Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Труман69

У каждого газона должна быть биография и будущее!

Рекомендованные сообщения

Мой газ 69 а родился в 1968 году. В своё время работал в леспромхозе возил начальство по лесам и болотам . Обслуживался и ремонтировался в леспромхозовском гараже или на месте поломки.В 80х был продан в частные руки по состоянию здоровья .Частично был востановлен дВИГАТЕЛЬ БЫЛ ОТДАН НА РЕМОНТ В СЕЛЬХОЗТЕХНИКУ И ЗАБЫТ ТАМ .При покупке мной бывший хозяин вспомнил что 10 лет назад двигатель должен был уже отремонтирован .Поехали туда а там.Ты чего дядя ! Мы как лет8 на зад всё на металолом с твоим двигателем продали. Но я всё же преобрёл эт авто с доками и с хорошим кузовом . Купил волгу за 10 руб с 421 двиг проехал на ней километров 600 не капли масла не скушало двигло. Установил и оформил все документы как положено .И стал востанавливать полностью. И вот что получилось .Вот такая биография моего Газончика. Я думаю что он доволен что его так подлечили!!!

Изображение 313

PTDC0726

 

getImage

Изображение 329

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не давно был преобретён моим другом авто .Может кто слышал историю про него?

PTDC1065

 

По ПТС он Тульский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема. Тоже хотел такую начать, да все муза не приходила. Спасибо.

Постараюсь написать про свой ГАЗик, чуть пожжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у некоторых будущего нет, ибо у них биография заканчивается на стадии разборки на запчасти для живых собратьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда хорошим словом вспоминать будем каждую перенесённую запчасть с донора. А МАШИНА ХОТЬ И ЖЕЛЕЗКА А Ласку и слово доброе Любит)))) А если и у донора есть ещё своя история тогда две жизни должно быть в будущем у новостроя!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у некоторых будущего нет, ибо у них биография заканчивается на стадии разборки на запчасти для живых собратьев

Да,заканчивается....но возрождается в другой машине.Даже после разборки память о доноре и его деталях остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...