Перейти к содержимому

Фотография

Кенвуд

Портативные ррации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 zaur

zaur

Отправлено 02 Февраль 2013 - 17:40

Продаются рации Kenwood TH-F5 по цене 1700 рублей штука. Абсолютно новые, все в коробочках и в пленках. Отправим почтой в любой район. В наличии 9 штук.

Прикрепленные изображения

• DSC01509.JPG

Сообщение отредактировал zaur: 02 Февраль 2013 - 17:41

#2 ОХОТНИК НН

ОХОТНИК НН

Отправлено 02 Февраль 2013 - 17:47

Продаются рации Kenwood TH-F5 по цене 1700 рублей штука. Абсолютно новые, все в коробочках и в пленках. Отправим почтой в любой район. В наличии 9 штук.

Интересует дальность в условиях плотного леса

#3 zaur

zaur

Отправлено 02 Февраль 2013 - 17:52

Я могу дать только ссылки из интернета по этому вопросу, ибо не специалист, и даже не пользовался никогда рацией в лесу, но думаю ты сам информацию в сети найдешь. Предполагаю, что в серьезном лесу дальность будет не большая.

#4 ОХОТНИК НН

ОХОТНИК НН

Отправлено 02 Февраль 2013 - 18:21

Я могу дать только ссылки из интернета по этому вопросу, ибо не специалист, и даже не пользовался никогда рацией в лесу, но думаю ты сам информацию в сети найдешь. Предполагаю, что в серьезном лесу дальность будет не большая.

Странно...,упаковка синего цвета...подделка..?

#5 zaur

zaur

Отправлено 02 Февраль 2013 - 18:25

Это вас цена так сильно напугала?)) Не знаю. Имеем, что имеем)

#6 ОХОТНИК НН

ОХОТНИК НН

Отправлено 02 Февраль 2013 - 18:29

Это вас цена так сильно напугала?)) Не знаю. Имеем, что имеем)

Нет,цена привлекла, даже настолько,что мне нужно 2 шт, просто не хотелось бы потом с ремонтом заморачиваться...

#7 zaur

zaur

Отправлено 02 Февраль 2013 - 18:45

Сам заинтересовался, полез в инет: "Таким образом, подводя итог всему вышеизложенному можно сказать следующее:
  • Радиостанции Kenwood TK-450S, Kenwood TH-K4AT, Kenwood TH-F5, Kenwood TH-K2AT, Kenwood Joker JK-450S приобрели популярность из-за их
    низкой стоимости.
  • Все вышеперечисленные модели либо не имеют отношения к продукции компании Kenwood, либо являются дешевыми подделками очень плохого качества.
  • Когда вы приобретаете такую радиостанцию, вы никогда не узнаете, на каком из заводов она изготовлена, а соответственно, не предоставляется возможным определить это «хороший» или «плохой» Китай.
Наша компания не советует вам приобретать данные радиостанции, но «спрос рождает предложение» и «желание клиента – закон», и если вы хотите приобрести одну из этих радиостанций, то мы, конечно, ее вам продадим !!!"

Сообщение отредактировал zaur: 02 Февраль 2013 - 18:45

#8 ДeД

ДeД
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 02 Февраль 2013 - 19:04

zaur,вот это честнейший ответ! Аплодирую Вам! Не пытаетесь впарить товар,а очень честно говорите о нем! Побольше бы таких продавцов!
Это 100% кетай....отзывы не очень хорошие среди уфимских радиолюбителей и джиперов.

#9 speedoff

speedoff

Отправлено 02 Февраль 2013 - 19:23

Немного не в тему, но если кто-то захочет себе купить хоть и китайскую, но очень хорошую как по характеристикам, так и по качеству рацию - то посоветую вот этот вариант!
http://www.409shop.c...t.php?id=107033

Изображение
Полный привод - полная жизнь!

#10 ДeД

ДeД
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 02 Февраль 2013 - 19:45

Прошу извинения,что не в тему...Но со speedoff согласен.Друзья уже полгода пользуются такими.Довольны.Вот тут ссылка:
http://forum.nedoma....pic39967-0.html

#11 zaur

zaur

Отправлено 02 Февраль 2013 - 20:15

zaur,вот это честнейший ответ! Аплодирую Вам! Не пытаетесь впарить товар,а очень честно говорите о нем! Побольше бы таких продавцов!
Это 100% кетай....отзывы не очень хорошие среди уфимских радиолюбителей и джиперов.

Так ведь товар даже не мой)))
Мы с ребятами взяли себе три рации, понаблюдаем, посмотрим.

Сообщение отредактировал zaur: 02 Февраль 2013 - 20:18

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей