Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Wuglusskr

Немец просит сделать ему газ69. Развод или дело?

Рекомендованные сообщения

Сделаем для него Cупер-Туарег и продадим через Сибирь с накруткой в 100% за эксклюзив! :D

А че? Эмблемы от газика прикрутим и алга! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело заворачивается круто.

Во первых -

На мой простой вопрос "вы хотите такую же машину" и фоткой "белого Трехосного" пришло следующее:

Спасибо за фото, именно такой автомобиль я хочу. Можете ли вы сделать такой и установить в него оборудование по моим желаниям. Список прилагаю. Сколько будет стоить готовый автомобиль?

А далее список на лист А, с трудом мной доведенный до ума через переводчик.

- платформа Туарег или подобное более подходящее

- дизель V8 или R6 с чиптюнингом

- биксенон с рабочим светом

- цвет беж под лаком с синими полосами

- синяя прошва между крыльями и кузовом

- электротент как на гольф GTI

- кондиционер

- пневмоподвеска с регулировкой на 3-5см и автоопусканием при выключении двигателя

- двери "крыло чайки" (

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=wURAu9vQUUI&NR=1

)

- силовые бампера с алюминием по верху

- два акума за 200а/ч с инвертором на 220в.

- генератор повышеной мощности

- сигнализация

- музыка, навигация, парктроники, камера заднего вида

- серворуль

- электро и поворотные сиденья спереди

- лебедка

- дополнительный бак мин.120л.

- колеса с дисками от 20-дюймов

- сигналы "кукурача" (так и написано "Fanfare „La Cuccaracha“)

- электроборт задний или дверь с автоподножкой.

 

Это две-трети списка, то, что я смог понять по гугля-переводу.

Похоже пациент или стебается, или серьезно болен. Но видимо он ютуб весь пролазил на предмет тюнинга газ69.

В итоге нужен понтомобиль с очертаниями 69-го.

Сейчас я пока в легком акуе.. Перевариваю. Завтра попробую сформулировать уточняюще-наводящие вопросы и поговорить о предполагаемых расходах. Надо ведь как минимум Туарега под распил покупать ))))) А то и рамного Рэнж-Ровера ))))

 

Выложу весь список в оригинале. Может кто точнее переведет.

Особенно выделеные пункты

Fahrwerk und untere Technik z.B. von VW-Tuareg od. ähnlichen guten SUV

• Motor Diesel V8 8-Zyl., min. Diesel 6-Zyl., mit zusätzl. Chiptuning

• möglichst Bi-Xenon-Scheinwerfer und Kurvenlicht-Nebellampen

• Farbe beige, mit blauen Streifen abgesetzt, nach Vorlage und Skizze, mehrfach mit Klarlack lackiert

• zwischen Kotflügel und Karrosserie jeweils blaue Kederdichtung einlegen

• kompl. elektr. blaues Cabrioverdeck (siehe amerik. NISSAN-Murano) oder (Golf GTI Cabrio)

• installierter Camping-Kühlschrank mit Gas

• am oberen Scheibenrand eine Kederleiste befestigen

• blaues „BikiniTop“ mit Dachfenster, aufgerollt in Kederleiste eingezogen (bei Regen über das Auto gespannt)

• mit min. 3 Lederriemen, auf dem Scheibenrahmen unter der Kederleiste montiert, festzuschnallen

• autom. Absenken beim Ausschalten und Anheben beim Start des Fahrzeugs, wie früher bei Citroën

• stabiler Rammschutz, siehe Foto, mit je 2 Fern- und 2 Nebelscheinwerfer, der Karrosserieform gebogen angepasst

• Luftfederung vorne u. hinten, Höherlegung bei Bedarf ca. 3-5 cm

• Motorraum, bei geöffneter Haube, beleuchtet

• Motorhaube mit 2 Teleskopdämpfer, zum Aufstellen,

• verlängerte Stoßstangen vorne (u. hinten), jeweils verstärkt und mit Alu-Riffelblech abgedeckt

• 2. Batterie, mit Entladungsrelais, ca. 200 Ah, mit Wechselrichter für 220 V

• stärkere Lichtmaschine eingebaut

• Standheizung, auch während der Fahrt benutzbar, mit Fernbedienung und Handy-Funktion

zentraler Ausschalter („Natoknochen“) als zusätzl. Diebstahlsicherung

• Alarmanlage mit Bewegungsmelder

• kleineres grifferiges Lenkrad

hinten schwenkbarer Grill angebaut???

• Tisch mit integrierter Becherhalterungen (bereits vorh., wird zum Einbau geliefert)

• drehbare Vordersitze, elektr. verstellbar, event. von Citroen C8 Exclusive, Sitzschienenverlängerung Fahrer- u. Beifahrerseite

• Parksensoren vorne u. hinten, hinten Rückfahrkamera auf Navi-Monitor

• starke Seilwinde im Motorraum verdeckt fest eingebaut

• möglichst großer Zusatztank, min. ca. 120 l oder auch größer, autom. Umpumpen in den Haupttank

• Breitreifen und Alufelgen, min. 20“

• Spurverbreiterungen, bündig mit Kotflügel

• komplett neue TÜV- bzw. DEKRA-Abnahme

• vorh. Fanfare „La Cuccaracha“ einbauen

• unter Heckklappe breiter elektr. Auftrittstufe montiert.

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На видео машина из Оренбурга, девушка собирала... Поехала помоему в Новосиб на фест какой то и там ее продала... А был пост недавно из Молдовы, там парень на платформу Монтерея ГАЗик нахлобучил... По ходу он тебя за Чипа Фуза принял... Пишись полюбому, такое приключение и для тебя, и для немца...:) ничего не теряешь, такой расколбас за чужие деньги.... Раз в жизни бывает ...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишись полюбому, такое приключение и для тебя, и для немца... :) ничего не теряешь, такой расколбас за чужие деньги.... Раз в жизни бывает ... :)

 

Да я разве против??? просто пока вопросов больше чем ответов. К тому же этот языковой барьер, етит его кочерыжку. Пока предварительно базарим, гугля-письмами. Потом буду просить немецкого-русского (в германии живет), чтоб по скайпу конференцию на троих замутить. Если дальше все по серьезу пойдет.

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется кто-то стебется.....

Или (провторюсь) ОЧЕНЬ серьезно болен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Потом буду просить немецкого-русского

 

У себя переводчика ищи.... Тамошний русский немец может ему превратно пересказать и охоту отбить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутой замес! Работа творческая и, вероятно, денежная. Марат верно сказал, такое раз в жизни бывает. У меня в Берлине друг хороший есть, автомеханик. Переехал в 95-м, язык уже знает. Парень рукастый и с головой. Могу свести, если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если честно, очень не тривиальное задание...

Тут действительно нужен будет серьезный инженерный подход и конструкторские навыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вуглусскр, тема то интересная, давай крути его на лавандосы и мути новострой, если что - я могу подключится в качестве консультанта. Одна голова хорошо, а много голова - много хорошо :)))

 

Не правда ваша Семеныч! :В

При желании все можно сделать!

У нас в Саратове например, вот что делают на базе Амарока - ближайшего родственника Туарега!

Так что и из Туарега можно сделать эксклюзив для фрица! ;)

 

Камрад, я бы рад согласится, но давай куриц отдельно а яишню отдельно... Амарок на раме... и на его базе можно хоть шо соорудить... ибо рама есть несущий элемент, а кузов можно кромсать как угодно... А вот относительно тура, у которого несущий кузов и соот-но совершенно другая модель прочностных расчетов так просто резать, кромсать и варить нельзя...

 

Я не первый год в этой сфере, не по наслышке знаю что такое сертификация, узаконивание переделок и допуск ТС :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в том то и дело, что документальных вопросов возникает мама не горюй.

Приобретение доноров, оформление выплат, договора, сроки, качество, оформление техники, перевозка-доставка, слежение за качеством, ответственность сторон... Уйма скользких вопросов.

И сама работа тоже пока не определена вообще. Ведь по большому счету клиенту нужен носитель примочек с внешностью газ69. Для этого проще всего взять рамный супер-паркетник типа Рэнж-Ровера и обуть на него кузов 69. А уж потом налепить примочек. Пример с амароком несколько не то. И таурег можно на раму уаза посадить и в колеса 42 дюйма обуть. Его несущий кузов станет не несущим и все дела. Но тут нужен видимо фэйс именно 69-го.

Короче как мог, спросил его о вариантах финансирования и документальной стороне дела. Пока ответа не было. Ищу у себя местного немцеговорящего )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ищу у себя местного немцеговорящего )))

 

В школу соседнюю зайди....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-6059-0-65515400-1360826975_thumb.jpg

Авто ру рулит... Берешь битый немецкий унитаз, вкидываешь его на раму УАЗки, сверху все закрываешь ГАЗиком :)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после вопроса об финансировании-авансировании немец слился)) второй день почта пустая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах, он думал ты ему сделаешь, он приедет нос сморщит и домой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или пошел искать инвесторов... :)

 

Эх... а как красиво все начиналось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в анекдоте:

- Поменяю вагон водки на два вагона муки.

-Договорились, по рукам.

Один пошел искать муку, другой водку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вуглускр, умеешь взбодрить... Мы то думали, что станем свидетелями мегапроекта. Подождем еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам фшоки :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немец прознал из СМИ про челябинскую петарду "из Сибири" и понял, что шутка про Катюшу это не шутка ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В почте тишина.. Тему можно закрыть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...