим следы от накладки большого размера вокруг этих отверстий. Завтра выложу фото. Так же на правой стороне борта видно четыре отверстия это под ящик с катушкой полевки.

 

Теперь что касается заднего правого фонаря то он действительно устанавливался с выносом в право на кронштейне который крепился под эти четыре болта с большими отверстиями.

 

Теперь касательно розетки, она устанавливалась в центре левого бампера в связи с тем что в корме устанавливался ящик для крепежа мачты.

Убедил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню - Кронштейн крепления номерного знака :)

 

Спрошу - Как он выглядит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики, будьте внимательнее!

про крепление номерного знака (выделено синим), которое кстати находится примерно в середине левого полупопия, думаю он и сам догадался.

а спрашивает он про НИЖНИЙ левый угол, скорее всего то, что выделено красным

post-9442-0-18637500-1359105815_thumb.jpg

Изменено пользователем -vovan-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу - Как он выглядит? :)

Отвечу - а как выглядит номерной знак, прикрепленный через штатные отверстия на штатные посадочные места?

 

Любой знак любого госта начиная с 52 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выглядит задний номерной знак по ГОСТ 3207-58, я представляю.

Вопрос мой был о кронштейне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима обсуждаемая машина как я уже говорил Р-125 но в версии которых в армии СССР было не очень много! Прошу Вас обратите внимание на диаметр отверстий на правом борту, они явно больше 8мм ( на приведенной тобой фото моя машина и машина из музея, диаметр под установку на них 8мм) так вот в корме с правой стороне на этих машинах установлена стойка по антенну АШ-4!!!! А на авто автора темы отверстия большего диаметра, для установки кронштейна для крепления мачты 11метровой с опорой на пятку установленную на бампере. Диаметр поэтому и больше так как вес мачты велик, крепления исползуются инные, и так же на фото мы видим следы от накладки большого размера вокруг этих отверстий. Завтра выложу фото. Так же на правой стороне борта видно четыре отверстия это под ящик с катушкой полевки.

 

Теперь что касается заднего правого фонаря то он действительно устанавливался с выносом в право на кронштейне который крепился под эти четыре болта с большими отверстиями.

 

Теперь касательно розетки, она устанавливалась в центре левого бампера в связи с тем что в корме устанавливался ящик для крепежа мачты.

 

Вот собственно фото! Все что я описал видно на фото.

post-12486-0-77058400-1359125191_thumb.jpg

post-12486-0-98701600-1359125202_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже просто неудобно спрашивать одно и тоже,а что тогда крепилось в НИЖНЕМ ЛЕВОМ УГЛУ?. Видно закладные гайки под м6 и странное,явно не под фонарь их расположение.

2 CARS-жду от Вас фоток с нетерпением....

 

Если Вам не будет сложно привидите пример на фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики, будьте внимательнее!

про крепление номерного знака (выделено синим), которое кстати находится примерно в середине левого полупопия, думаю он и сам догадался.

а спрашивает он про НИЖНИЙ левый угол, скорее всего то, что выделено красным

 

То что выделено красным и отверстие ниже может относиться или к фонарю или к розетке.

 

Больше похоже на фонарь, тк крепёжные болты тогда должны быть в горизонте, они здесь и есть! но то что выделено красным к чену это не понятно.

 

Если речь вести о розетки то как видно из фото сверловка отверстий совсем другая! Специально выкладываю два фото.

 

Все же думаю фанарь!

 

post-12486-0-65741500-1359127358_thumb.jpgВ левом углу фонарь.

post-12486-0-04373200-1359127399_thumb.jpg В левом углу розетка, обратите внимание на крепёж.

post-12486-0-92424100-1359127413_thumb.jpgТак же розетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья,что не оставили без внимания!

Думаю,что определился с комбинацией задних световых приборов,благодаря фоткам CARS. скорее всего мой вариант

post-4290-0-70456300-1359136159_thumb.jpg,что за дырка интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...