Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Продаются рации Kenwood TH-F5 по цене 1700 рублей штука. Абсолютно новые, все в коробочках и в пленках. Отправим почтой в любой район. В наличии 9 штук.

post-16260-0-90265700-1359812501_thumb.jpg

Изменено пользователем zaur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаются рации Kenwood TH-F5 по цене 1700 рублей штука. Абсолютно новые, все в коробочках и в пленках. Отправим почтой в любой район. В наличии 9 штук.

Интересует дальность в условиях плотного леса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу дать только ссылки из интернета по этому вопросу, ибо не специалист, и даже не пользовался никогда рацией в лесу, но думаю ты сам информацию в сети найдешь. Предполагаю, что в серьезном лесу дальность будет не большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу дать только ссылки из интернета по этому вопросу, ибо не специалист, и даже не пользовался никогда рацией в лесу, но думаю ты сам информацию в сети найдешь. Предполагаю, что в серьезном лесу дальность будет не большая.

Странно...,упаковка синего цвета...подделка..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вас цена так сильно напугала?)) Не знаю. Имеем, что имеем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вас цена так сильно напугала?)) Не знаю. Имеем, что имеем)

Нет,цена привлекла, даже настолько,что мне нужно 2 шт, просто не хотелось бы потом с ремонтом заморачиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам заинтересовался, полез в инет: "Таким образом, подводя итог всему вышеизложенному можно сказать следующее:

  1. Радиостанции Kenwood TK-450S, Kenwood TH-K4AT, Kenwood TH-F5, Kenwood TH-K2AT, Kenwood Joker JK-450S приобрели популярность из-за их
    низкой стоимости.

  1. Все вышеперечисленные модели либо не имеют отношения к продукции компании Kenwood, либо являются дешевыми подделками очень плохого качества.

  1. Когда вы приобретаете такую радиостанцию, вы никогда не узнаете, на каком из заводов она изготовлена, а соответственно, не предоставляется возможным определить это «хороший» или «плохой» Китай.

Наша компания не советует вам приобретать данные радиостанции, но «спрос рождает предложение» и «желание клиента – закон», и если вы хотите приобрести одну из этих радиостанций, то мы, конечно, ее вам продадим !!!"

Изменено пользователем zaur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaur,вот это честнейший ответ! Аплодирую Вам! Не пытаетесь впарить товар,а очень честно говорите о нем! Побольше бы таких продавцов!

Это 100% кетай....отзывы не очень хорошие среди уфимских радиолюбителей и джиперов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, но если кто-то захочет себе купить хоть и китайскую, но очень хорошую как по характеристикам, так и по качеству рацию - то посоветую вот этот вариант!

http://www.409shop.com/409shop_product.php?id=107033

 

baofeng-uv-5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу извинения,что не в тему...Но со speedoff согласен.Друзья уже полгода пользуются такими.Довольны.Вот тут ссылка:

http://forum.nedoma.ru/topic39967-0.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaur,вот это честнейший ответ! Аплодирую Вам! Не пытаетесь впарить товар,а очень честно говорите о нем! Побольше бы таких продавцов!

Это 100% кетай....отзывы не очень хорошие среди уфимских радиолюбителей и джиперов.

 

Так ведь товар даже не мой)))

Мы с ребятами взяли себе три рации, понаблюдаем, посмотрим.

Изменено пользователем zaur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...