Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Юра,надеюсь ты в курсе что 60летие газ-69 15 июля? Может передвинуть слет?

На тросу пузотерка до лагеря доедет? ничего не отопвется? Если не доедет....то очень плохо.....4х4 у меня нет....

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под тему 60-ти летия 69-го может и спонсоров удастся найти? Хотя бы на бензин. А что? Пусть актив отделения на местах сходит к местным главным дилерам Газа. Так мол и так. Вот, в честь 60-летия всеми любимой машины намечается Мега-ретро-пробег на юг и обратно. От нашего города едут n-автомобилей. Надо бы поддержать посильно. Хотя бы на бензин. Вон в других регионах помогают, а наш чем хуже? Ну и про рекламу такого доброго дилера конечно не забываем ))

Ну вот как-то так ;)

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это идея, правда дилеры газа у нас всего один, и тот какой-то жухлый... Про перенос всячески поддерживаю. Хотя...

 

Дед, а может сразу с одного феста на другой рвануть :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под тему 60-ти летия 69-го может и спонсоров удастся найти?хотя бы на бензин. А что? Пусть актив отделения на местах сходит к местным главным дилерам Газа. Так мол и так. Вот в честь 60-летия всеми любимой машины намечается Мега-ретро-пробег на юг и обратно. От нашего города едут n-автомобиля. Надо бы поддержать посильно. Хотя бы на бензин.вон в других регионах помогают, а наш чем хуже? Ну и про рекламу такого доброго дилера конечно не забываем ))

ну вот как-то так ;)

Все так.

Но если со стороны бухгалтерии. Спонсорскую помощь невозможно оказать в никуда - а у нас организация не зарегистрирована.

Если была бы регистрация Общественной Организации "Клуб любителей ГАЗ 69", тогда бы спонсор пекречислил деньги на счет и списал бы налоги, или заключил бы договор на размещение рекламы.

А так - если только кто-то из одноклубников даст деньги (наличкой), под честное слово, для поездки в Цимлянск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если проблемы с Газом, можно и на Уаз обратиться! Наша машина как ласковый теленок - 2-х мамок сосет ;) И вашим, и нашим! :D

А вообще у вас должен быть какой-то региональный отдел, отвечающий за весь Уральский регион. Вот к нему-то и можно на поклон сходить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если какие-то государевы конторы. А если дядьки-частники то в принципе можно вымутить бабло после частной беседы... Но вот только задача сия нифига не тривиальная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так.

Но если со стороны бухгалтерии. Спонсорскую помощь невозможно оказать в никуда - а у нас организация не зарегистрирована.

Если была бы регистрация Общественной Организации "Клуб любителей ГАЗ 69", тогда бы спонсор пекречислил деньги на счет и списал бы налоги, или заключил бы договор на размещение рекламы.

А так - если только кто-то из одноклубников даст деньги (наличкой), под честное слово, для поездки в Цимлянск.

 

Все так! Но идти нужно не как член организации, а как частное лицо. А то скажут, что же это у вас за организация такая нищая, что нет денег даже на бензин! Ходят же спортсмены по спонсорам, выбивают себе деньги на соревнования. И дают. Без всякой бухгалтерии! У любой более менее нормальной конторы - есть свои резервы, уж не мне тебе объяснять ;) Тем более денег налом-то никто и не просит. Пусть к примеру дадут карту заправочную, которая по всей РФ действует, а на ней тыс 20 на горючку! А уж карту они всегда списать сумеют :)

Ну это все вообщем примеры для обсуждения. Каждый может себе другие способы придумать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я с колокольни руководителя предприятия смотрю - частнику, непонятно под что, не дам!

Организации, которая прорекламирует, напишет хвалебное письмо, и мне спишут налоги (на эту сумму) - подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если какие-то государевы конторы. А если дядьки-частники то в принципе можно вымутить бабло после частной беседы... Но вот только задача сия нифига не тривиальная...

 

А ты к нему приехай на Газике, да по форме ВОВ одетый, в полном обмундировании. Прокати кружок, календарик фирменный задари, да фотки покажи с прошлых мероприятий!

И потом добавь, что везде, и на всем протяжении времени этого ГРАНДИОЗНОГО ( так прям и говори :D) мероприятия будет присутствовать реклама конторы этого добрейшей души человека! Дай ему почувствовать его значимость ;)

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я с колокольни руководителя предприятия смотрю - частнику, непонятно под что, не дам!

Организации, которая прорекламирует, напишет хвалебное письмо, и мне спишут налоги (на эту сумму) - подумаю.

 

Серег, от предположений и гипотез спонсоры точно не найдутся. Конечно нужно будет потыкаться и поотбивать пороги! Что-нибудь все равно да сработает. Главное нормальное предложение придумать, а не просто "дай денег - мне на юг съездить потусить надо!"

Мне прошлым летом при организации слета тоже пришлось много куда потыкаться и выслушать много обещаний и отказов. Что-то получилось, что-то нет.

Так что думаю, если кто-то серьезно озаботится нахождением спонсоров - он их найдет!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед, а может сразу с одного феста на другой рвануть :)))

Ты газек успеешь покрасить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты газек успеешь покрасить?

 

Да какбы другой купить не пришлось :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я с колокольни руководителя предприятия смотрю - частнику, непонятно под что, не дам!

А вот пойдет Мамонт в одну питерскую "трубогибную компанию" и таки выжмет спонсорские :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот пойдет Мамонт в одну питерскую "трубогибную компанию" и таки выжмет спонсорские :mosking:

Макс,а на уральцев в питерской "трубогибной компании" спонсорство распостраняется?

Или там сразу выдадут на всю страну и много? :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деда, ты не забыл что мы вместе едем? :victory:

трубогибная компания от нас далеко, надо в своей деревне что-нибудь искать ))))

бладж как бы я хотел на своем газике поехать))))

может быть к официальному дилеру сходить? который волгами барыжит да газелями? а еще и в магазин ГАЗ. Детали машин? :)

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к одному весьма небедному господину сегодня обратился...получил ответ что он не видит в этом спонсорстве смысла...

Хотят к нам Леша(фанат фиго) и трехосный присоединиться....если у них все получится.

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деда, ты не забыл что мы вместе едем? :victory:

трубогибная компания от нас далеко, надо в своей деревне что-нибудь искать ))))

бладж как бы я хотел на своем газике поехать))))

может быть к официальному дилеру сходить? который волгами барыжит да газелями? а еще и в магазин ГАЗ. Детали машин? :)

 

Ну сходить-то на самом деле можно много куда. Например, хоть к крупным дилерам зап.частей или масел. А выгоду лично для них им можно предложить например вот в чем. Типа вы едете, все протоколируете, а по возвращению пишете отчет о поездке в какую-нибудь мелкую местную автомобильную газетку типа "За Рулем Регион", в котором постоянно мелькают фотки с наклейками компании спонсора. А в конце статьи обязательно выражаете ОГРОМНУЮ благодарность спонсорам (причем жирным шрифтом), без чьей помощи поездка бы не состоялась! :) Ну и газету эту можно тоже сразу как информационного спонсора к делу подтянуть ;)

Можно еще какой-нибудь крупный местный интернет-портал попробовать привлечь для освещения поездки, даже в режиме-онлайн :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Серег, от предположений и гипотез спонсоры точно не найдутся. Конечно нужно будет потыкаться и поотбивать пороги! Что-нибудь все равно да сработает. Главное нормальное предложение придумать, а не просто "дай денег - мне на юг съездить потусить надо!"

Мне прошлым летом при организации слета тоже пришлось много куда потыкаться и выслушать много обещаний и отказов. Что-то получилось, что-то нет.

Так что думаю, если кто-то серьезно озаботится нахождением спонсоров - он их найдет!

 

Дима ты здесь очень важную мысль написал! "Главное нормальное предложение придумать, а не просто "дай денег - мне на юг съездить потусить надо!"

Прежде чем идти и просить денег надо для себя понять следущее:

-какая мотивация нужна для спонсора?

-кто будет нашим спонсором ( частное лицо, юр лицо, гос структура).

-на сколько будет интересно потребительской аудитории наше мероприятие.

 

Вот если мы сможем как то вразумительно ответить сами для себя на эти вопросы то может быть и найдем спонсора.

Байки про дядю сидящего на мешках с деньгами и раздающего их на право и на лево я не встречал!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного отклонюсь от темы есть вопрос по програме мероприятия!

Вот что смущает:

6.07- Поездка,колонной, в сопровождении ГАИ в Волгодонск(20км) ,с осмотром, по пути мостовых переходов через Дон,Волго-Донского канала им.Ленина,посещение госпиталя для ветеранов ВОВ(обсуждаемо), посещение казачей станицы Цимлянской ,где специалисты Цимлянского завода игристых вин проведут для нас дегустацию

Не засада ли? с этого года к лишению прав добавился штраф 50 000 р.

Может лучше они(специалисты) к нам?

Изменено пользователем mitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не засада ли? с этого года к лишению прав добавился штраф 50 000 р.

 

Не переживай.Заранее ищи непьющего водителя.Меня можно не считать....Я за рулем пермской машины буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай.Заранее ищи непьющего водителя.Меня можно не считать....Я за рулем пермской машины буду.

Абсолютно верно, за руль будет кого посадить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра,а рыбалка будет? Хоть на ушицу то надо своими руками наловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверное на заводе можно будет винца и прикупить! И кто будет за рулем в лагере и продегустирует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...