Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Амиго69

Ярославль и область.

Рекомендованные сообщения

Ярославские! Отзовитесь... ГАЗики есть(часто вижу) ... а друзей нет! :friends::senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отзываюсь...да,что то нас ,ярославских,и нет совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земляк! С какого района? Я с центра... телефон в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.я с пятерки.хотя машина в области стоит.использую только для летних поездок,тоже 69-й.1965 г, собирал з года,стараясь сделать ближе к оригиналу из дикого колхоза...хотел фотки разместить на этом сайте,что то не получается.если есть интерес оставьте почту,скину фоток..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas, привет!

Фотки не лезут... - так объем уменьши, должны поместится.

Где машина, в каком районе... далеко от города? Охота, рыбалка интересует?

Запчасти нужны? Может у самого что-то лишнее есть?

Изменено пользователем Амиго69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.машина в любимском районе у меня,далековато получается.запчасти пока не интересуют.у меня есть кое что.я донора покупал,гнилющую ветеренарку,с очень хорошей ходовкой.с нее у меня кое что осталось.карданы,баки,кпп, не помню уже что.многое раздал уже.даже была где то переделанная волговская 4-х ступка на 402 мотор с родной раздаткой.охотой я не интересуюсь,да и на реке уже давно не был-времени не хватает.а на счет фоток-хакер из меня грустный .в роде бы и весят фотки мало,с телефона..так что если летом на рыбалку на соть или костромку поедешь пересечемся -покажу в живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серый007, а в Тверской области... где конкретно? До Углича доехать для меня не проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г. Калязин !тел -89157105005 серый.

Изменено пользователем серый007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел по карте... не так уж далеко, может летом пересечемся... в районе Углича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, Ярославские.Тоже хочется купить газ 69, но пока тока в мечтах.Смотрю на ваши фото и тока облизываюсь. :meeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, привет! Газик хочешь в рабочем состоянии... или "дрова" для восстановления? "Дрова" обойдутся дешевле...

Опыт ремонта машин есть? База (гараж) с... хотя бы электричеством имеется?

Газики иногда попадаются... но обычно - "дрова" или без документов, увижу - сообщу  :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется в нормальном состоянии и с доками... Год искал потихоньку, но по душе не нашел. Всё дрова были. Щас пока взял тайм-аут. Напряжёнка с финансами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярославским  привет! Сами мы с Газиком из Вологды, Газ 69 востанавливаю с рамы. Вроде работа движется к завершению, можно где нибудь летом и пересечься?...

Изменено пользователем Wesdev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вопрос...

Тем более, что боковые окошки обещал тебе отдать... такие же как у тебя ( вот только кузов порежу... и забирай!)

До Ярика доедешь? А то я с порезанной крышей буду уже "невыездной"( пока новую не сварю...)

Может двери нужны с надставками УАЗ - см. мою машину (буду снимать... под переделку), могу поменять на родные в хорошем состоянии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья-требуется срочно помощь-тема в разделе " Взаимопомощь"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, земляки! Хочу вступить в Ваши ряды.Очень неспешно ищю гаика 69, под восстановление чтоб документы были в норме, ну и не очень дохлого. Буду рад  помощи :nomention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, земляки! Хочу вступить в Ваши ряды.Очень неспешно ищю гаика 69, под восстановление чтоб документы были в норме, ну и не очень дохлого. Буду рад  помощи :nomention:

Каков бюджет на покупку? Какой ГАЗик хочешь: 69 или 69А? Гараж с электричеством имеется? Место проживания (адрес то есть...) где примерно...?

Ну и самое главное... ГАЗика ( или хоть УАЗика ) руками щупал? ...за рулем ездил? ...машины (хоть какие нибудь...) сам чинил? 

А помочь... это мы всегда пожалуйста! :friends:  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земляки, купил и переделываю газик ашку, территориально в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земляки, купил и переделываю газик ашку, территориально в центре.

Привет!... мой телефон есть в профиле - звони, пообщаемся :bye:  :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья по разуму! Приветствую ВАС из Нижнего Новгорода! Собрался В Ваши края Фестивалить на "Мышкинском Самоходе. Найдите меня ,я буду на ГАЗИКЕ с нашим клубным Флагом! Надеюсь на встречу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...