Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Murat Shahanov

Как снять рулевой вал?

Рекомендованные сообщения

Подскажите комрады,как снять эту штуку?

post-24324-0-97193800-1361029142_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не рулевой вал,труба рулевого вала. А зачем?

Трубу я снял и руль тоже.Буду лодку с рамы снимать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо снять РР с валом? Снимаем короткую рулевую тягу с сошки,откручиваем болты крепления РР к раме и вынимаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит хорошо,а как снять, выше.

Я имел в виду как выглядит вал :derisive: ,значит снимаем только с РР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только,и никак по другому. Нет,ну можно болгаркой резануть... и РР не снимать... :derisive: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только,и никак по другому. Нет,ну можно болгаркой резануть... и РР не снимать... :derisive: !

Спасибо дружище за ответ,теперь все ясно :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста!

Я новичок,так что еще много раз буду обращаться :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,а что за провод проходит через рулевую колонку и рулевой вал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бибикалка

Спасибо,понял. Просто у меня оба конца оборваны)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту машинку, что у тебя не аватарке, видел вживую и пару раз фоткнул. а провод новый протяни и будет счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, снятие рулевого редуктора с валом описана в войсковом ремонте, со снятием водительского сиденья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту машинку, что у тебя не аватарке, видел вживую и пару раз фоткнул. а провод новый протяни и будет счастье

Хочу себе тоже такой тент как на аватарке  сварганить если получится))))Ткань оксфорд если я не ошибаюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх как бы я хотел посмотреть на эту машинку в живую)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Я не понимаю, что за мода клепать фото чужих автомобилей себе на аватарку? Я например видел этот авто на Drive2.ru. читал про ее строительство, общался с хозяином. Теперь когда увидел ее фото здесь, то подумал, что человек зарегился и здесь. А тут такие вопросы... как рулевое снять???  А представим ситуацию хозяин авто решит зарегистрироваться? А тут на его тачке уже ездят!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Друзья! Я не понимаю, что за мода клепать фото чужих автомобилей себе на аватарку? Я например видел этот авто на Drive2.ru. читал про ее строительство, общался с хозяином. Теперь когда увидел ее фото здесь, то подумал, что человек зарегился и здесь. А тут такие вопросы... как рулевое снять???  А представим ситуацию хозяин авто решит зарегистрироваться? А тут на его тачке уже ездят!

Рулевое уже давно снято,спасибо)))А на счет авы,это не похвастаться чужой машиной,просто машина очень понравилась и хочется построить что нибудь подобное,так сказать ИДЕАЛ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рулевое уже давно снято,спасибо)))А на счет авы,это не похвастаться чужой машиной,просто машина очень понравилась и хочется построить что нибудь подобное,так сказать ИДЕАЛ))

Я не имею ничего лично против Вас. Но например вложите Вы в свой автомобиль много денег и своего труда, потратите много времени восстанавливая его. А потом увидите что Ваш авто висит на аватаре у совешенно незнакомого Вам человека и многие думают, что это его автомобиль. Какие будут ощущения? Радость, за то, что человек считает Ваш авто идеалом?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500 идеал это здорово, воплотите его в жизнь и вешайте тогда на аватарке.

П.С. есть еще такое авторское право, довольно эфемерное в России, но все таки стоящее уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,здаюсь! Пробили вы мою совесть камрады :comando: ,наверное вы правы,ставлю своего родненького,каким он был до разбору)))))) :gaming:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...