Перейти к содержимому

Фотография

Кузов с металлическим съемным верхом

кузов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ХОДОК

ХОДОК
  • Интересы:Оружие, ГАЗ-69 в двух направлениях 1-оригинал, 2-постройка вездехода

Отправлено 02 Февраль 2013 - 18:47

Поменяю кузов с металлическим съемным верхом на кузов с комплектным оригинальным каркасом тента. Желательно чтоб поставить две машины рядом и перекинуть кузова. Состояние своего оцениваю на твердую троечку, отдам вместе с дверями и бортом. Да вообщем то видно все на фото. Если желающие далеко от Иркутска то ваши предложения по транспортировке.

Прикрепленные изображения

• IMG_2576.JPG
  • IMG_2578.JPG
  • IMG_2579.JPG
  • IMG_2580.JPG
  • IMG_2582.JPG
  • IMG_2581.JPG

Сообщение отредактировал ХОДОК: 02 Февраль 2013 - 19:08

#2 Володя Покровск

Володя Покровск
  • Интересы:пока сборка Газика.

Отправлено 02 Февраль 2013 - 20:17

может быть просто верх продать подороже,чтоб хватило на ориг.тент с каркасом,ну и еще на всякие ништяки???
Такая машина только у меня,даже у М.Джексона её не было!!!

#3 speedoff

speedoff

Отправлено 02 Февраль 2013 - 21:09

ИМХО - в Иркутске такой обмен совершить невозможно
Полный привод - полная жизнь!

#4 МММ

МММ

Отправлено 02 Февраль 2013 - 21:31

Да уж тоже весь день на обьяву гляжу и мысль собрать в кучу не могу... Тут на лицо либо наив автора, либо незнание вопроса, либо самоуверенность излишняя... Хотел посмотреть, что Камрады ответят... Все представить не получается, приезжаю я на более- менее машинке, и отдаюю свой нормальный кузов с каркасом и тентом в обмен на уколхоженый, который на троечку.... Весь кузов.... ???!!!! ХОДОК , я правильно все понял?
Снять , к лешему, верх( он же съемный) и закаркасить и затенить!!! А меняться ... Это врядли. Эт не только в Иркутске, по стране желающих не съищешь.
На фото машина на сцепе, купил чтоль? Почем, если не секрет?

#5 ХОДОК

ХОДОК
  • Интересы:Оружие, ГАЗ-69 в двух направлениях 1-оригинал, 2-постройка вездехода

Отправлено 03 Февраль 2013 - 18:08

Да в общем то надежды большой не питал, но по личному опыту знаю что бывает всякое. Так же, интересны были высказывания. У моего кузова спилены не только петли по периметру но и направляющие для каркаса тента. Машина на сцепке потому что я не могу находиться в двух авто одновременно.. :-))) А так помимо крыши, не родное это двигатель 469-го и проводка 31519. Брал я его два года назад. Сейчас он без крыши, летом катаюсь иногда.

Сообщение отредактировал ХОДОК: 03 Февраль 2013 - 18:09

Темы с аналогичным тегами кузов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей