Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Купил кузов на мостах без мотора. Все безномерное , нужны документы . Подскажите, как можно решить этот вопрос.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать, пока появятся подобные документы в продаже, или предложить заранее космическую цену, чтобы кто-то пожертвовал свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина то какая, а то тут валяются бумаги на ЗИС-110, могу помочь ))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина то какая, а то тут валяются бумаги на ЗИС-110, могу помочь ))))))))))))))))))))))

Машина ГАЗ 69, трехдверка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.gaz69.ru/ipb/topic/120237/ Пообщайтесь с человеком, может договоритесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Купил кузов на мостах без мотора. Все безномерное , нужны документы . Подскажите, как можно решить этот вопрос.

Заранее спасибо.

Есть доки чистые газ69, всё б/н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время искал газик и по ходу документы, нашел одного продавалу на документы ГАЗ 69 цвет: защитный, все б/н есть птс и тех. паспорт нового образца с новыми номерами на учете в Татарстане Альметьевск  он хотел 40т.р. я на вскидку сказал 15т.р. тот перезовонил что согласен, думаю что можно еще торганутся, если кому интересно отпишу в тел. в личку.

Изменено пользователем Gips

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно. Снята с  учета для продажи летом сего года, выданы транзиты, собственник я. 18000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно. Снята с  учета для продажи летом сего года, выданы транзиты, собственник я. 18000 руб.

утиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...