Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Ну так на сервисе - не в чистом поле )) Удачи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и плачу. Други, я душою с вами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот,первые поехали. удачной дороги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-й пошел! :)

Федор удачи вам!

Если что звоните, пишите. В нашей досягаемости поможем, чем сможем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи!!

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошел предстартовый отсчет. проверены уровни технологических жидкостей, заправлены  в планшетки космические карты. планирую вылет 03.06 2013 в районе четырех утра с воссоединением с другими другами вечером , где нибудь после воронежа.   везу сам-о-вар! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошел предстартовый отсчет. проверены уровни технологических жидкостей, заправлены  в планшетки космические карты. планирую вылет 03.06 2013 в районе четырех утра с воссоединением с другими другами вечером , где нибудь после воронежа.   везу сам-о-вар!

 

Завидую что у тебя все проверено и заправлено:) я пока на предстартовый пока никак не выду:) чето все одно за другим все лезет и лезет(((

Но выезд тоже планируем на утро среды

ВСЕМ УДАЧНОЙ ДОРОГИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-й пошел! :)

Федор удачи вам!

Если что звоните, пишите. В нашей досягаемости поможем, чем сможем

Товарищи, если у вас ВДРУГ есть комплект шариков которые в переднем левом шрусе, которые 5 штук, захватите пожалуйста я куплю. Сорвало его тут при форсировании говен, шарики теперь не шарики а кубики :) До цимлянска дотяну скорее всего но это очень печальные шарики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, если у вас ВДРУГ есть комплект шариков которые в переднем левом шрусе, которые 5 штук, захватите пожалуйста я куплю. Сорвало его тут при форсировании говен, шарики теперь не шарики а кубики :) До цимлянска дотяну скорее всего но это очень печальные шарики :)

Шрус меняется в сборе,купи по дороге шрус уазовский,и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, если у вас ВДРУГ есть комплект шариков которые в переднем левом шрусе, которые 5 штук, захватите пожалуйста я куплю. Сорвало его тут при форсировании говен, шарики теперь не шарики а кубики :) До цимлянска дотяну скорее всего но это очень печальные шарики :)

 

Сладкий вы наш первопроходец :) давайте уж поподробней о дороге, по которой вы так едите уже третьи сутки, может где=то можно обьехать попкные места? чтоб легче было ехать тем кто выдвинется позднее?

Изменено пользователем Nat
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы красоты описал тем кто парится в офисах! Бессердечный!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкий вы наш первопроходец :) давайте уж поподробней о дороге, по которой вы так едите уже третьи сутки, может где=то можно обьехать попкные места? чтоб легче было ехать тем кто выдвинется позднее?

Тем кто едет нормально это не грозит :) С Москвы, Пензы, Вольска нормальные дороги. Я например сейчас в деревне Соседка пензенской области собираю убитый жизнью передний мост. У меня сверхзадача - дойти до места избегая основных трасс всеми возможностями.

Я по трассе суммарно проехал всего 62 км пока.... Копаю, чинюся, ползу по полям и лесам. :) Потом выложу трек этого мракобесия. :)

Хоть бы красоты описал тем кто парится в офисах! Бессердечный!!:)

Потом все покажу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

геройский поступок!ты с женой едешь или один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем кто едет нормально это не грозит :) С Москвы, Пензы, Вольска нормальные дороги. Я например сейчас в деревне Соседка пензенской области собираю убитый жизнью передний мост. У меня сверхзадача - дойти до места избегая основных трасс всеми возможностями.

Я по трассе суммарно проехал всего 62 км пока.... Копаю, чинюся, ползу по полям и лесам. :) Потом выложу трек этого мракобесия. :)

 

Потом все покажу :)

в соседке? а у меня деревня недалеко от вернадовки, мож на обратном пути заскочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем кто едет нормально это не грозит :) С Москвы, Пензы, Вольска нормальные дороги. Я например сейчас в деревне Соседка пензенской области собираю убитый жизнью передний мост. У меня сверхзадача - дойти до места избегая основных трасс всеми возможностями.

Я по трассе суммарно проехал всего 62 км пока.... Копаю, чинюся, ползу по полям и лесам. :) Потом выложу трек этого мракобесия. :)

 

Потом все покажу :)

Фёдор, будешь рядом позвони, починим быстро тебе мост. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу место в авто,по маршруту Цимлянск-Москва,7.07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

strangecar  - Оплачено за 2-х

деточкин  - Оплачено за 2-х

Maxx1969 - Оплачено за 1

mitt           -  Оплачено за 1

Som     -   Оплачено за 2-х +1=3

CARS   - Оплачено за 2-х

speedoff - Оплачено за-2х

Драйвер - Оплачено за-1

bmv066 - Оплачено за- 3х

ХАБ - Оплачено за - 1

Frol - Оплачено за- 1

Nat - Оплачено за - 2х

v-biruko - Оплачено  за-1

трубогиб - Оплачено за -2х

Kivkov - Оплачено за 1-х

Митяй - Оплачено за-1

TIGERA - Оплачено за-1

Caxap + Марина - Оплачено за - 2х

Ksusha Volsk - Оплачено за - 2х

Inkubu$ - Оплачено за - 1

Володя Покровск - Оплачено за - 1

Mr. Schmitt - Оплачено за - 1

 

                                 Уважаемые друзья! Напоминаю,что сегодня ещё можно запрыгнуть в последний вагон..

 

Если кто оплатил, а в списке себя не видит, напишите мне в личку дату платежа и  номер вашей карты.Два платежа болтаются у меня бесхозные..

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамонт вроде бы кажется еще собирался приехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамонт вроде бы кажется еще собирался приехать?

Он был в списке, но к сожалению не может приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно,началась предстартовая лихорадка,мозг уже рисует перед глазами просторы юга...

Кстати,кто подскажет насчёт объездной вокруг Воронежа,как там движуха? Друг проезжал там на майских,600 метров тащился полтора часа.Может через город,напрямик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно,началась предстартовая лихорадка,мозг уже рисует перед глазами просторы юга...

Кстати,кто подскажет насчёт объездной вокруг Воронежа,как там движуха? Друг проезжал там на майских,600 метров тащился полтора часа.Может через город,напрямик?

 Спросите у маг 37, думаю он обстановку там знает, и подскажет как лучше проехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фёдор, будешь рядом позвони, починим быстро тебе мост.

 

Ну я не уверен что успею в вольск. В лучшем раскладе я сегодня доберусь до Кузнецка. И завтра только от кузнецка до Вольска... Вы там еще будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ни прискорбно сообщить, увы. я не приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ни прискорбно сообщить, увы. я не приеду.

Очень жаль,Слав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все готово.

Завтра утром стартуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...