Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Dissident_161

Помогите! Хочу купить газ 69 для восстановления!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!! подскажите пожалуйста! Где можно найти старенький газ 69? Желательно в Краснодарском крае или в Ростовской области!)) Не могу найти хороший вариант... да и знакомых нет которые разбираются что бы помоч...(( А такой 4*4 хочется...для деревни и повседневной езды..)) помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укажи ценовой диапазон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не более 80 тыс.руб

 

Вообще возможно найти на ходу агрегат за такие деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно.Чем дальше в глубинку,тем больше шансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче се... Кущевская... та самая??? Спокойно щас без цапков? Или свято место пусто не бывает?

ДеД прав, хороший экземпляр он и сам доехать может, 80 - хорошие деньги... Ищи, не торопись... Удачи!

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/119316/ покури подобные темы...

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только для начала надо определится, нужно именно 4х4? или для деревни? или для повседневной езды? или 4х4 для деревни? или 4х4 для повседневной езды? или для повседневной езды для деревни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или для восстановления.....во что? Оригинал? Трофи-монстр? Сладкий пафос......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята!! хочу се полноприводный экземпляр! для охоты,рыбалки! 12 ую жалко по полям убивать да и особо по грязи не поездишь)))) просто увидел на а что способен 69 и захотел се такой! хочу восстановить под оригинал..)) У нас в Кущевке теперь тихо..да и тогда в принципе норм было..просто так раздули эту тему...жаль конечно ту семью...там моя первая любовь погибла....невестка Аметова..((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята!! хочу се полноприводный экземпляр! для охоты,рыбалки! 12 ую жалко по полям убивать да и особо по грязи не поездишь)))) просто увидел на а что способен 69 и захотел се такой! хочу восстановить под оригинал..)) У нас в Кущевке теперь тихо..да и тогда в принципе норм было..просто так раздули эту тему...жаль конечно ту семью...там моя первая любовь погибла....невестка Аметова..((

 

Хорошая задумка !

 

Ищите и найдете...я "загорелся" подобной идеей в 2010 г.,,но в Питере ничего подходящего за приемлемые деньги (бюджет до 100 тыс.) не было.

Кстати и сейчас нет. В основном гнилая рухлядь. Нормальные экземпляры начинаются от 180 000. А результате по "Авто.ру" нашел в. КУрской обл.

Вез оттуда на эвакуаторе.ПРиключений масса, тормозил каждый "пингвин".

Ценник :

55 000 - ГАЗ-69( 1972 г.,весь в родне,никакого апгрейда)+ запчасти (фактически второй ГАЗик разобранный на агрегатные запчасти)

28 000 - эвакуатор

5 000 - питание + "подарки" пингвинам

 

Так что дерзайте и ищите как можно ближе к себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не более 80 тыс.руб

Вообще возможно найти на ходу агрегат за такие деньги?

Возможно найти.Только в последнее время хорошие машины стали настолько редки,что люди едут за 2-3 т км....

Так что дерзайте и ищите как можно ближе к себе

Так что думай....и ищи не только поблизости от себя.

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть неплохой на примете, но в Челябе :) в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас начну по деревням обходы делать!!)) вдруг у какого нибудь деда стоит 69 не нужный!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.avito.ru/rossosh/avtomobili_s_probegom/gaz_69_do_1980_132368724 парни! посмотрите по ссылке стоящий вариант или нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звони, торгуйся, не торопись.... Поймай кураж! Не распускай сопли перед каждой машиной и продаваном.... Газик по последней ссылке зачетно отлифтован, тупо брусок под рессоры... Зачем? Зачем при родных колесах? Рессорам кирдык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я бы его посмотрел...

В такой комплектации их всё меньше и меньше.

А брусок воткнуть проще, чем искать родные стремянки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не самый плохой вариант, надо смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно найти.Только в последнее время хорошие машины стали настолько редки,что люди едут за 2-3 т км....

 

Так что думай....и ищи не только поблизости от себя.

Где искали мы с Ермаком и где нашли....Как знать....Бывает по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!! подскажите пожалуйста! Где можно найти старенький газ 69? Желательно в Краснодарском крае или в Ростовской области!)) Не могу найти хороший вариант... да и знакомых нет которые разбираются что бы помоч...(( А такой 4*4 хочется...для деревни и повседневной езды..)) помогите пожалуйста!

машина в ростове 89188571765

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,сначала есть смысл прокатиться на такой машине?А потом уже решать- машина специфическая,не каждому нравится скажем так эргономика ГАЗика.Да и восстановление это много времени,сил,денег -короче нужно быть "идейным".Да и не на каждый день эта машина,а для души.На каждый день -это средство передвижения,а ГАЗик -он радость приносит,его любить нужно.

"Для деревни и повседневной езды" может лучше Нивку или УАЗик?

Пы.Сы.По твоей ссылке неплохая машина,я бы её тоже посмотрел.Рублей за 40-50 даже забрать можно,правда ,чтобы она поехала ещё два раза столько нужно,а ещё кучу времени,сил,инструмента...готов?

Изменено пользователем bolshoy74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...