Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Камрады! Нужны документы на ГАЗ-69 с номерным кузовом. Б/н на учет не поставить.

Конечно же за деньги.

 

Я в Питере. тел.8-921-9005564

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему б/н на учет не поставить если ПТС нового образца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не у меня надо спрашивать, вторая попытка .Ответ один: полностью б/н на учет не поставим. В суд не пойду, не юрист (и по профессии тоже) Проще найти доки. Пока б/н машинка по доверенности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не у меня надо спрашивать, вторая попытка .Ответ один: полностью б/н на учет не поставим. В суд не пойду, не юрист (и по профессии тоже) Проще найти доки. Пока б/н машинка по доверенности

Я предпочел бы все-таки б-н.Ну почему "не поставим"?Не обязательно идти в суд,сначала-можно до начальника ГАИ.Потребовать письменный ответ.На моем УАЗе рама с номером,но краска облупилась.В СТС записали бн,в ПТС номер остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, действительно, ПТС нового образца? Или со старых документов надо переоформлять? Письменно отказали? Машина из другого региона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, у меня вот такая проблематду http://www.gaz69.ru/ipb/topic/120400/ если ваши документы вам ненужны будут, может они мне пригодятся. если можно кинь фтото, я у себя проверю этот вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера интересовался постановкой через своих гайц оч хочу поставить авто без номера кузов следствие годы сьелиномеррамы мне ответ где снимают с учет нужен отказ об возбуждении уголовного дела 20. 02.13г

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нужен какой нибудь вариант по документам, написал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех в личках общение, а сколько сейчас документы стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...