Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
AlesX

Продам своего "ребенка"

Рекомендованные сообщения

В общем продаю своего "ребёнка" по причине отсутствия времени и желания заниматься этим видом деятельности дальше... Продаю со слезами на глазах, столько времени и сил было вложено в данный аппарат... Надеюсь он найдет любящие руки!

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37428838-7a85.html Подробности по ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с тем,что тут палата №6...и все больны на голову.Но больны похоже не до такой степени............ибо ТАЗ и ГАЗ это вещи разные.....

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с тем,что тут палата №6...и все больны на голову.Но больны похоже не до такой степени............ибо ТАЗ и ГАЗ это вещи разные.....

Безусловно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с тем,что тут палата №6...и все больны на голову.Но больны похоже не до такой степени............ибо ТАЗ и ГАЗ это вещи разные.....

Дед, ты не видел что я на своем ИЖике заднеприводнм вытворял на бездорожье! Это чудо а не машина! И всегда мечтал о полноприводном еже!

 

И что плохого в моей свихнутосте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАЗ и ГАЗ- да, разные, но в ИЖе они бывают сдруживаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАЗ и ГАЗ- да, разные, но в ИЖе они бывают сдруживаются :)

Возможно.Но не здесь.Тут любят своими руками машину делать.

Слов нет,труда и денег вложено предостаточно в этот автомобиль.

Удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед, ты не видел что я на своем ИЖике заднеприводнм вытворял на бездорожье! Это чудо а не машина! И всегда мечтал о полноприводном еже!

 

И что плохого в моей свихнутосте?

Ничего не имею против,хоть 2х4 хоть 4х4...но это не ГАЗИК...далеко не ГАЗИК...ну а твоя свихнутость по авто только приветствуется!!!!

Пригонял я оду-истребитель 4х4 с Москвы.С Frol"ом от щита моторного отсека и далее в мотор новую проводку клали.Пожар был под капотом.На нем вУфу приехал...2 литра,инжектор,мотор просто песня!!!!

ЗЫ.А самое интересное-ехал снять с этого авто РК и в Уфу увезти :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом авто вроде бы нет РК. в смысле понижающей нет

Есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом авто вроде бы нет РК. в смысле понижающей нет

 

В "родном" варианте понижайки нет, блокировка есть, причем разных видов... На авто, что продаю я, стоит РК ГАЗ 69 с понижайкой 3.35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.drive2.ru/cars/izh/2126/2126/alesx/ Вот на драйв ссылька Изменено пользователем AlesX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы описал поподробнее что конкретно было сделано с машиной, и в каком она сейчас состоянии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина с интегрированной рамой, спереди и сзади малолистовые рессоры, ГАЗелевские аммо по кругу, военные мосты с принудиловом НИРФИ, кол1са 32Х10.5 16 Симекс ЕТ на тоётовских дисках с вылетом 0, дисковые тормоза спереди, тормозная система на ГТЦ и ГВУТ ГАЗ 53, Двигатель ВАЗ 21213, распред ММ80, карб пилен, ГБЦ 21214 (расход по трассе при 80-90 км\ч 9л на 100км). КПП ВАЗ 2101\2121 ( с самой низкой первой), РК ГАЗ 69 с понижением 3.35 (в оригинале 2.26), лебедка ВАРН 8000I с кевларом, акк 110 АЧ, гена 80А вынесенный на самый верх, радиатор трёх рядный медный, так же вынесен на верх (под ним лебедь), заготовка под пневмосистему, всякие там шноркели, сапуны и прочие мелочи, думаю указывать не надо, и так ясно, что это всё есть... Приборка алюминий, проводка естественно переделана, машина работает под водой нормально... Состояние сейчас- под снегом, но если отряхнуть- заводится и едет куда надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РК ГАЗ 69 с понижением 3.35 (в оригинале 2.26)

Ошибочка...

В родной РК понижение 2,78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как все это в ГИБДД проходит?Внесены изменения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибочка...

В родной РК понижение 2,78

 

Прошу прощения, конечно же 2.78, очепятался ночью

 

А как все это в ГИБДД проходит?Внесены изменения?

 

Изменения не внесены! Гаи да, интерес проявляет, но только на предмет как делал, хорошо ли едет, когда\где соревнования и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, такое авто очень не просто будет продать!

При всей его привлекательности и энерговооруженности!

Джиперы - народ очень консервативный, и у каждого есть свой собственный взгляд на то, каким должен быть трофийный автомобиль. Поэтому каждый затачивает машину под себя!

Навряд ли удастся отбить вложенные в машину деньги, как это не прискорбно... :(

Разобрав и продав по запчастям, денег можно будет выручить наверное побольше, чем продав машинку целиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С продажей особо не тороплюсь :) По поводу вложенных средств- даже та цена, ха которую выставил, уже убыточна, но дербанить не хочу, лучше себе оставлю и буду хоть иногда, но ездить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...