Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
LND_Inquisitor

ДР Объединенного Пермского клуба УАЗ :)

Рекомендованные сообщения

Доброго дня :)

наконец-то сделал клип про наше первое спортивное внедорожное мероприятие - GPS ориентирование в честь дня Рождения клуба ОПК УАЗ :)

Это первая наша работа по организации и проведению внедорожного соревнования, всё прошло просто здорово, и я надеюсь, что впереди еще много интересных событий, к которому приложит руку наша внедорожная тусовка раздолбаев "ЯВодительУАЗа" :)

 

 

 

Все точки на GPS-ориентировании были поставлены на автомобилях ГАЗ-69!

(в постановке точек участвовали 4 автомобиля)

 

2624ecu-480.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда с удовольствием смотрю Ваше кино! И музыка хорошая. Талант у Вас! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха молодцом!

 

Только вот камеру надо нам нормальную завести, хотя бы 1 на клуб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камера скоро будет, не переживайте, работаем над этим =)

другой вопрос что в роликах все равно будет миксоваться видео с разных камер, т.к на одну камеру весь расколбас не заснять) :)

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу-ка миниотзыв.

 

Проставление точек(да-да, одна из 4 машин - моя) было первым серьёзным выездом для моего ГАЗа. Прошли на удивление нормально, ощутил все прелести вождения на себе. Жаль конечно что была конкретная ночь и я толком не видел ни красот природы, ни точек которые проставляем :)

 

 

А вообще мероприятие получилось классное. Я впервые был участником на подобного рода соревнованиях - штурманом на Симбире. Лёха как организатор всё сделал хорошо, жалоб нет. Надеюсь, что машину я быстро поставлю на ход и будет еще что-нить подобное :)

Изменено пользователем Labroman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирай мотор, вкатывай мост - у тебя в гараже по моему халява с таким утеплением и печью для зимней возни, можно к 1 апреля все закончить десять раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...