Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
серый 2

5ти ступка от "Пекина"

Рекомендованные сообщения

Пишу в трёп, в связи с лирическими отступлениями кои хочу выразить в данном тексте.итак, пообщавшись на просторах форума с товарищем Сергеем ЕКБ из славного города Ёбурга где был неоднократно в виде транзитного авиапассажира но не более, приступили к поиску штуки о существовании которой полнится слухами данный сайт, то бишь КПП-5ступ на Газ 69. в результате поисков установили следующее кпп в китае исть, вес около 50 кг длина -Х/З со слов китайца ставят на ура, но нужно укорачивать кардан, вопрос какой? я так понимаю речь идёт про промкардан? но чего там укорачивать, для меня вопрос? Т.К. точный вес не известен и сумма умасливания дороги для её вывоза черерез границу тоже, будем ориентироваться на цену в 18-19 тыров. Ну вот как-та так.

Так-что жду мнений спецов- механиков, точные данные по длине наверное можно получит купив.

 

Сегодня пришли заарестованные ранее на границе три 4-х ступки, цена не менялась, одну забирают братья хохлы, остальные в продаже. в виду крайне хренового финансового положения, опосля праздников, доставка по россии (кёнигсберг не считаем) за мой счёт. Ну вот, как-та так (это были самые геморойно заработанные мною 1500 рублей за всю жизнь).

 

Фото 5-ти ступки скинутые Сергеем ЕКБ прилагаю, со слов китайца -похоже на оно.

post-22168-0-44747300-1358935894_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня в ингушетии друг Заур Закашуовович из КБР, 16 тыров РФ Заур, ну и с доставкой до твоего нп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем вам коробка газ 53 не нравится ? те же 50 кило 4 скорости синхронизатор 3-4 в ней присутствует,всё подходит без переходников,4болта со стороны сцепления в картер коробки ,предварительно сделав резьбу,прм кардан нерезать траверсу смещаем на4,5 см 2нижних соответственно укорачиваем и надставляем + 4,5 -4,5,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 4-х не нужно, проверено, на 5-ти фланец сядет наверняка, но длина больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё равно надо раздатку двигать назад,под кокобку,если она длинная,опору делать,если пром кардан не резать,то2 нижних резать обязательно,тогда вопрос ,зачем нужен китаец? мож коробкой волги или газели обойтись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наверное есть смысл заморочится, а то 3-х ступая моя уже еле живая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...