Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
protector

3-й Всероссийский слет-фестиваль КЛУБА любителей Газ-69 «Донские зори». 4-7 июля 2013 г

  

60 пользователей проголосовало

  1. 1. Приедете ли вы на фестиваль?

    • Да, точно приеду!
    • Нет, не получается приехать (
    • Пока под вопросом, буду стараться!
  2. 2. Если точно приезжаете, то на чем?

    • На газоне!
    • На другом автомобиле
    • Пассажиром с одноклубником
    • На общественном транспорте
  3. 3. Если точно приезжаете, то в каком составе?



Рекомендованные сообщения

Плохой прогноз на уровень воды в Цимлянском вдхр., но в Дону должно быть нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит Митяй-" с лопатой везде не холодно!".......а у наших ещё и лодка!.....врядли их остановит"плохой прогноз"...........вряд ли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...не прогноз, с уровнем воды в Цимле балУют каждый год, судоходству по Дону помогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что идеалогия газика подразумевает забраться к чёрту в задницу с палатками- байдарками, перемазанными грязюкой и маслом, а не пароходы и катание с гаишниками? Скучные вы, граждане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разверните пож,свою мысль!Немного не понятно..в чем скучны Граждане??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, это те граждане говорят, которые на мероприятиях не были.  Это тегражнане, которые стриптиз на прицепе не танцевали, барана по кустам и оврагам не вылавливали, не разыскивали лагерь в проливной дождь и не находили его с двумя спящими трупами, а вокруг тишина...Специально на ГАЗоне с ребенком за тысячу верст попрусь чтобы поскучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что идеалогия газика подразумевает забраться к чёрту в задницу с палатками- байдарками, перемазанными грязюкой и маслом, а не пароходы и катание с гаишниками? Скучные вы, граждане...

Ты не одинок . Согласен на 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы скучные, ребята, то о чем вы говорите, мы как минимум каждый выходной занимаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, это те граждане говорят, которые на мероприятиях не были.  Это тегражнане, которые стриптиз на прицепе не танцевали, барана по кустам и оврагам не вылавливали, не разыскивали лагерь в проливной дождь и не находили его с двумя спящими трупами, а вокруг тишина...Специально на ГАЗоне с ребенком за тысячу верст попрусь чтобы поскучать

Свет, это про кого угодно, только не про Диггера...Не могу сыскать фотки! Старожили, помните там ещё инсталяция из москвичёвского руля и прочего скарба, была на дереве?! Готовили в баке, проволокой ручки к колу привязав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не пойму что-то что он против мероприятия имеет. Не поеду я за 1000 км чтобы грязь месить, это другое совсем, после таких мероприятий в основном на буксире или на эвакуаторе возвращаемся, а на слет люди с другими целями приезжают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А молодой!:) прочитал последню страницу под пивом и написал невесть что...не сомневайся, наш человек...быстрый тока очень...тому как молодой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой= это временный недостаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, не под пивом, но по запарке. считайте, что это была попытка неудачного троллинга. и дело не в размешивании грязюки или его отсутствии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляксей, ты какого бэна вообще этот разговор затеял??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую уважаемых клубней.

Надеюсь в апреле стану полноправным членом клуба, в связи с чем собираюсь на слёт (на данный момент координируем график отпусков с напарником). 

Возможно, мои скромные способности будут полезны нна слёте. Давно (25 лет) играю на Елецкой гармони: любые русские народные, песни 80-х 90-х (рэп не могу, рок то же...). 

В связи с чем может мне (на всякий случай) захватить инструмент? Может пригодиться?

Что это за инструмент можно посмотреть по ссылке:

 

Я конечно не такой профи ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня суток! Планирую приехать на мероприятие, но пока под вопросом! Если кто то пойдёт через Самару готов помочь чем смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми на галстук боюсь не протрезвею или напьюсь в пути. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять хочу. Буду считать мани и таймы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлю деньги и машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Пошёл обратный отсчёт.

Просьба определившимся с участием в фестивале, подтвердить это уплатой членского взноса и отписаться в теме.

 Учитывая опыт прошлого фестиваля,размер членского взноса видится в сумме 3000руб. с одного взрослого человека. Учет поступления и расходов денег буду вести я. Все оставшиеся неиспользованные деньги поделим между приехавшими. Основные продукты будут закуплены здесь на месте. С собой можно везти консервы,колбасу, соленья, варенья,печенья, ну кому что нравится и есть чем угостить!Особенное внимание прошу уделить курящим на стратегические запасы сигарет.
Алкоголь. Так как пьют у нас не все, и напитки опять же все любят разные - алкоголь думаю нужно, чтобы каждый привез на себя.
В зависимости от своих потребностей, но с запасом. В общем на себя и того парня. Кто пьёт пиво,только  баночное или в стекле – везите.В лагере пиво будет холодное,разливное «Волжанин» из кег.   Если кто-то возьмет с собой какие-нибудь большие сковороды, самовары, то будет замечательно!
Ну и конечно же необходимо брать с собой палатки, складные стулья, препараты от комаров и т.д.

Знаю, что многие едут с жёнами и детьми.Если есть желающие отправлять на ночь, жён, детей в гостиницу, просьба срочно скинуть мне,для бронирования,сканы паспорта одного взрослого члена семьи. Двух –местный люкс 2500/сутки, двух-местный полулюкс 1400/сутки,раскладушки для детей предоставляются.

Прошу очень внимательно изучить маршрут,навигационные карты нашей местности очень не корректны.Если забить только координаты лагеря навигатор уведёт вас в соседний город Волгодонск.Поэтому сегодня-завтра будет выложен маршрут из 5-6 точек по которым не заблудитесь, плюс будут указатели.Прошу следить за этой информацией.

Членские взносы можно начинать активно переводить , так как с 13 по 23 июня я в отпуске за границей, мне будет сложнее отслеживать платежи.После оплаты прошу сразу отписываться в личку и указывать последние четыре цифры Вашей карты.

Карта СБ 4279 5200 1008 0938

 

Email:  protector55@yandex.ru

 

8-9281003388

Юрий

 

P.S. У кого какие вопросы, предложения, возражения и т.д., пишем ,звоним не стесняемся.

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имел ввиду отпуск июнь? Смогу оплатить после 13го, зряплату получу.... определяюсь с составом экипажа (жена хочет ехать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, июнь, конечно. Подправил.

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как считаем подростков? Не взрослых, но уже и не детей? Такие ведь точно будут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как считаем подростков? Не взрослых, но уже и не детей? Такие ведь точно будут:)

До 16 лет бесплатно.

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...