Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Спасибо друзья,что не оставили без внимания!

Думаю,что определился с комбинацией задних световых приборов,благодаря фоткам CARS. скорее всего мой вариант

post-4290-0-70456300-1359136159_thumb.jpg,что за дырка интересно?

 

И у Вас реально редкая версия Р-125, таких большая часть была в соц лагере.

 

Спасибо друзья,что не оставили без внимания!

Думаю,что определился с комбинацией задних световых приборов,благодаря фоткам CARS. скорее всего мой вариант

post-4290-0-70456300-1359136159_thumb.jpg,что за дырка интересно?

 

Это не дырка, это розетка прицепа.

 

 

 

И у Вас реально редкая версия Р-125, таких большая часть была в соц лагере.

 

 

Это не дырка, это розетка прицепа. Но в Вашей версии розетка скорее всего была в левой части бампера ( если смотреть с кормы) если надо фото выложу.

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду признателен за фото розетки на бампере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду признателен за фото розетки на бампере.

 

Теперь только в понедельник, с рабочего компа выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь только в понедельник, с рабочего компа выложу.

 

 

У меня было так:

http://photo.qip.ru/...1379/158844991/

 

Но , моя машина была в армии ГДР ,там вся электрика другая.При таком расположении розеткой пользоваться довольно проблематично. Тесно. По логике, удобней в борту.

Изменено пользователем hunx703

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

У меня было так:

http://photo.qip.ru/...1379/158844991/

 

Но , моя машина была в армии ГДР ,там вся электрика другая.При таком расположении розеткой пользоваться довольно проблематично. Тесно. По логике, удобней в борту.

 

В борту розетка ставилась до определенного момента, рамки по выпуску не скажу не владею.

Что касается розетки установленной на Вашей машине, то я как раз имел в виду именно такой вариант.

Версия Вашей Р-125 наиболее распространенная среди ВС соцлагеря, но в ВС СССР такие машины были так же, но не в значительном количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где бы такие ящики с кронштейном найти...post-4290-0-62904100-1359222643_thumb.jpg

И ещё,я тут увидел на фотках hunx703 дырки в области поручня пассажира post-4290-0-45885400-1359222879_thumb.jpg.У моей машины такие же и точно также расположены...думал колхоз,но закрадываются смутные сомнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где бы такие ящики с кронштейном найти...post-4290-0-62904100-1359222643_thumb.jpg

И ещё,я тут увидел на фотках hunx703 дырки в области поручня пассажира post-4290-0-45885400-1359222879_thumb.jpg.У моей машины такие же и точно также расположены...думал колхоз,но закрадываются смутные сомнения

 

Вы очень не внимательны! В своем сообщении #17 я дал адрес темы там есть ответы на вопросы и интересующие Вас фото!

Каркас под канистру у меня лишний есть. А вот ящика под катушку нет. И еще есть большой ящик под раму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы очень не внимательны! В своем сообщении #17 я дал адрес темы там есть ответы на вопросы и интересующие Вас фото!

Каркас под канистру у меня лишний есть. А вот ящика под катушку нет. И еще есть большой ящик под раму.

Да да,спасибо,я все фотки скопировал с Ваших сообщений,для идентификации девайсов и причендалов. post-4290-0-00777000-1359271476_thumb.jpg

Про смутные сомнения-это я по отношению к одинаковой комплектации,не смотря на то,что машины из разных стран...немцы либо учили русский,либо есть бирки у них на немецком.

З.Ы. про ящики в л.с отписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да да,спасибо,я все фотки скопировал с Ваших сообщений,для идентификации девайсов и причендалов. post-4290-0-00777000-1359271476_thumb.jpg

Про смутные сомнения-это я по отношению к одинаковой комплектации,не смотря на то,что машины из разных стран...немцы либо учили русский,либо есть бирки у них на немецком.

З.Ы. про ящики в л.с отписал.

 

Комплектации могли быть одинаковые но шильдики как на самой машине так и на оборудовании всегда на языке заказчика.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорхе, ты обещал размеры снять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорхе, ты обещал размеры снять!

хмм...забыл,завтра 100% пришлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцы, учили русский язык в школах. На всем , что шло на конкретную страну, с завода -надписи на языке заказчика. Не уверен что, двадцати литровая канистра , на заднем борту, шла в заводской комплектации на союз.Видел только на ГДРовских авто.По поводу " смутных сомнений" . Я получил с машиной: отверстия в панели плюс два уголка крепления самого прибора и крепления трубки.С начала работ даже не думал это востанавливать (заварил отверстия в панели) . Неожиданно купил на" ебей"

вот такую штуку , очень похожую на оригинал ,немного доработал (пока нет фото).Пойдет как декорация.

 

http://photo.qip.ru/users/hunx703/150444906/175923992/#mainImageLink

 

А так в оригинале:

 

8940c88e2059.jpg

Изменено пользователем hunx703

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще есть большой ящик под раму.

Есть интерес к ящику, если продаётся..

А крышки с защелками от этого ящика, случаем, нет?! Хотя бы её найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hunx703 а почему передние кронштейны носилок не оставили? http://hunx703.users...e/173517154.jpg

Изменено пользователем HORHE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нечего было оставлять. На спецмашинах их не могло быть. Моя цель- восстановление в стандарт. Задние кронштейны делал сам, по этому они чуть тоньше, оригинал найти не смог, только фото и стандартные отверстия на кузове.Передние делать сложней плюс они реально мешают при нормальной эксплуатации.Их всегда снимали.

Ящик у меня остался приезжайте в гости, отдам и пивом напою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё один сарайный экземпляр,правда более свежий 79й год.Видимо долго стоял на хранении в войсках,судя по белым элементам окраски и 3м слоям краски.

На "радийку" не похож,крепления топора и по всем бортам крепления для лопат,осталась проводка,частично экранированная...что за войска?

 

тут ещё фотки     http://photo.qip.ru/users/pzz/4247051/

post-4290-0-46107400-1382769745_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё один сарайный экземпляр,правда более свежий 79й год.Видимо долго стоял на хранении в войсках,судя по белым элементам окраски и 3м слоям краски.

На "радийку" не похож,крепления топора и по всем бортам крепления для лопат,осталась проводка,частично экранированная...что за войска?

 

тут ещё фотки     http://photo.qip.ru/users/pzz/4247051/

Чистая радийка,поздняя..сваренный,неразборный каркас тента,уголки на задн.буферах-отбойниках,штанга антенны посреди кузова, сразу за передн.сиденьями.И машина не 79,а 71гг.вып(по м/т видно),а модель по табличке Газ 69Э-68.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё один сарайный экземпляр,правда более свежий 79й год.Видимо долго стоял на хранении в войсках,судя по белым элементам окраски и 3м слоям краски.

На "радийку" не похож,крепления топора и по всем бортам крепления для лопат,осталась проводка,частично экранированная...что за войска?

 

тут ещё фотки     http://photo.qip.ru/users/pzz/4247051/

Машина радийная но не Р-125 и не Р -104 это довольно редкий экземпляр машина Р-407 радио релейная станция, кстати на форуме я где-то видел фото этой машины (возможно на Укр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел она на украинском форуме автор GGGG http://www.gaz-69.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=40

И вот фото самой Р-407

post-12486-0-16669000-1382779721_thumb.jpg

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,теперь многое разьяснилось.С годом выпуска я погорячился,конечно 71й.

Изменено пользователем HORHE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует корпус фильра воздушного,оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует корпус фильра воздушного,оригинал?

Корпус от М20 Победа(2 серии),что сам по себе,то же большая редкость..в основном на Победу 3 серии корпуса проскакивают.

Изменено пользователем Maxx1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корпус от М20 Победа(2 серии),что сам по себе,то же большая редкость..в основном на Победу 3 серии корпуса проскакивают.

махнул бы,без сожаления на ориджинал газ 69....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть тема и старая выложу пару фото

Ода с Латвии другая Литовская в обеих машинах в нижнем правом углах отверстия в одной заваривали

 

Screenshot_20201221-215756_Gallery.jpg

Screenshot_20201221-220008_Gallery.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...