Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
SASHASHILL

Переходник под "Жигофильтр"

Рекомендованные сообщения

Продам установочный комплект переходника, под полнопоточный фильтр "Жигулевского" типа.

все то, что на первом фото:

-переходник(флянец) со штуцером.

-прокладка(паронит)

-винты 4шт.

-штуцер-переходник(для датчика давления)

 

1200руб. отправлю почтой в любой регион, за счет покупателя.

 

з.ы. датчик давления вкручивается вместо штатной заглушки масляной магистрали(см. фото), там ему самое место:)) (крышку распредшестерен нужно немного "доработать", несложно)

post-7960-0-25214700-1360775759_thumb.jpg

post-7960-0-61081700-1360775769_thumb.jpg

post-7960-0-87930900-1360775801_thumb.jpg

post-7960-0-43529700-1360775810_thumb.jpg

post-7960-0-21839000-1360775821_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что забронировал Тимон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже !!

новая цена 1000руб.+пересыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру! В личке

Принято.

Кому еще такие переходники, пишем в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори мужики вчера из лесу(месторождение) вернулся по этому ни чего не писал не отвечал! Короче все правильно бронь снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ! один наверно возьму!!!

отписал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомню.

цена 1000руб.+пересыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не озадачивался этим вопросом, по отверстиям 100% подойдет !

 а вот по компоновке, скажу точнее если увижу фото моторного отсека Г-63, в районе фильтра. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по отверствиям они одинаковые и места для фильтра много  у меня вопрос где датчик давления установить завтра съезжу в деревню посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В заглушку масляной магистрали вкручивается резьбовой переходничок(он идет в комплекте), а в него датчик давления.

Все так-же как и на М-20, смотрите фото в первом посту.

Правда придется немного подрезать крышку распредшестерен в районе заглушки(на крышке есть выштамповка), в ЛС все раскажу, это не сложно. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще не смотрел по моему у меня нет заглушки там вроде трубка идет на фильтр тонкой очистке масла фильтра на него дифицит пока там поставил топливный от т-150к 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще не смотрел по моему у меня нет заглушки там вроде трубка идет на фильтр тонкой очистке масла фильтра на него дифицит пока там поставил топливный от т-150к 

если поставиш мой переходник, ФТО всеравно выкинеш, так что "дырка" освободится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрел фильтр заденет трамблер нужно чтоб фильтр смотрел набок а не наискос как на фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрел фильтр заденет трамблер нужно чтоб фильтр смотрел набок а не наискос как на фото

до трамблера там с полметра и стоит он прямо(перпендикулярно оси к/вала) и немного смотрит вверх, просто на фото такой ракурс.

Изменено пользователем SASHASHILL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря сам сам в данном вопросе не очень силен, но есть ли возможность перенести датчик давления масла куда нибудь в другое место?мне кажется что если лопнет ремень генератора то ремнем оторвет и датчик. на выходе можно поиметь гемор с двигателем без масла. может я конечно и не прав. а так конструкция переходника супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря сам сам в данном вопросе не очень силен, но есть ли возможность перенести датчик давления масла куда нибудь в другое место?мне кажется что если лопнет ремень генератора то ремнем оторвет и датчик. на выходе можно поиметь гемор с двигателем без масла. может я конечно и не прав. а так конструкция переходника супер.

Маловероятно, этож как его должно хлопнуть чтобы оторвало !? датчик то не из пластмассы !!

на современных авто в районе ремня куча датчикофф и ниче не отрывает !! (хотя датчики из пластмассы :laugh: )

да и доводить до такого зачем ? поганый ремень всегда увидеть можно и заменить вовремя !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, вклиниваюсь в Ваш разговор... А Вы , Dimon.cher, физику в школе проходили ?! :(  или учили? :) Каким образом ремень при скорости  вращения 600 и выше оборотов/мин попадет внутрь?

Изменено пользователем lory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже бы приобрел переходник......

в ЛС отписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Тоже бы приобрел переходник если есть на двигатель м20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Тоже бы приобрел переходник если есть на двигатель м20.

 так на М-20 и предлагаю :) хотя еще должен подходить на ГАЗ51/63, Жука и Нысу ! (S-21)

в ЛС отписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...