60 сообщений в этой теме

А я  в 84м году отдал 75 р за двойник Pink Floyd "The Wall" .  Весь заработок от преддипломной практики + пятёрка.

Возвращались на попутке из института домой.... А там, в тентованном уазике, играло "это"....... представляешь впечатление??? до сих пор помню ))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

Класс! Не думал и здесь встретить людей с хорошим музыкальным вкусом :)

У меня такая вертушка

post-25762-0-01755900-1412267856_thumb.jpg

Изменено пользователем Bibigon

Класс! Не думал и здесь встретить людей с хорошим музыкальным вкусом :)

У меня такая вертушка

attachicon.gifDSC06501.JPG

Привет!

увидел на фото два разных "Пионера" , ничо не могу понять.)

Возвращались на попутке из института домой.... А там, в тентованном уазике, играло "это"....... представляешь впечатление??? до сих пор помню ))

Вспомнилось, тоже, как нас (компанию поддатых студентов, приехавших на поезде из НН на концерт PF) отмёл ментовской кордон на дальних подступах к "Олимпийскому"  в один из дней начала лета 1989 с формулировкой - "молодые люди, вы слишком эмоциональны" (!)...)

Привет!

увидел на фото два разных "Пионера" , ничо не могу понять.)

Привет. Извините, на работе фотки моего пиванера не было, поставил первую попавшуюся из инета. Домой пришел сфотал заменил.

А у меня был "Арктур-004". До сих пор помню звук в колонках при нажатии на кнопку сеть.

Неделю уже вечерами нахожу в инете док фильмы с историей рок групп. Наконец-то ежедневно час-полтора перед сном не телевизора , а хорошего видео, настроения, воспоминаний. Отсмотрел уже Deep Purple, Gordie, Nazareth, AC\DC, Black Sabbath, Van Hallen. Сегодня что- нибудь полегше выберу. Может из новой волны.

У отца был "Грюндиг", вот такой. Его трогать запрещалось, что не помешало мне в конце 80-ых, прослушать альбом Назарета "Ви а энималс", пару пластинок Колтрейна и Карел Гота с совсем уж никому неизвестными греко-болгарами. А потом была "Ария" и "Круиз" и кассеты на карандаше. На этом моё увлечение музыкой закончилось.

post-486-0-33693400-1426233782_thumb.jpg

Тоже слушаю пластинки понемножку. Удивляет то, что у всех стандартный набор, причём независимо от места проживания.

Ну и в мелочах небольшие отличия, но генеральный курс один.

Попутно, люблю смотреть как вращаются катушки.

В газике тоже. )post-30062-0-87327200-1430623080_thumb.jpgpost-30062-0-28296600-1430623495_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

У отца был "Грюндиг", вот такой. Его трогать запрещалось, что не помешало мне в конце 80-ых, прослушать альбом Назарета "Ви а энималс", пару пластинок Колтрейна и Карел Гота с совсем уж никому неизвестными греко-болгарами. А потом была "Ария" и "Круиз" и кассеты на карандаше. На этом моё увлечение музыкой закончилось.

суровый запрет. нам с братом разрешали трогать...там для этого(троганья)) крышка прикручена с завода;)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти