Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Обновлю тему своим прибытием в ряды ГАЗоводов. Вчера приобрел ГАЗ 69А, так что теперь я здесь. Думаю восстанавливать под оригинал, но до конца еще не определился. Сам с Ростова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляки подскажите пожайлуста мастера- кузовщика в Ростове и окрестностях, нужно поработать с газ 69 А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ребята как на счет того чтобы нам всем собраться и устроить покатушки, заодно и познакомимся. Я на этих выходных ездил на слет нивоводов ростовской обл. на остров Куркин В РАЙОНЕ СЕМИКАРАКОРСКА, там очень красивые места а переправлялись на остров в брод   глубиной около метра, классно отдохнули заодно и машины потестировали. Вот я и подумал что было бы здорово  и нам собраться на газиках погонять. Кому интересно пишите, звоните 8-904-341-16-50  

83c075fc8f90b68db9fd8e5f0c246685.jpg

Изменено пользователем e140na

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте встретимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте встретимся!

Как то не активно у нас получается :fie: . Наверно вдвоем  придется ехать :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кому интересно в городе Шахты будет проводится джип триал Террикон OFF- ROAD 23.08.2014 Вот ссылка http://niva4x4rostov.myqip.ru/?1-6-0-00000090-000-0-0-1407693410 Я собираюсь туда поехать, можно там и встретиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще будут соревнования по GPS ориентированию в г Волгодонск 16.08.2014. Туда я тоже собираюсь поехать, только на пузатерке в качестве зрителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фото есть острова Куркин?)) я бы прокатился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Может определиться с местом встречи? Форум-хорошо, а в живую интересней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Может определиться с местом встречи? Форум-хорошо, а в живую интересней!

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/124505-piter-den-rozhdeniia-kluba-2014/

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/124479-zhdanka-dr-2014-vtoroe-dykhanie/

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/112913-gorkovchane-nizhegorodtcy/page-138

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово))), но далековато(((. Я думал проводятся встречи Ростовчан, например раз в две недели, где-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я думал проводятся встречи Ростовчан, например раз в две недели, где-нибудь!

Так займись этим! Организуй встречи Ростовчан. Можно и пореже, чем раз в 2 недели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю встретится в следующую субботу (23 августа 2014), если есть желающие)))), давайте определимся с местом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие есть. Можно встретиться в г. Шахты там как рас 23.08 2014 будут проводиться соревнования "Террикон OFF ROAD,  я собираюсь туда поехать, если интересно звоните 8-904-341-16-50 Костян 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие есть. Можно встретиться в г. Шахты там как рас 23.08 2014 будут проводиться соревнования "Террикон OFF ROAD,  я собираюсь туда поехать, если интересно звоните 8-904-341-16-50 Костян

С удовольствием бы))), но суббота рабочая до 16.00(((((!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростовчани какие то мы не активны, когда встречу все таки организуем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе! Приезжайте,выбирайте,кого не знаю,познакомимся.

post-21202-0-23113300-1444109919_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дбрый вечер! Глебыч у Вас как всегда........ Где-то наверно шиномонтажка 60-х закрылась :D .Может буду на днях в твоих краях , заеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр из Каменск-Шахтинского..Сами авто не реставрируем,а являемся поставщиками запчастей из леса,копатели одним словом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...