Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Сальск, в количестве три единицы, ГАЗ 69 будет. Если конечно на случится конец света или какой другой катаклизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация будет в ближайшие дни.

Уже наверное пора решать по сколько будем скидываться. И как проехать к месту сбора а то навигатора у меня нет, нет желания плутать по бескрайним просторам родины в свадебном путешествии! 29.06.13г. у меня свадьба а 4.07. двину на газоне на сбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальск, в количестве три единицы, ГАЗ 69 будет. Если конечно на случится конец света или какой другой катаклизм.

Отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже наверное пора решать по сколько будем скидываться. И как проехать к месту сбора а то навигатора у меня нет, нет желания плутать по бескрайним просторам родины в свадебном путешествии! 29.06.13г. у меня свадьба а 4.07. двину на газоне на сбор!

4 июня,ровно за месяц до мероприятия,в теме будет выложен полный расклад.Навигатор должен быть, возьми у друзей что ли,иначе ,несмотря на отсутствие желания,придётся поплутать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется ОРГам вешки вешать  :buba:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

активней! активней ! товарищи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трип под большим вопросом, на ГАЗке скорей всего не получится...

 

звиняйте други :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трип под большим вопросом, на ГАЗке скорей всего не получится...

 

звиняйте други :(

На мне поедешь,иль на Вольве?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трип под большим вопросом, на ГАЗке скорей всего не получится...

 

звиняйте други :(

Чёй-то? Даже я собираюсь, хоть и не на ГАЗике, но с сыном и родителями...  xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Уважаемые коллеги!

Пошёл обратный отсчёт.

Просьба определившимся с участием в фестивале, подтвердить это уплатой членского взноса и отписаться в теме.

 Учитывая опыт прошлого фестиваля,размер членского взноса видится в сумме 3000руб. с одного взрослого человека. Учет поступления и расходов денег буду вести я. Все оставшиеся неиспользованные деньги поделим между приехавшими. Основные продукты будут закуплены здесь на месте. С собой можно везти консервы,колбасу, соленья, варенья,печенья, ну кому что нравится и есть чем угостить!Особенное внимание прошу уделить курящим на стратегические запасы сигарет.
Алкоголь. Так как пьют у нас не все, и напитки опять же все любят разные - алкоголь думаю нужно, чтобы каждый привез на себя.
В зависимости от своих потребностей, но с запасом. В общем на себя и того парня. Кто пьёт пиво,только  баночное или в стекле – везите.В лагере пиво будет холодное,разливное «Волжанин» из кег.   Если кто-то возьмет с собой какие-нибудь большие сковороды, самовары, то будет замечательно!
Ну и конечно же необходимо брать с собой палатки, складные стулья, препараты от комаров и т.д.

Знаю, что многие едут с жёнами и детьми.Если есть желающие отправлять на ночь, жён, детей в гостиницу, просьба срочно скинуть мне,для бронирования,сканы паспорта одного взрослого члена семьи. Двух –местный люкс 2500/сутки, двух-местный полулюкс 1400/сутки,раскладушки для детей предоставляются.

Прошу очень внимательно изучить маршрут,навигационные карты нашей местности очень не корректны.Если забить только координаты лагеря навигатор уведёт вас в соседний город Волгодонск.Поэтому сегодня-завтра будет выложен маршрут из 5-6 точек по которым не заблудитесь, плюс будут указатели.Прошу следить за этой информацией.

Членские взносы можно начинать активно переводить , так как с 13 по 23 июня я в отпуске за границей, мне будет сложнее отслеживать платежи.После оплаты прошу сразу отписываться в личку и указывать последние четыре цифры Вашей карты.

Карта СБ 4279 5200 1008 0938

 

Email:  protector55@yandex.ru

 

8-9281003388

Юрий

 

P.S. У кого какие вопросы, предложения, возражения и т.д., пишем ,звоним не стесняемся.

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёй-то? Даже я собираюсь, хоть и не на ГАЗике, но с сыном и родителями...  xD

 

вот так, уехал на Ладогу, на работе до сих пор разгрести не могу...

 

На мне поедешь,иль на Вольве?? :)

 

быстрей всего на Вольве, если получится на пару дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Тоже планирую поехать, если конечно успею до собирать ГАЗика, он у меня сейчас в малярке! Буду стараться успеть , грех не приехать так как нахожусь всего в 150 км от Цимлянска а я смотрю тут люди вообще из далека собираются ехать(молодцы)  если кто будет ехать через маленький городок Семикаракорск то пишете можно будет встретитья и поехать в месте, в месте как известно веселее!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня окончательно стало ясно, что вообще никак...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня окончательно стало ясно, что вообще никак...:(

Заеб..сь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА НУ НА Х !!!????

Трип,а ходить по воде?!!!

Изменено пользователем Володя Покровск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня окончательно стало ясно, что вообще никак... :(

 

 

Заеб..сь...

 

 

ДА НУ НА Х !!!????

 

ДА НУ НА Х !!!????

 

Да приедет!

Куда он денется... :D

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а есть кто-то, кто поедет в Цимлянск по прямой дороге и сможет взять себе в нагрузку посылку на 200 кг? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что мечты....медным тазиком....деньги на взнос есть.Но ехать не на чем.И через Уфу никто не проезжает... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что мечты....медным тазиком....деньги на взнос есть.Но ехать не на чем.И через Уфу никто не проезжает... :(

 А как же недавнокупленный Галоппер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не куплен он был....продали его до моего приезда. А ты сам на чем поедешь? Синего то нету.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не куплен он был....продали его до моего приезда. А ты сам на чем поедешь? Синего то нету.....

А я на чем Б-г пошлет :)

Что под рукой на ходу будет, на том и приеду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что под рукой на ходу будет, на том и приеду...

Ну тебе уже легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеДа- отставить упаднические настроения- тебе главное в европейскую часть страны попасть (можно и на поезде , например  Челябинск - Калининград) , а дальше с народом едущим на слет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...