Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
alligatorus

Перепрессовка мостов

Рекомендованные сообщения

plotny69 отпишишись о результатах,а на счет пар 37на 8  прав на все 100,но у меня редукторов волговских штуки  4 есть(на чермете автогеном вырезал )да и чулков в гараже хватает ,а пара в инете смотрел мин 2,5 тыр в Ульяновске,жаба давит зараза.Или гемор на халяву(токарь друг) или счастье за 7 тыр(у нас 3,5 пара) или ездить как есть и денги целы и карданы гавнить не надо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plotny69 отпишишись о результатах,а на счет пар 37на 8  прав на все 100,но у меня редукторов волговских штуки  4 есть(на чермете автогеном вырезал )да и чулков в гараже хватает ,а пара в инете смотрел мин 2,5 тыр в Ульяновске,жаба давит зараза.Или гемор на халяву(токарь друг) или счастье за 7 тыр(у нас 3,5 пара) или ездить как есть и денги целы и карданы гавнить не надо :rolleyes:

Карданы я подобрал в таблице УАЗовской,передний уже купил,встал хорошо,задний ещё нет,сегодня воткнул старый,но он полностью сжат,мосту "проседать" некуда.

Вот тема о перепрессовке мостов с обрезанием чулков,как ты хочешь,начиная с пятой страницы:

http://gaz-69.com/forum/viewtopic.php?f=16&t=21411

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. В прошлом году отдал мосты на перепрессовку ребятам, которые этим постоянно занимаются, сделали.

Но потом смотрю че то машину вправо ведет и ведет, все осмотрел вроде нормально, в итоге решил путем установки между рессорой и мостом проставки смещающей немного мост.

А вчера я понял что было, эти ушлепки косо запресовали чулок, поворотный кулак под небольшим углом стоит.

А на днях еще и обнаружил трещину по шву в редукторе, а вчера смотрю, эта трещина превратилась в 4 штуки уже на самом редукторе. Думаю отверстие пролюбили эти товарищи.

Нашел сегодня у друга мост 24 старый, возьму с него корпус с чулком. Чулок посредине разрежу и сварю с половинкой от газона. По возможности хочу усилить изнутри трубой, что бы снаружи было красивее.

Изменено пользователем alligatorus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По возможности хочу усилить изнутри трубой, что бы снаружи было красивее.

Дохлый номер.

Либо - неслабый объём ( вес в килограммах) токарных работ по подгонке чулков и трубы- вставки.

Проще снаружи накладками усиливать.

и надёжнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Федот, изнутри считаешь фигня идея?

Ну значит проточу уазочулок, его воткну в волгочулок, это дело обварю, а сверху надену здоровую такую красивую и толстую муфту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alligatorus почему-бы не сделать как положено ?? запресовать УАЗочулок в Волгокартер !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому, что уже один раз запрессовали. Второй раз проверять откуда растут руки у "мастеров" желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народная мудрость гласит - "хочеш сделать хорошо - сделай сам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам я запресовку врядли осилю, есть вероятность что сделаю еще хуже чем они :)

Поэтому и хочу сварить половинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам я запресовку врядли осилю, есть вероятность что сделаю еще хуже чем они :)

Поэтому и хочу сварить половинки.

а где гарантия что сварить нормально сможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг сварщик отличный, так что насчет сварки я не беспокоюсь. 

Правда дело медленно идет, все что я сейчас сделал это разобрал волгомост и притащил в гараж нужную половинку моста, а старый подварили - пока ездит :) но не на долго конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...