Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ДeД

Коньяк и водка из Казахстана.

Рекомендованные сообщения

Вот такой у нас по 350р.

120011.JPG

 

А также продают оттуда же 2л спирта по 120рублей.

Кто нибудь такое пил?

Домой стоит купить бутылочку?

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой у нас по 350р.

120011.JPG

 

А также продают оттуда же 2л спирта по 120рублей.

Кто нибудь такое пил?

Домой стоит купить бутылочку?

Брал у казахов-проводников на ж.-д.вокзале(прямо с поезда казахского продавали)и коньяк(150 за 0.5),и водку(150 за литр). Все нормальное.Были бы деньги-взял бы запас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деда, у казахов очень сильно развито художественное чутьё... они придумывают бесчисленное количество бутылок, этикеток и названий самых причудливых форм... Коньяк у них хороший, точнее не коньяк, а коньячные спирты :))) Голова не болит и вообще с не болееш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деда, у казахов очень сильно развито художественное чутьё... они придумывают бесчисленное количество бутылок, этикеток и названий самых причудливых форм... Коньяк у них хороший, точнее не коньяк, а коньячные спирты :))) Голова не болит и вообще с не болееш...

 

Полностью согласен со Сватом!

Коньячные напитки - вполне сносны! Но это все же не коньяк!

Мы как-то всегда берем "Александр" в квадратной бутылке и "Казахстан" в круглой.

1255951678-500x500.jpg1061336.jpg

А вот водка у них очень даже ничего, по сравнению с нашей сивухой! Причем почти вся очень хорошая. Нарваться на паленку шансов почти нет. Я в прошлом году в Уральске приехал на оптовку алкогольную и охренел от цен...

Берешь водку в бутылке 1 л. за 80 р на наши деньги, так тебе еще точно такую же в подарок дают! :D

Вообщем домой я привез полный багажник всякой синьки. До сих пор осталось что-то...

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Казахстан" очень не плох для своей цены, только его в прошлом году и пили. "Туркестан" прилично хуже. Еще понравилась водка "Хаома". Ну и пивасик с шашлыком - нямка.

Я только одного понять не могу - как местные аборигены при температуре за бортом 47 выше нуля могут водку на улице квасить? В прошлом году в городе Байконур видел это феерическое зрелище. Тут из машины с кондеем выходишь как в печку, а они сидят в теньке на корточках и пьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-так, что обсуждаем? Любимая тема? Щас все расскажу. Коньяк, что на фото у нас стоит около 160 р (0.5) Я предпочитаю "Казахстан" от Бахуса по той же цене. Действительно с водкой проблем нет. Т.е. водка, от которой точно не отравишься стОит от 70 р за 0.5. Последнее время вообще приловчились из Усть-Каменогорска пятилитровыми бутылками берем по 300 р( 5л). Если в Цимлянск приеду - привезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злободневная тема, не сдержался. Не так давно довелось поколесить по территории Кавказа на приобретённой у осетинского пограничника в горном селении Джейрах "четвёрке". На подъезде к Владикавказу, около Беслана остановился у ларька с всякой всячиной, чтобы купить омывайку, и удивился омывайка 300 руб, 5-ти литровая баклаха коньяка 450, причем тут-же. Водка "изумруд" она же "Дурмузи" т.е задам наперёд мы её обозвали - 30 рублей 0,5!!!!!без акциза конечно, ну не 40 градусов, но с двух поллитр на рыло не болели ни разу. Для сравнения брал кизлярский коньяк за 350 руб за литр и осетинский - 450 за 5 л. разница не принципиальна, не заметил. А вообще, так самогон сделанный для себя рулить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, продукт с родины, правда я в те времена еще не употреблял, да и сейчас редко. А вообще тамошний алкоголь все хвалят, он у них из нормального сырья гонится..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...