Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
supostat_su

Помощь в голосование за участника � стафеты Олимпийского огня «Сочи 2014»

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Помогите проголосовать за одного очень хорошего человека,

В кратций, это мой коллега по работе, занимается лыжным спортом, и он очень сильно хочет принять участие в конкурсе «Стань участником Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014» Но ввиду своей скромности имеет очень мало голосов.

Буду очень вам благодарен за участие, также готов помочь и сам проголосовать за вашего знакомого!

Голосование проводится на сайте https://www.coca-col...014/competition

В поле имя и фамилия Николай Трофимов

Hефтеюганск , Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

 

Голосовать можно за любое количество участников, однако, за одного и того же участника можно голосовать не чаще, чем раз в 24 часа.

 

P.S. Есть одно неудобство, требуется регистрация на сайте, либо голосование через Facebook, Вконтакте, Twitter.

Надеюсь на вашу помощь!

post-15377-0-16149900-1359862942_thumb.jpg

Изменено пользователем supostat_su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Помогите проголосовать за одного очень хорошего человека,

В кратций, это мой коллега по работе, занимается лыжным спортом, и он очень сильно хочет принять участие в конкурсе «Стань участником Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014» Но ввиду своей скромности имеет очень мало голосов.

Буду очень вам благодарен за участие, также готов помочь и сам проголосовать за вашего знакомого!

Голосование проводится на сайте https://www.coca-col...014/competition

В поле имя и фамилия Николай Трофимов

Hефтеюганск , Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

 

Голосовать можно за любое количество участников, однако, за одного и того же участника можно голосовать не чаще, чем раз в 24 часа.

 

P.S. Есть одно неудобство, требуется регистрация на сайте, либо голосование через Facebook, Вконтакте, Twitter.

Надеюсь на вашу помощь!

 

 

Хорошо проголосую!

Если не сложно проголосую за меня в поле поиска - Адлер Дмитрий, буду признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...