Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
swords

авто на базе ГАЗ69 с документами Willys, Украина

Рекомендованные сообщения

Документы - 1200 долларов (учет Запорожье, рама номерная, двигатель ГАЗ-24 бн).

Вместе с автомобилем - 2300 долларов. Ходовая - ГАЗ69. Мотор ГАЗ-24. Плюс в запас два моста с ГАЗ-69 и в подарок оригинальный рабочий мотор ГАЗ69.

Оригинальных деталей Willys на автомобиле нет. Все построено с нуля.

 

Автомобиль - примерно в половинной стадии готовности. Сейчас смотреть абсолютно не на что. Т.е., как говорится, полдела не показывают. Автомобиль был полностью разобран, ходовая-кпп от ГАЗ-69, мотор от ГАЗ-24, рессоры итд. Все перебрано. Рама и мосты покрашены. Кузов в половинной стадии готовности (пол, борта, моторный отсек, крылья, радиаторная решетка). В моторном отсеке все на месте (мотор, радиатор, навесное). Рулевое меняли, нужно устанавливать. Тент новый, ПВХ, делался под заказ, обошелся 300 долларов. Документы номерные (рама номерная, мотор указан ГАЗ-24 б.н.). Сейчас мне не до этого проекта и еще год-два-три он у меня будет стоять. Задача была построить практичный автомобиль, т.е. на каждый день, на распостраненных недорогих узлах внедорожника. Машина шире и выше оригинального Виллиса. Сделано все аккуратно, без "колхоза". Кузов автомобиля больше оригинального Виллиса, так как задачи построить точь-в-точь оригинальный не было. Фотографии позже сделаю. Но еще раз повторю - сейчас смотреть абсолютно не на что. Автомобиль в стадии работы, не прилизан абсолютно, т.е. голое ободранное железо. Нужно делать новый капот, крепить рамку стекла (есть), делать проводку, крепить сидения, рулевое, красить. Менять диски и покрышки (сейчас стоит разнобой). Машина по итогу будет выглядеть интереснее оригинального Виллиса и конечно же интереснее ГАЗ-69.

 

Возможен обмен на что-то не нужное Вам, но полезное в хозяйстве. В частности интересует прицеп.

 

Телефон 095 230 64 62, Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уникально! Особенно улыбнула фраза "Сейчас смотреть абсолютно не на что",кроме цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы - 1200 долларов (учет Запорожье, рама номерная, двигатель ГАЗ-24 бн).

Вместе с автомобилем - 2300 долларов. Ходовая - ГАЗ69. Мотор ГАЗ-24. Плюс в запас два моста с ГАЗ-69 и в подарок оригинальный рабочий мотор ГАЗ69.

Оригинальных деталей Willys на автомобиле нет. Все построено с нуля.

 

Автомобиль - примерно в половинной стадии готовности. Сейчас смотреть абсолютно не на что. Т.е., как говорится, полдела не показывают. Автомобиль был полностью разобран, ходовая-кпп от ГАЗ-69, мотор от ГАЗ-24, рессоры итд. Все перебрано. Рама и мосты покрашены. Кузов в половинной стадии готовности (пол, борта, моторный отсек, крылья, радиаторная решетка). В моторном отсеке все на месте (мотор, радиатор, навесное). Рулевое меняли, нужно устанавливать. Тент новый, ПВХ, делался под заказ, обошелся 300 долларов. Документы номерные (рама номерная, мотор указан ГАЗ-24 б.н.). Сейчас мне не до этого проекта и еще год-два-три он у меня будет стоять. Задача была построить практичный автомобиль, т.е. на каждый день, на распостраненных недорогих узлах внедорожника. Машина шире и выше оригинального Виллиса. Сделано все аккуратно, без "колхоза". Кузов автомобиля больше оригинального Виллиса, так как задачи построить точь-в-точь оригинальный не было. Фотографии позже сделаю. Но еще раз повторю - сейчас смотреть абсолютно не на что. Автомобиль в стадии работы, не прилизан абсолютно, т.е. голое ободранное железо. Нужно делать новый капот, крепить рамку стекла (есть), делать проводку, крепить сидения, рулевое, красить. Менять диски и покрышки (сейчас стоит разнобой). Машина по итогу будет выглядеть интереснее оригинального Виллиса и конечно же интереснее ГАЗ-69.

 

Возможен обмен на что-то не нужное Вам, но полезное в хозяйстве. В частности интересует прицеп.

 

Телефон 095........2, Алексей

 

Даже не знаю, с чего начать язвить... Уже можно начинать с названия темы. Да еще если документы с "иностранным" учетом стоят в половину от стоимости всего "произведения"! Видимо потому что сам автомобиль в половинной стадии готовности.

Ожидания, видимо, такие:post-3066-0-84006400-1359002510_thumb.jpg

А в настоящее время:post-3066-0-59005300-1359002444_thumb.jpg и post-3066-0-42367700-1359002336_thumb.jpg

Трубогиб, protector, Юха, Вишняков, Гайкин нервно курят в стороне (извините, перечислил тех, кто первым пришел на ум из всего множества действительно интересных, на мой взгляд, машин) Заявить на профильном сайте любителей(!), что сотворенное будет интересней - это серьезная заявка на победу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто наверное в глубине души каждый владелец Газ-69 мечтает о чем-то ''интереснее'' газика!

Ренглер там или Дефендер!

И на такой уникальный незаколхоженный автомобиль думаю выстроится большая очередь! Особенно на нашем форуме! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за помощь, автомобиль нашел владельца. Прошу модератора закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...