Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

все подробности есть на Е1(ориентир Арти)прошу за все 65 тыр.

мосты простые,колеса новые(медведь-шипы) поставил,двиг.24,РК КПП-УАЗ,на раме УАЗ,не гнутая,не ржавая,не вареная,начал наводить порядок в салоне-проклейка,шумка и т.д. не успел только сделать обшивку и на полики тоже,также сменить водительское сидение(другое есть),доделаю окно правое(на фото видно),было в планах навороты-кенгурины и всякое такое-даже есть заготовки,но смена приоритетов-так обменял бы на снегоход irbis(цена адекватная)или квадрик(apache-колеса и гусеницы с лыжами) или другой снегоход(квадроцикл) по договоренности (не буран),авто готовил для зимних трудных поездок,но рыбалка напротив дома,и дичь недалеко-снега много ,доки в порядке,брал у пенсионера-военного-тому от отца-военного достался,стоял 6 лет брошенный в огороде,естественно всю тормозную и сцепление прокачивал,менял ГТЦ иГЦС,колесные тормозные не все еще поменял,но пока работают,набивки менял(мерс)

я всего 3 хозяин- .подробности по телефону.или по е-мейл-igor.manuhin.2010@yandex.ru

ув.посетители-это тот же УАЗ,есть где применить свое творчество-а за такую сумму простой Уаз не купить,по цене не снижаю,т.к. не поменяю-наворочу и буду сам кататься

на фото-какой был,потом как сейчас пока,кое-какие зап.части есть+колеса на лето

post-21788-0-19374200-1358999472_thumb.jpg

post-21788-0-97588400-1358999489_thumb.jpg

post-21788-0-46011700-1359001700_thumb.jpg

Изменено пользователем mikac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все подробности есть на Е1(ориентир Арти)прошу за все 65 тыр.

 

Любопытно же! Ну например ссыль какую-нибудь или копи-паст сюда б, с подробностями-то... А так, "на деревню дедушке" получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно же! Ну например ссыль какую-нибудь или копи-паст сюда б, с подробностями-то... А так, "на деревню дедушке" получается...

сейчас попробую скопировать всю инфу и вставить сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно будет, если на этом "Е1" объяву снесут... Ссыла будет пустая. Инфы ноль... И наф тада ЭТА тема?? Неужели трудно ЗДЕСЬ всё написать???? Вы где ищете покупателей?? Я, например, и знать не знаю этот Е1. Да и знать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...