Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Добавлю еще один мот,кореш продает,до кучи так скажем. Ява 350 1967г ,на ходу,без колхоза,доки в стадии выяснения,денег 10р.Неплохой вариант под восстановление.

Это ЯВА 250.Бронь до выяснения доков!

С прямыми доками - заберу!

Поделиться этим сообщением

Вячеслав    6 736

Приборка какая интересная, не "обратный овал" а просто спидометр...и замок без вкл габаритов и ближнего. А ключ зажигания от 634-ой...нет продолжения черепахи на руль...первый раз такую "старуху" вижу.

Приборка какая интересная, не "обратный овал" а просто спидометр...и замок без вкл габаритов и ближнего. А ключ зажигания от 634-ой...нет продолжения черепахи на руль...первый раз такую "старуху" вижу.

от "Чезета" параболу поставили,

U57    235

Это ЯВА 250.Бронь до выяснения доков!

С прямыми доками - заберу!

Извиняйте! Ваша правда, ошибочка вкралась,250я.Бралась как донор,ПТС был вроде у старого хозяина,на след.неделе выясним что как.

zaur    12

Яву 250 если не возьмут дайте знать... Может придумаем что... Можно и без доков...

Очень заинтересовало........

-vovan-    78

это ЯВА 250, модели 353/04, год выпуска не 67-й, а 61-й

ни от какого Чезета параболу не ставили, это её родная, хотя на старухообразных CZ, которые /02, стояла такая же

из не родного: фара, заднее колесо, сиденье, топливный кран, регулятор напряжения

восстановить из такого состояния будет достаточно сложно, в данном случае главное доки

Изменено пользователем -vovan-

U57    235

это ЯВА 250, модели 353/04, год выпуска не 67-й, а 61-й

ни от какого Чезета параболу не ставили, это её родная, хотя на старухообразных CZ, которые /02, стояла такая же

из не родного: фара, заднее колесо, сиденье, топливный кран, регулятор напряжения

восстановить из такого состояния будет достаточно сложно, в данном случае главное доки

Ну вот и специалисты подтянулись! Колохоз жуткий оказываца!Ну Вам виднее.принято к сведению,год 61эт точняк,еденица криво пробита на шильде. А вот за сложности восстановления Вы чуток гоните,здесь ведь железный верх не приколочен,наглушняк,все можно купить,да и с доками другую цену бы поставили сразу. З.Ы. Ваши коменты по КПП не оправдались,оказалась новой и собрана отлично,ездиет Кузз в Москве,не нарадуется,спасибо друг говорит. Нет ли говорит еще таких коробок, "не качественно собраных",и по деньгам вкусных? Пока нету! :D

-vovan-    78

Ну вот и специалисты подтянулись! Колохоз жуткий оказываца!Ну Вам виднее.принято к сведению,год 61эт точняк,еденица криво пробита на шильде. А вот за сложности восстановления Вы чуток гоните,здесь ведь железный верх не приколочен,наглушняк,все можно купить,да и с доками другую цену бы поставили сразу. З.Ы. Ваши коменты по КПП не оправдались,оказалась новой и собрана отлично,ездиет Кузз в Москве,не нарадуется,спасибо друг говорит. Нет ли говорит еще таких коробок, "не качественно собраных",и по деньгам вкусных? Пока нету! :D

купить говоришь? ну попробуй купи клубокое крыло, фару родную, бардачок аккумуляторный с кнопкой, седло "гитарой", бак цельнохромированный, патрубки и глушители, стаканы вилки звезду заднего колеса, родной кожух цепи и потом расскажешь во что тебе это встало по времени и по деньгам.

по поводу КПП, ты будешь отрицать, что она была не новой? а вот цена была, как за новую.

ну а чудаки еще не перевелись на земле русской, тебе просто повезло

кстати, не к твой ли "новой" КПП он потом крышку новою покупал? :derisive:

Изменено пользователем -vovan-

-vovan-    78

На М-106 КПП 4х ступка. На М-105 3х ступка.Возможно что при дальнейшем производстве на 105 и стали ставить 4х ступки.

4-х ступка как раз и появилась на 105-м

U57    235

купить говоришь? ну попробуй купи клубокое крыло, фару родную, бардачок аккумуляторный с кнопкой, седло "гитарой", бак цельнохромированный, патрубки и глушители, стаканы вилки звезду заднего колеса, родной кожух цепи и потом расскажешь во что тебе это встало по времени и по деньгам.

по поводу КПП, ты будешь отрицать, что она была не новой? а вот цена была, как за новую.

ну а чудаки еще не перевелись на земле русской, тебе просто повезло

кстати, не к твой ли "новой" КПП он потом крышку новою покупал? :derisive:

Не. Не к моей,моя ведь новая была.А к чему покупал,ты его сам и спроси.Специалист! Я вот по фотографиям "лечить" не умею,особливо что касается качества сборки.

-vovan-    78

Не. Не к моей,моя ведь новая была.А к чему покупал,ты его сам и спроси.Специалист! Я вот по фотографиям "лечить" не умею,особливо что касается качества сборки.

кого ты лечишь, ты глаза то протри? какая к черту новая?! это ты её Куззу впарил как новую, самосбор, из б/ушного корпуса, б/ушной крышки и пр. а отношение к сборке, характеризует не отмытый от консерванта блок шестерен, там в теме все факты изложены. Изменено пользователем -vovan-

U57    235

кого ты лечишь, ты глаза то протри? какая к черту новая?! это ты её Куззу впарил как новую, самосбор, из б/ушного корпуса, б/ушной крышки и пр. а отношение к сборке, характеризует не отмытый от консерванта блок шестерен, там в теме все факты изложены.

Нервничаешь? :D Не флудили бы Вы в моих темах.Эт просьба моя к Вам така.

TIGER    490

А Харлей WLA можно в твоих краях найти, Стас!? Года 1942? И с доками?

U57    235

Добавлю еще один мот,кореш продает,до кучи так скажем. Ява 350 1967г ,на ходу,без колхоза,доки в стадии выяснения,денег 10р.Неплохой вариант под восстановление.

Доки надоть выправлять через суд,так что забирают старушку без доков, ПРОДАНО. Все что выше пока в продаже.

Доки надоть выправлять через суд,так что забирают старушку без доков, ПРОДАНО. Все что выше пока в продаже.

Ну и "нахрена" Вы тогда здесь воду мутили?

"Всё что выше" ждёт та-же участь?

U57    235

Ну и "нахрена" Вы тогда здесь воду мутили?

"Всё что выше" ждёт та-же участь?

Минуточку!Извините! Что касалось доков,я сразу указал что бум выяснять и никому конкретно их не обещал! Выяснилось что сделать их не проблема,но только через суд,что ведет к дополнительным расходам и потере времени ,в итоге решили что проще отдать без доков чем заморачиваться их восстановлением, тем более что нашлись люди забрать ее без доков.Так что никто воду не мутил. А что касается участи того что выше то время покажет,яву вроде как тож забирают а минск не продам так особо не расстроюсь.

U57    235

Обе Явы ПРОДАНЫ, МИНСК пока продается. Налетай не скупись,покупай живопись! :clapping:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти