Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ребята имеются запасные кое какие запчасти, повторяюсь для спб,не хочется заниматься отправкой по регионам. да и некогда,еще газик свой за 200км как-то тащить надо на дальнейшую постройку. так что самовывоз 54 км от города цена договорная 8 911 268 93 45 Руслан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если среди кое-каких запчастей есть рамка лобового на ашку и кронштейн фары-искателя, то я первый на них.

Еще интересны старые ржавые и дешевые фары под малый горшок. Можно без цоколя лампы и даже без стекла, главное чтоб сам корпус был не гнилой, хочу самодельную фару попробовать изготовить, буду тренироваться.

Изменено пользователем FFrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы хотел каркас тента, если это на ашку. Бронь до выяснения обстоятельств.

Изменено пользователем ткачев дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кронштейна нет, корпуса вроде есть, не помню точно. По мелочуге - дофига что есть. Я последние 2 года 21 волгой занимался. уж и не вспомнить. Надо ехать в гарадж. И фото нет тоже. Радиаторы, жабры, подкрыльники, комплект дверей с надставками и стеклами на ашку, наружная рамка, капоты, мосты невоенные, дуги на ашку, электропроводка, шахта кпп, приборы, датчики, раздатка, коллектора - куча всего лишнего. Я ГОТОВ РАССТАТЬСЯ С ЭТИМ ЗА ЭВАКУАТОР ДО МАЛОЙ ВИШЕРЫ. 200 КМ ОТ ГОРОДА. В принципе, и деньги не нужны. только машину туда со всем инструментом доставить. Эвакуатор 10 тыр туда стоит. Может, у кого есть возможность мне помочь? Я всё лишнее отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все перечисленное в рабочем состоянии? Я в принципе готов попробовать замутить эвакуатор, но не хочется потом обнаружить, что все (или многие) мои вновь приобретенные сокровища гнилые и достойны только помойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой газик привёз из старой русы \330км\ эвак обошолся меньше 10 тр. Мне интересены капот в сборе \крюки и стойки\ ,фиксаторы открытия лоб.стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где, кстати, гараж у вас, где все это посмотреть можно? И в какие дни в какое время вы посетителей принимаете?

Изменено пользователем FFrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё оставлял для себя, гнилья точно нет. работа 2 через 2 у меня надо подгадывать. естественно надо ехать смотреть, легковой машины временно у меня нет. автобус с метро дыбенко если что, ехать 40 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронь всех запчастей до воскресенья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...