Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
nat

Кто как продает свои автомобили?

Рекомендуемые сообщения

Алекс    2 230

Настало время расстаться...

Талян, тут барыг выше крыши...накуя у простолюдинофф спрашивать ;)

пальцем показать у кого спросить?))

Поделиться этим сообщением

nat    1 904

мне так кажется что я неправильное обЪявление разместил, все звонившие сегодня перекупы (машина для себя) просто требуют второй

комплект колес:) оказывается машина просто обязана продаваться со сменной резиной и больше никак, я неоднократно спрашивал что они хотят у меня купить колеса или все же машину?:)

сказал что знаю точно где продаются если что:)

и еще приедь к каждому на диагностику, о как :derisive: всех в Опу

speedoff    2 518

Не торопись, приедет человек который и без всякого торга и колес заберет! Я узнавал! ;)

МММ    6 746

а что за автобус? если можно ссылку на авто.ру в личку...

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/120138/

Да вроде как всем предлагал....

nat    1 904

Не торопись, приедет человек который и без всякого торга и колес заберет! Я узнавал! ;)

Дим, да уже не тороплюсь:)

ДeД    596

А хороша хондочка у Nat"а.....хороша зараза :)

Кулак    1 714

Сегодня Отцы святые смотрели автобус,гонял к ним в знакомый (кажись грузинский)автосервис на Сигнальный проезд. Посмотрели,сверху и снизу. Вынесли вердикт: Авто в идеальном состоянии.

Ну думаю вопрос решенный,машина нужна,состояние идеальное. Что,по рукам? Неа,бум думать два дня. Ни вопросов о цене,ни про вторую резину. До сих пор не въеду,что это было?

А меня по пути туда ДПС остановил(ни за что :help: ) и давай прав лишать,за встречные трамвайные пути. Скромный попался капитан и один. А то я ведь ещё и на жест не отреагировал,типа не заметил))).Короче звоню этим покупателям и ситуацию обрисовываю,чтоб не ждали ибо долго и ко времени не успею.Они меня давай просить,типа подождем тока приезжай,мы же конкретные покупатели. Ну капитан хороший человек попался,я же во всем сознался и попросил.Понять и простить! Короче выписал он мне 1000р штрафу,за то что спорить я с ним не стал и денег не предлагал. А посоветовал не нарушителей ловить,а перекресток регулировать,ибо не нарушив там не проедешь и за целый день.

А после этого ещё чел смотрел,тоже понравилась. Нужно с женой посоветоваться говорит,завтра позвонит типа.

Что за покупатель пошел? У меня первый раз такое. Вроде берут,но и задатка не дают. Вот думаем с шефом,снять с учета или поездить ещё с нумерами. Новую то уже заказали :clapping:

nat    1 904

а я пятерку уже заработал :meeting: , тоже бизнес не плохой, но теперь буду просить чирик :derisive:

Сегодня Отцы святые смотрели автобус

Это вообще интересный сорт людей.Позвали моего друга с бригадой в монастыре сложить несколько печей,приехал,посмотрел,сказал цену.Ему в ответ "А может вы нам бесплатно сделаете?А мы за вас помолимся."

Кулак    1 714

У меня этот второй случай. Первый раз святые отцы хотели купить Фолькс Т-5 Мультивен в 2007 м.Тоже не сложилось,тогда мы отказали. Ибо у него двигло умер. А у меня шеф малость верит,а мать его совсем того,на церкви крестится и на службы ходит. Ну и не стали впаривать,а перкупам загнали подешевке,что они потом звонили,какие то говорили глупости.Типа мы их кинули!)))

nat    1 904

а у меня такой хитренький отец по осени объект отжал, такой там в рясе и айфоном по стройплощадке рассекал

swat    94

Машины был разные... И расставался по разному...

Nat, ты просто для себя реши, что эта машина уже не твоя... и на душе спокойнее будет...

А то что отказал, может и к лучшему... я тоже вот сейчас газика продаю... приходят всякие... Но вот почему-то некоторым хочется отдать, а с некоторыми даже не разговариваю... Просто показываю - смотрите и сами решайте... а есть люди ИНТЕРЕСУЮЩИЕСЯ, с такими и потрещать приятно...

nat    1 904

это да, с некоторыми уже по телефону неприятно разговаривать.

Tarusyanin    6

Толя, привет!

Продавал 3 машины, все были сделаны для себя. Не укатал и продал, а все починил - а потом продал.

Пежо - перебрал мотор, тормоза, подварил что нужно...продал.

08 - переварил, полностью покрасил, - продал

меган - перебрал АКПП - продал.

Всегда казалось, что я делаю что-то не так...

Но покупатели были все довольны.

КОгда выбирал своего лансера, посмотрел машин 20, все не битые не крашеные....

А взял в полутьме, вечеров по соседству с тобой и без второй резины и диагностики...очень глянулась машинка...- очень доволен..

Алексей.

Емеля    225

все свои авто продавал за те же деньги что и приобретал.за год на них набегало 50-100 тыс...

Жена на машине ездит год. Один раз сьездили на юг....Да и так по делам и родичам катаемся....За этот срок она наездила 112 тысяч км.

серый 2    618

В прошлом году продавал, ценник поставил ниже низкого, через 20 минут стояния на барахолке подошёл поц, попросил скинуть 5 тысяч, пол дня вокруг ходил плакался. не отдал. Вот какой я думал вумный. Через 4 дня в тайге на повороте попал на ледяную накипь прикрытую снегом, кувыркнулся 3 раза через морду. Из планируемых 240тыс с разборки вытянул 40 кое-как.

nat    1 904

Ну вот и все, моя ласточка отправилась в Нижний :victory: продавалась не быстро (видимо она сама знала когда время придет) да я и не спешил уже, так как новую авту задержали в салоне на неделю, и если б отдал раньше, пришлось бы брать колеса на неделю в прокат, т.к. на работу я пешком не дойду:)

И вот сегодня как будто кто все рассчитал, приехали два пацанчика, машина понравилась, за 2 часа сняли с учета и отправились восвояси.

Я перешел дорогу, в салон :derisive: (у меня на сегодня была назначена выдача новой) забрал, опять в гаи, еще полтора часа, и поехал довольный домой, да, еще и компьютер выдал симпатишный номерок :meeting:

так что вот :imsohappy:

трубогиб    3 153

на работу я пешком не дойду

Я тоже! :)

Чего взял?

speedoff    2 518

Я тоже! :)

Чего взял?

Hummer H4!? :D

nat    1 904

Тигуан взял

Кулак    1 714

У нас почти так же сложилось. В среду внесли всю сумму за Новый Санта Фе . Договорились забирать в понедельник. По Трейд ин мало давали,решил шеф внести денег а эту продавать. Вчера звонок,хотим посмотреть. Приехали посмотрели ,но им на фирму нужно оплатить безналом,шеф дал реквизиты карточки. Сегодня уже деньги пришли. С учета сняли. В понедельник отдаем и забираем новенькую

hyundai-santa-fe-2013-5.jpg

Изменено пользователем Кулак

speedoff    2 518

Тигуан взял

Тоже одно время тащился от него!

Но потом насторожили куча нареканий на ненадежность бензиновых TSI и автомата DSG...

Дизель TDI и механика получались надежней! ;)

Изменено пользователем speedoff

nat    1 904
:) Изменено пользователем Nat

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти