Перейти к содержимому

Фотография

Готовое шасси Газ 67

В идеальном состоянии.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#1 трезвый

трезвый

Отправлено 23 Февраль 2013 - 22:49

Пока продается комплектом: рама на мостах, с рессорами и родными дисками; две РК+КПП; карданы; задний мост. Заинтересовавшихся прошу в личку.

Прикрепленные изображения

• P1080156.JPG
  • P1080157.JPG
  • P1080161.JPG
  • P1080163.JPG
  • P1080164.JPG
  • P1080165.JPG

#2 газ 67

газ 67

Отправлено 24 Февраль 2013 - 00:33

Вопрос цены.резерв.

#3 трезвый

трезвый

Отправлено 24 Февраль 2013 - 09:54

Подкину фоток в топку.

• P1080177.JPG
  • P1080178.JPG
  • P1080181.JPG
  • P1080182.JPG
  • P1080183.JPG

#4 газ 67

газ 67

Отправлено 24 Февраль 2013 - 12:56

Резерв снимаю. Шасси практически в оригинале ,неплохой комплект для начала постройки.

#5 Матрос

Матрос

Отправлено 24 Февраль 2013 - 18:30

Цену озвучте

#6 Газ-АА

Газ-АА
  • Интересы:Восстановить Газ-67Б 1953г.в.

Отправлено 24 Февраль 2013 - 20:46

Топикстартер пишет: "в идеальном состоянии"

газ 67 пишет:

...Шасси практически в оригинале ,неплохой комплект для начала постройки.

Вы зачем оба лукавите? Ведь малоискушенный человек может с вашей незатейливой подачи конкретно попасть на деньги с этим шасси "в оригинале".
Не гневите бога. Не лукавьте.
  • Zoltz это нравится

#7 газ 67

газ 67

Отправлено 24 Февраль 2013 - 23:34

газ 67 пишет:

Вы зачем оба лукавите? Ведь малоискушенный человек может с вашей незатейливой подачи конкретно попасть на деньги с этим шасси "в оригинале".

Алексей,свой пост выше писал без тени лукавства,только факты. Газ 67 увлекаюсь довольно продолжительное время,соответственно посмотреть деталей и машин в разном состоянии довелось прилично. Опишу данное шасси и мое мнение по нему:крепкая рама,покрашенная наверное лет пять назад с аккуратными следами ремонта типично больных мест для этого автомобиля по прошествию 60...70 лет (1943-1953) перебранные мосты,родная коробка и раздатка,рессоры, опять-же комплект дисков-это что касается плюсов.Из устранимых недостатков:передний мост имеет отбойники которых иметь не должен (они крепились на раме) и чужую рулевую тягу,площадки опор двигателя под мотор газ 21-отношу эти недостатки к легко устранимым.
С этого момента можно начинать спорить по вопросу что каждый из нас вкладывает в смысл "практически в идеале" или "не гневите Бога"
Нет кардан-трубы заднего моста,механических тормозов,если авто до 47 года можно добавить к списку шесть односторонних амортизаторов,но всего перечисленного нет у 99.9% сохранившихся машин. Близкие к оригиналу (все перечисленное и проводка 6в) в музее авторевю,политехническом и может пару в частных коллекциях.Все остальные только стремятся к музейной аутентичности,поэтому считаю это шасси практически в идеале которое можно приобрести на сегодняшний день.С ретро приветом из Наро-Фоминска,владелец двух газ 67 (1944 и 1953гг) и полуторки Дмитрий. П.С.Вашу точку зрения тоже прекрасно понимаю-знаю сколько Вам железа пришлось вынуть из леса в погоне за аутентичностью для своего газ аа и как педантично собираете свой газ 67 - Вы смотрите на это шасси как на музейный экспонат с соответствующей оценкой,я выражу мнение большинства владельцев собирающих и эксплуатирующих эти машины.

#8 Газ-АА

Газ-АА
  • Интересы:Восстановить Газ-67Б 1953г.в.

Отправлено 25 Февраль 2013 - 04:28

...Вы смотрите на это шасси как на музейный экспонат...

Коллега, я, как и Вы, рассматриваю представленные фотографии.
На фото я вижу что
- механизм/начинка заднего буксирного устройства отсутствует и корпус разрезан пополам по горизонтали и его часть отсутствует
- листы набора задних рессор не соответствуют спецификации Газ-67
- система крепления задних рессор к мосту нарушена/некомплектна, опорная площадка рессоры приварена к чулку моста
- узел качающегося крепления задней рессоры не оригинального типа
- передняя(первая) поперечина рамы вырезана(отсутствует)
- передние опоры двигателя заменены на что-то не для штатного мотора Газ-67
- листы набора передних рессор не соответствую спецификации Газ-67
- узел крепления передних рессор к переднему мосту несет следы сварки в местах прохода болта крепления
- узел крепления передних рессор к раме совсем не соответствует этому узлу Газ-67
- чуть сзади узла крепления передних рессор к раме присутствует не относящаяся к Газ-67 поперечина рамы, приваренная снизу
- правый задний опорный щит не оригинальный
и так далее.

Не хочу никому ни портить бизнес ни настроение.
Просто резанули глаз слова идеальная и оригинальная.
  • Zoltz это нравится

#9 некто

некто
  • Интересы:Все у меня есть

Отправлено 25 Февраль 2013 - 09:39

Цену озвучте

Мне то же интересно.

#10 dud67

dud67

Отправлено 25 Февраль 2013 - 10:36

К коментариям Газ-АА и Газ 67 добавлю, что одна из представленных на фото КПП от газ-51 или 63. Да и передние тормоза тоже гидравлика.
Однако, цена прежде всего!

#11 трезвый

трезвый

Отправлено 25 Февраль 2013 - 21:04

газ 67 пишет:

К сожалению, я не знаю Вас лично. Но создается впечатление, что Вам просто хочется "блеснуть". У меня нет такого опыта по познанию 67-го как у Вас и это не мой бизнес. Зарабатываю на хлеб с маслом я другим. Цена не малая и я не знаю мало искушенных людей скупающих все подряд. А за отзыв - спасибо. Для этого и есть форум, так что обсуждаем оригинальность, а за ценой - прошу в личку.

#12 PIONER

PIONER

Отправлено 26 Февраль 2013 - 21:07

Что бы лишний раз не язвить по поводу фраз ...идеальная и оригинальная ... тоже замечу ,что на профильном сайте ,надо быть осторожней к таким заявлениям ,....как и к годам выпуска ....одностороние амортизаторы ,если помню ставильсь до второй половины 52-ого года , а сохранённая машина 44г -это вообще сенсация ,и было -бы интересно увидить в позновательном плане фото, естественно не машины целиком ,а именно 44года компонентов ....

#13 газ 67

газ 67

Отправлено 26 Февраль 2013 - 21:45

Что бы лишний раз не язвить по поводу фраз ...идеальная и оригинальная ... тоже замечу ,что на профильном сайте ,надо быть осторожней к таким заявлениям ,....как и к годам выпуска ....одностороние амортизаторы ,если помню ставильсь до второй половины 52-ого года , а сохранённая машина 44г -это вообще сенсация ,и было -бы интересно увидить в позновательном плане фото, естественно не машины целиком ,а именно 44года компонентов ....

Из относящегося к 1944 году у меня документы , гипотетически решетка радиатора и капот,хотя последние две детали могут быть(скорее всего) и после военные до 47 года включительно .Вообще стараюсь собрать максимально близко к оригиналу с поправкой на свои возможности и наличие родных деталей,например стоял раньше фильтр воздушный от победы-нашелся родной-поставил-доволен,и так во всем.

#14 некто

некто
  • Интересы:Все у меня есть

Отправлено 27 Февраль 2013 - 01:01

Смотреть где? Спасибо!

#15 alikhan

alikhan

Отправлено 28 Февраль 2013 - 00:35

а за ценой - прошу в личку.

А что за тайна с ценой? Нельзя ли озвучить для общего ознакомления? Сколько денег то?

#16 трезвый

трезвый

Отправлено 28 Февраль 2013 - 10:28

Чтобы меньше флуда было. Ну раз требуете....100 000 руб.

#17 трезвый

трезвый

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 14:05

Подниму темку. В случае, если в ближайшее время шасси целиком никто не возьмет (с предоставленной от меня скидкой), то буду делить на части. Цены примерно такие, но обсуждаемы (указаны в т.р.):

Рама - 25; 

Рессоры - 15;

Мосты - 30;

Диски - 4*9=36;

КПП - 10.

Так же имеются свежие доки - 50.

Напомню, сейчас приоритет за продажей шасси целиком.

• Фото0596.jpg
  • Фото0595.jpg
  • Фото0594.jpg

#18 трезвый

трезвый

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 21:09

Ап.

#19 трезвый

трезвый

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 08:55

Доки проданы, остальное в продаже.

#20 трезвый

трезвый

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 22:07

Цены снижены, за все 75 т.р. Отдельно, тоже дешевле.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей