Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
alligatorus

Перепрессовка мостов

Рекомендуемые сообщения

lisovin161    15

plotny69 отпишишись о результатах,а на счет пар 37на 8  прав на все 100,но у меня редукторов волговских штуки  4 есть(на чермете автогеном вырезал )да и чулков в гараже хватает ,а пара в инете смотрел мин 2,5 тыр в Ульяновске,жаба давит зараза.Или гемор на халяву(токарь друг) или счастье за 7 тыр(у нас 3,5 пара) или ездить как есть и денги целы и карданы гавнить не надо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением

plotny69    474

plotny69 отпишишись о результатах,а на счет пар 37на 8  прав на все 100,но у меня редукторов волговских штуки  4 есть(на чермете автогеном вырезал )да и чулков в гараже хватает ,а пара в инете смотрел мин 2,5 тыр в Ульяновске,жаба давит зараза.Или гемор на халяву(токарь друг) или счастье за 7 тыр(у нас 3,5 пара) или ездить как есть и денги целы и карданы гавнить не надо :rolleyes:

Карданы я подобрал в таблице УАЗовской,передний уже купил,встал хорошо,задний ещё нет,сегодня воткнул старый,но он полностью сжат,мосту "проседать" некуда.

Вот тема о перепрессовке мостов с обрезанием чулков,как ты хочешь,начиная с пятой страницы:

http://gaz-69.com/forum/viewtopic.php?f=16&t=21411

alligatorus    15

Подниму тему. В прошлом году отдал мосты на перепрессовку ребятам, которые этим постоянно занимаются, сделали.

Но потом смотрю че то машину вправо ведет и ведет, все осмотрел вроде нормально, в итоге решил путем установки между рессорой и мостом проставки смещающей немного мост.

А вчера я понял что было, эти ушлепки косо запресовали чулок, поворотный кулак под небольшим углом стоит.

А на днях еще и обнаружил трещину по шву в редукторе, а вчера смотрю, эта трещина превратилась в 4 штуки уже на самом редукторе. Думаю отверстие пролюбили эти товарищи.

Нашел сегодня у друга мост 24 старый, возьму с него корпус с чулком. Чулок посредине разрежу и сварю с половинкой от газона. По возможности хочу усилить изнутри трубой, что бы снаружи было красивее.

Изменено пользователем alligatorus

Федот68    2 628

По возможности хочу усилить изнутри трубой, что бы снаружи было красивее.

Дохлый номер.

Либо - неслабый объём ( вес в килограммах) токарных работ по подгонке чулков и трубы- вставки.

Проще снаружи накладками усиливать.

и надёжнее.

alligatorus    15

То есть Федот, изнутри считаешь фигня идея?

Ну значит проточу уазочулок, его воткну в волгочулок, это дело обварю, а сверху надену здоровую такую красивую и толстую муфту

SASHASHILL    96

alligatorus почему-бы не сделать как положено ?? запресовать УАЗочулок в Волгокартер !

alligatorus    15

потому, что уже один раз запрессовали. Второй раз проверять откуда растут руки у "мастеров" желания нет.

SASHASHILL    96

Народная мудрость гласит - "хочеш сделать хорошо - сделай сам"

alligatorus    15

сам я запресовку врядли осилю, есть вероятность что сделаю еще хуже чем они :)

Поэтому и хочу сварить половинки.

сам я запресовку врядли осилю, есть вероятность что сделаю еще хуже чем они :)

Поэтому и хочу сварить половинки.

а где гарантия что сварить нормально сможешь?

alligatorus    15

У меня друг сварщик отличный, так что насчет сварки я не беспокоюсь. 

Правда дело медленно идет, все что я сейчас сделал это разобрал волгомост и притащил в гараж нужную половинку моста, а старый подварили - пока ездит :) но не на долго конечно

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти