Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
HORHE

Прицеп продам

Рекомендованные сообщения

ПРОДАН

post-4290-0-55100900-1360994774_thumb.jpg

Изменено пользователем HORHE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет крыльев,стопов-габаритов,розетки....,и судя по всему заднего борта...,аммы? Не кондиция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет крыльев,стопов-габаритов,розетки....,и судя по всему заднего борта...,аммы? Не кондиция...

Какой еще розетки?Вилка есть вместо розетки. За 7000рублей, сейчас можно купить две шины Я-245 и два диска УАЗ-450, в магазинах,а не на Уазбуке, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет крыльев,стопов-габаритов,розетки....,и судя по всему заднего борта...,аммы? Не кондиция...

 

Это ж тот прицеп, который расширен по самое не хочу.... Обсуждали его уже... Хозяин говорит, что заводской.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Какой еще розетки?Вилка есть вместо розетки. За 7000рублей, сейчас можно купить две шины Я-245 и два диска УАЗ-450, в магазинах,а не на Уазбуке, конечно."

Во-первых не комплект,как минимум... А выставлен на продажу как комплектный! Цена не обсуждается,каждый торгует как сам считает нужным... А вот про розетку..,специально для ВАС!,на днях сделаю фото и выложу... Впрочем и всего прицепа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Во-первых не комплект,как минимум... А выставлен на продажу как комплектный! Цена не обсуждается,каждый торгует как сам считает нужным... А вот про розетку..,специально для ВАС!,на днях сделаю фото и выложу... Впрочем и всего прицепа...

Это расширенный прицеп УАЗ-8109. Крылья у него , к стати , есть , только они стали арочными.Задний борт и задние фонари могут прилагаться к прицепу, тут возможны варианты.Что касается розетки, то учиться никогда не поздно, с удовольствием посмотрю фото, так как на моем новом прицепе УАЗ-8109 никакой розетки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой еще розетки?Вилка есть вместо розетки. За 7000рублей, сейчас можно купить две шины Я-245 и два диска УАЗ-450, в магазинах,а не на Уазбуке, конечно.

???

Шина Я 245 стоит ( в магазине новая) порядка 4500 рублей за одну штуку....

С арифметикой у вас, сударь, нелады.. :clapping::party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас,сударь, нелады с табаком в трубке. У меня в магазине три вида Я-245 от 2700 до 3000, с камерой. Вот сайт моего поставщика, розничные цены у нас одинаковые, а оптовая для меня где-то минус 8-10%. http://www.shina.su/tyres/215-90-r15/page1/list

 

Ты бы лучше про прицеп что нибудь сказал..

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2700 - можно думать о покупке Я245. Когда ехать надо а денег мало.

Искренне не понимаю, как удаётся ими торговать нашим продаванам по ценам как у нормальной радиалки ( Я435 та же).

А про прицеп ?

что думать - кому надо - надо брать. Как с доками быть ? - другой вопрос.

Лично я - не люблю таскать прицепы. Даже когда без них не обойтись ( прицеп со снегоходом или катером)

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашел в архиве у себя,делал фотки весной. Прицеп с консервы. На 3 фото ниже фонаря розетка,если надо подробне,то на днях сделаю еще фото.

post-9201-0-88174300-1361103914.jpg

post-9201-0-38988400-1361103929.jpg

post-9201-0-18325100-1361103947.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашел в архиве у себя,делал фотки весной. Прицеп с консервы. На 3 фото ниже фонаря розетка,если надо подробне,то на днях сделаю еще фото.

Все ясно, у вас фото прицепа ГАЗ-704, а речь про УАЗ-8109.

Теме Ап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём некомплект прицепа? Борт задний есть,он снят и лежит в ангаре,родные противооткатники (башмаки), тоже прикручены,розетки нет и не было отродясь.

Прицеп комплектный,заводской,пол рифлёный по всей длине и ширине.

т.8 960 845 9722 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём некомплект прицепа? Борт задний есть,он снят и лежит в ангаре,родные противооткатники (башмаки), тоже прикручены,розетки нет и не было отродясь.

Прицеп комплектный,заводской,пол рифлёный по всей длине и ширине.

т.8 960 845 9722 .

Что и требовалось доказать))

Прицеп нужно брать , доки через мировой суд, я свой так ставил на учет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот все это :"

В чём некомплект прицепа? Борт задний есть,он снят и лежит в ангаре,родные противооткатники (башмаки), тоже прикручены,розетки нет и не было отродясь.

Прицеп комплектный,заводской,пол рифлёный по всей длине и ширине": и надо указывать изначально,дабы не додумывать за ВАС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...